Исторически сложившийся ислам это религия террористов,и нам нужно возродить Русское православие,для противостояния злу

камни в кольцах Сатурна, Луну уже ты приплёл :)
Она тоже не быстро относительно Земли движется. Считай, неподвижна. :)
при огромном количестве камней в кольцах Сатурна чисто статистически за очень большое время(миллионы лет!)
Это малое время.
 
Она тоже не быстро относительно Земли движется. Считай, неподвижна. :)
Это малое время.
миллионы лет это малое время для проявления притяжения между близко расположенным массивным телом и камнем, находяшимися в вакууме и невесомости?
а как тогда за несколько суток притягивались пробное тело к другому пробному телу в эксперименте?
или эксперимент был сфальсифицирован и никакого притяжения нет?
(что наглядно мы и наблюдаем на поведении камней в кольцах сатурна)

кстати почему отвес на очень длинной нити не отклоняется от вертикали к массивной отвесной скале даже на малую величину?
(а в экспеименте якобы отклоняется даже на сравнительно малую массу пробного тела)
фактически это ведь малое пробное тело(отвес) должно отклонится к массивному пробному телу массой миллиарды тонн
(если подобрать достаточно большую гору или отвесную скалу в качестве массивного пробного тела)
почему нет этого?



фото сатурна и его колец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




и куда попрятались Эйнштейнофилы с его ТОиСТО ? :)
 

Вкладення

  • a6burbuv9jho.jpg
    a6burbuv9jho.jpg
    137.1 КБ · Перегляди: 30
  • lw5ob157i2u4.jpg
    lw5ob157i2u4.jpg
    25.1 КБ · Перегляди: 21
  • x58mw9zkh4sj.jpg
    x58mw9zkh4sj.jpg
    145.7 КБ · Перегляди: 29
Останнє редагування:
А толку с тобой общаться? Ты же невменяемый.
всё относительно, я ж имею своё мнение и не верю в слова авторитетов от науки
(ибо ныне они все дутые)
и всякий нормальный человек отвергающий общепринятые заблуждения и имеющий своё мнение отличное от большинства , обычному профану верующему в общепринятые заблуждения кажется ненормальным.
Это вечная история про чёрного барана которым пугают малениких барашков мамы-овцы:
- не будешь слушаться тебя заберёт чёрный баран,
который говорит что пастух нас всех убьёт и сдерёт шкуру с каждого,
а ведь всем известно что пастух у нас сама доброта и забота,
он о нас заботится и спасает от опасностей и разве он может нас убить и содрать шкуру!?
- поэтому всякому дураку ясно что это полный бред и черный баран сумасшедший
:)
 
один знакомый по недоразумению оказался в психушке и с удивлением обнаружил что там сидят нормальные люди, в основном с зоны, которые косят под психов, но самое удивительное его ждало впереди,
утром его вызывает врач психиатр,
когда он пришёл в кабинет то увидел что это самый настоящих псих и придурок, но с дипломом, видимо купленым.
попытки нормально поговорить с врачом-придурком(психиатром) ни к чему не привели, но через санитаров удалось связаться с заведующим и с ним договорится об выписке
(как оказалось эта процедура стоит некоторых денег, в отличии от бесплатного помешения в дурку)
поначалу он думал что врач-психатр изображал придурка специально,
но увидев его за пределами больницы понял что это не так.
позже ему расказали что многие психические болезни имеют инфекционную причину в виде вирусов и бактерий и не так уж редко врачи контактирующие с больными незаметно для себя заболевают,
но если болезнь протекает умеренно то врачи продолжают работать.
(но что интересно такие врачи никогда не признаются что сами являются больными)
Вы наверное тоже давно заболели и поэтому воспринимаете мнение отличное от вашего как признак ненормальности,
может вам попринимать антибиотики или что то противовирусное? :)
 
Вот, кстати, пруф.
лекарство уже выпил? :))
(сам понимаешь тебе оно нужнее чем другим)



Интересная теория.
Этому вы тоже сможете привести в доказательство некие опыты, как и опыты с эфиром?
доказательства на самом деле являются лишь что то вроде признаков платежеспособности и поручительств за добросовестность заёмщика,
а самое интересное и прибыльное начинается когда новое знание воплощается в устройства и оборудование,
т.к. в этом случае легко получить даже тясячу и более процентов на вложенные средства.
(причём размер стартовых вложений может быть сравнительно невелик)
и то что писал о новом в области науки можно реализовать на практике,
что называется здесь и сейчас, т.е. сравнительно быстро и недорого.
 
Останнє редагування:
Ну нету эфира.
А доаказанно это ещё даже советскими материально незаинтересованными учёными.
Потому и существовали целые инститы по изучению электромагнитных полей, а не эфира.

К чему был этот пост?
Если бы эфир, как таковой существовал то я думаю, что никакие теории заговора не помешали бы развиваться этой теории.
При чем тут психушка?

Сосед по даче Галлилея
Был Галлилея не глупее,
Он знал что вертится земля
Но у него была семья...
 
православие - вера рабов
 
Вы язычник или исламист?
а вы решили снизойти до уровня простых смерДных чтобы разобраться в винтиках созидания и шестеренках махин держащих колоссов на глиняных валенках???

Однозначно.
Тем более в свете основанного мной Котэличества.:ги:
а инквизиция знает што вы проповедуете без лицензии?:D:D:D
 
аллахакбар совсем забыли?
 
Нет что вы.
Мне прсто интересно какую веру исповедует человек, который хает православие.
Значит получается его вера лучше по его мнению.
Вот мне и стало интересно.
самая лучшая вера моя однозначно, тут и спорить не о чём
она основана на осознании окружающего мира во всём его многобразии и
управляемым настоящим физически существующим Богом. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу