Украина после России

Странные люди. Одни Россию ненавидят, другие любят. Но все говорят по-русски.
 
Миллиардами и главное все едут в немытую рассею:D:іржач:

По словам Тигипко количество украинских гастарбайтеров в России достигает 4-5 млн человек. В этом плане они уступают только узбекам.
 
Еще чего. Там есть спец. програмы по расселению подобных адептов русского мира. Только пока что-то никто из форумных русофилов ими не воспользовался почему-то?

кстати, я бы с удовольствием послушала тех, кто воспользовался программой переселения. было пару отзывов в новостях, но российских.
 
смысл сравнивать 2 госу-ва находящиеся в 1 *опе ? ну может ни в одной но положение у обеих стран одинаковое :D. Рашку люблю красивая страна) управленцы в ней как и в нашей портят всё! люди портят) а так страны красивые, мощные)
 
Потому как переехать из Украины в Россию довольно сложно в финансовом плане - разница в стоимости недвижимости многократная.

А вот на заработки едут миллионами.

Ааааа, вот оно как. И шо потом?

кстати, я бы с удовольствием послушала тех, кто воспользовался программой переселения. было пару отзывов в новостях, но российских.

По вашему, они жирные места не сдают:D
У меня родственник воспользовался, правда в 1992. Так как был военный, расформировали с семьей из Казахстана в сарайчик в Моск. области, а там медосмотр и в Чечню за русскай мир.
 
Ааааа, вот оно как. И шо потом?

Шо потом? Пытаются заработать на квартиру, но не всегда получается, приходится вертаться в Украину.

Ты уже накопила на квартиру в Португалии (или где ты там), чтобы окончательно расстаться с:


22222222b.gif
 
Шо потом? Пытаются заработать на квартиру, но не всегда получается, приходится вертаться в Украину.

Ты уже накопила на квартиру в Португалии (или где ты там), чтобы окончательно расстаться с:


22222222b.gif

Нед, я на нее в Рассеи заработала :іржач::іржач::іржач:
А вы убитых в русских на каквказе как хороните в общей могиле или с почестями?
Что там семьям по паре тысченок перепадает? Ну это я для тех у кого ни дай бог сыновья растут.
 
Це ж якою нікчемою треба бути, щоб жити в країні яку ненавидиш, враховуючи те, що рай земний в 100-та кілометрах :confused:
 
Это из разряда: везде лучше, там где нас нет.
Моя сестра живущая в Москве, хотела дачу строить за городом, посчитав все за и против похерила эту идею и купила дом в Болгарии. Во-первых, неоправданно дорого, во-вторых ее уже за***ла ее страна. Замечу, что денег было только на НАЧАЛО строительства дачи за городом, за которые можно было купить домик с видом на море. Как оказалось... Так что, ТС, сидите дома, если кругозор такой узкий.
 
Нед, я на нее в Рассеи заработала :іржач::іржач::іржач:

Понимаю. На квартиру в португалиях и италиях ты не заработала, поэтому тебя снова скоро ждет:

22222222b.gif


Крепись.

:
А вы убитых в русских на каквказе как хороните в общей могиле или с почестями?
Что там семьям по паре тысченок перепадает? Ну это я для тех у кого ни дай бог сыновья растут.

Вот и полилась свидомая блевотина.

Это из разряда: везде лучше, там где нас нет.
Моя сестра живущая в Москве, хотела дачу строить за городом, посчитав все за и против похерила эту идею и купила дом в Болгарии. Во-первых, неоправданно дорого, во-вторых ее уже за***ла ее страна. Замечу, что денег было только на НАЧАЛО строительства дачи за городом, за которые можно было купить домик с видом на море. Как оказалось... Так что, ТС, сидите дома, если кругозор такой узкий.

Мышка-пулемет, дома в Болгарии покупают не для того чтобы там жить, а чтобы отдыхать и умирать. Никто в здравом уме и трудоспособном возрасте из России в Болгарию не переедет
 
Понимаю. На квартиру в португалиях и италиях ты не заработала, поэтому тебя снова скоро ждет:

22222222b.gif


Крепись.



Вот и полилась свидомая блевотина.



Мышка-пулемет, дома в Болгарии покупают не для того чтобы там жить, а чтобы отдыхать и умирать. Никто в здравом уме и трудоспособном возрасте из России в Болгарию не переедет

Один ты в здравом уме специалист широкого профиля :банан:
Читай внимательно никто не переехал, для отдыха думаю место самое подходящее
На хера ты тему создал?
 
тема говно, как и все созданные автором.
 
Один ты в здравом уме специалист широкого профиля :банан:
Читай внимательно никто не переехал, для отдыха думаю место самое подходящее

Так и зачем же писать про то как ее "заебала страна", путая теплое с мягким?

На хера ты тему создал?

Чтобы ты спросила.

сегодня нельзя создавать других тем кроме тем про купание в проруби.

Ну там как раз есть про купаение. Читай внимательно.
 
Надо не ток бан повесить, ещё и дело уголовное завести за расжигание национальной розни
 
Миллиардами и главное все едут в немытую рассею:D:іржач:
На Белгородскую область в 2012 была выдана квота разрешений на временное проживание 24.000 штук. Около 15 тыс взяли украинцы. И это за один год в одну область. Не миллионы канешна, но данная пропорция +- соблюдается и в других регионах. Для сравнения уровня жизни можно посчитать допустим продажи новых авто на тыс.человек или количество отдыхающих за границей, опять же этот показатель для объективности поделить привести к тыс.чел.
 
Ну дык пусть пиздует в свою паРашу из "шизанутой" страны...российское говно.
 
Назад
Зверху Знизу