Какая следующая катастрофа века?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2007
Повідом.: 2075
Какая следующая катастрофа века?

Вы чувствуете вроде так всё притихло, политика не слишком влияет, войн нет, экологических катастроф тоже,
вроде как все поутихло
даже метеорит на Челябинск посмотрели и как-то уже все забыли
а будут ли события громкие?
или снова застойные времена наступили?
войны тоже отшумели
ВОВ как бы самая решающая
а как же в нашем веке?
интересно услышать мнение астрологов может

и вообще мне кажется что люди как саранча с планеты на планету скачут и высасывают все ресурсы из нее а потом на другую скачут
 
Война в Сирии, Северная Корея хочет уже ядерную бомбу на кого-то кинуть, но это как-то вяленько всё происходит. Давно никаких масштабных конфликтов не было. Может, хоть новое цунами будет.
 
Пизец ожирели подонки, катастрофы им подавай , надеюсь вы оба сдохнете поскорее и не будете своим выносом мозга другим мешать
 
Отключили Интернет. По всему миру массовые самоубийства. Люди травятся йадом. Или, с манакаьным упорством бьются об столбы.
--Где моя аватарка с котиком!
--Хочу в ЖЖ там мир мой, а в этом гребаном реале все время снег!!

Раздаются крики на улицах....
 
и вообще мне кажется что люди как саранча с планеты на планету скачут и высасывают все ресурсы из нее а потом на другую скачут

И как оно называется, шо за чудо препарат Вы принимаете в час ночи?
 
скоро яныка опять выберут - вот вам и развлечение будет :D
 
Вот это же настоящая катастрофа!
Люди становятся жирными!

x_a3370b2e.jpg
 
Давно никаких масштабных конфликтов не был
Как это не было! Вчера гаишник отобрал у меня 50 грн. И это был бы только конфликт, но катастрофа возникла позже когда оказалось что плтишок был последний и купить водки уже не за что. Вот это была катастрофа, похлеще всяких цунами.
 
Вы чувствуете вроде так всё притихло, политика не слишком влияет, войн нет, экологических катастроф тоже,
вроде как все поутихло
даже метеорит на Челябинск посмотрели и как-то уже все забыли
а будут ли события громкие?
или снова застойные времена наступили?
войны тоже отшумели
ВОВ как бы самая решающая
а как же в нашем веке?
интересно услышать мнение астрологов может

и вообще мне кажется что люди как саранча с планеты на планету скачут и высасывают все ресурсы из нее а потом на другую скачут

А если все тихо спокойно, все хорошо то разве это плохо? Я приключения не люблю, поэтому я считаю что это только хорошо и ни разу не плохо
 
Катастрофа уже наступила - это безмозглые украинцы их предводитель покращення януквич и жадность приводящая к бедности других.
 
Северная Корея переломит хребет Южному Тигру...

Выжившие корейцы ломанутся
на Украину.

Украину ожидает демографический взрыв,
за счет арабов,негров,корейцев,китайцев,вьетнамцев.
 
Назад
Зверху Знизу