что делать, если по соседству живет малолетний урод, вскрывающий животным животы?

никто не ставит жизнь животного выше человеческой,
Да што вы. Ссыкливая зоошиза прям пишет ежели бы мне за это ничего не было я бы - ууух""

просто такие больные люди практически всегда переключаются на людей
Есть достоверная статистика? Или все кто ел огурцы - умерли?

лучше их останавливать пока они еще чего не натворили.
Было бы неплохо, но никто мелким шизиком (если он был) заниматься бесплатно не будет.
 
шоб ты сделала на месте родителей, есиб узнала такое о своем сыне? :)

Хрен бы он вышел на улицу долгое время гулять. Выпорола бы. Отобрала все телефоны, компы.. и т д. Заставила бы читать библию
 
В какой-то передаче говорили, что психологи, изучающие всяких маньяков, серийных убийц и т. п. заметили закономерность-у всех в детстве было отмечено жестокое обращение с животными. Перспективы у этого субьекта очень нехорошие. Однозначно предавать огласке, подключать и соседей и школу и милицию. Ему к психиатру однозначно надо...

да я сэтим согласна,поэтому и подняля этот вопрос.
 
Заставила бы читать библию
Да там очень четко написано как именно и за что убивать всех несогласных. Бибия ему очень поможет в совершенствовании навыка, а то он поди и не знал забав типа побиения камнями и варения в кипятке.
 
шоб ты сделала на месте родителей, есиб узнала такое о своем сыне? :)

я бы себя убила и его тоже, я как мать в ответе за свое дитя и за его поступки.

для начала нужно точно знать - он это делал или соседям только так кажется, презумпцию невиновни еще ни кто не отменял

двое соседей видели.
 
А где здесь человек?
Не все то человек, что на двух ногах.
1) юридически это человек.
2) у него есть права
3) у живтоне прав быть не может
4) Ставить жизнь человека выше жизни животного противоречит здравому смыслу.
Собсна только ссыкливое зоошизо на это способно.
 
так надо ситуацию под контролем держать
каким образом?? вы ТС предлагаете ему маячок на задницу прилепить? или не отходить от него ни на секунду?

чел болен, это факт. Дорога у него одна - 15 больница.

У меня вопрос к любителям поляля...
Кто-нибудь пробовал на ребенка (конкретного) жаловаться школе? да им пох. только если один школьник другого замочит в туалете, тогда они оторвут свои драгоценные жопки от кресел и скажут ОЙ!
Кто-нибудь пробовал жаловаться участковому на неродивых соседей??? пока нет бытовухи никто, ни на что, никак реагировать не будет.
 
я бы себя убила и его тоже, я как мать в ответе за свое дитя и за его поступки.
Да тебя пора-бы госпитализировать предварительно лишив родительских прав :рл:
Самка человека всерьез пишущая о убийстве несовершеннолетнего ребенка и суициде представляет опасность для общества.
 
Кто-нибудь пробовал на ребенка (конкретного) жаловаться школе? да им пох. только если один школьник другого замочит в туалете, тогда они оторвут свои драгоценные жопки от кресел и скажут ОЙ!
До определенного возраста дети (прям как депутаты) неподсудны и не понесут никакой ответственности вне зависимости от тяжести поступка. При этом взрослые несут усиленную отвественность за действия по отношению к этим детям. Потому педсостав собсна и не трогает. В этой ситуации пострадает исключительно взрослый.
 
Ну вот и все, дальше можно не читать. Комент индикатор.
Очередное неграмотное зоошизо ставит жизнь животного выше человеческой.
Пацан (а был ли мальчик?) урод еще тот, но мерзкое зоошизо ТС в разы противнее.

я переживаю не только за животных, но и о людях и прежде всего о детях, живущих рядом, вы сами подумайте, что стоит такому уроду вспароть живрт какой-нибудь маленькой девочке идущей домой возле гаражей, там же возле его дома.
Вы что оставили бы это дело никак не отреагировав(я про кошку), если бы это сделал ваш сосед?, вы бы просто прошли мимо?
и противнее, то что есть очень много безразличия!!!!и начинается сначала кошка, а завтра ребенок а через год серия убийств!!! я несчитаю что я зоошизо, я противник насилия любого.
 
Назад
Зверху Знизу