• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Последний герой.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Последний герой.

Приветствую всех. Недавно смотрел передачу "Последний герой", где ведущим был Сергей Бодров. Интересная на мой взгляд игра. Немного задумался. Ведь по сути как таковых трудностей у игроков не было, ведь это игра, есть "племя" люди вокруг.
Представьте такую ситуацию, если бы вы волею судьбы, оказались бы один (одна) на необитаемом острове. К примеру пароход на котором вы плыли потерпел кораблекрушение, , но вы чудом смогли выжить.

Вы один (одна). Вас волной прибило к необитаемому острову. Очнувшись, вы огляделись вокруг. Дикий, остров. Незнакомая для вас местность. В кармане джинсов вы обнаружили такие предметы у себя: пластиковую кредитную карточку, презерватив, и непонятно как попавшие в ваш карман очки, для улучшения зрения.
Вас одолевает жажда, голод. Что вы будете делать вначале? Какие ваши дальнейшие шаги для выживания?
 
Вы один (одна). Вас волной прибило к необитаемому острову. Очнувшись, вы огляделись вокруг. Дикий, остров. Незнакомая для вас местность. В кармане джинсов вы обнаружили такие предметы у себя: пластиковую кредитную карточку, презерватив, и непонятно как попавшие в ваш карман очки, для улучшения зрения.
Вас одолевает жажда, голод. Что вы будете делать вначале? Какие ваши дальнейшие шаги для выживания?

Не знаю. Умру от ужаса, возможно.
 
напомнило:
Англичанка, француженка и русская на собеседовании перед конкурсом
красоты. Вопрос: "Представьте себе, что вы попали на необитаемый остров
с 20 мужчинами. Ваши действия?"
Англичанка:
- Я буду молиться Богу, чтобы он меня спас!
Француженка:
- Я выберу самого сильного, и он будет меня защищать!
Русская:
- Вопрос я поняла, а в чем проблема?
главное в первый день не умереть от счастья- я и на острове, на необитаемом:любов:
 
С Бодровым нормалек так было. Остальные последние герои - треш.
 
пойду найду Пятницу или на крайняк Четверг
 
По-моему, 20 сезон смотрела недавно американский. Рекомендую. Не помню точно номер сезона, но, в общем, последний из вышедших сезон.
 
Что ж так по пессимистически? Я более чем уверен, что жажда и голод, заставит пошевелить ваши ленивые бока :)

Emile, я думаю вам с "голодухи" всё таки захочется поесть. И для этого найти себе какую то еду.
 
- гандон для воды
- очки для огня
- пластиковой картой можно пользоваться как хуевым ножом.
но это все на первое время. День-два.

Если нет источника воды - кабздец с таким набором, еси кокосы не растут. А так кокос - это и шелуха для розжига, и емкость, и вода
Добавь консервную банку, чтоли.
 
bibip утонула консервная банка. Вместе с содержимым.
Как с голодом и жаждой боротся будете? :)
 
bibip утонула консервная банка. Вместе с содержимым.
Как с голодом и жаждой боротся будете? :)

если нет источника пресной воды - пезда. С гандоном ты воду не опреснишь. Ни выпарить даже при помощи солнца, ничего.
Нужна нормальная емкость. Можно использовать листы, это менее эфективно.


Тем паче гандон рвется. Моно было бы надеть на листву гандоны, но так ты влаги соберешь понт (ну грамм 250 в сутки, и то дохуя). Тем паче в пачке гандонов не густо. 4 суток и труп. Использовать все моно даже одежду, но слишком скуден набор
 
Приветствую всех. Недавно смотрел передачу "Последний герой", где ведущим был Сергей Бодров. Интересная на мой взгляд игра. Немного задумался. Ведь по сути как таковых трудностей у игроков не было, ведь это игра, есть "племя" люди вокруг.
Представьте такую ситуацию, если бы вы волею судьбы, оказались бы один (одна) на необитаемом острове. К примеру пароход на котором вы плыли потерпел кораблекрушение, , но вы чудом смогли выжить.

Вы один (одна). Вас волной прибило к необитаемому острову. Очнувшись, вы огляделись вокруг. Дикий, остров. Незнакомая для вас местность. В кармане джинсов вы обнаружили такие предметы у себя: пластиковую кредитную карточку, презерватив, и непонятно как попавшие в ваш карман очки, для улучшения зрения.
Вас одолевает жажда, голод. Что вы будете делать вначале? Какие ваши дальнейшие шаги для выживания?

Попить можно воды из океана. Вокруг одни пальмы?
Очень бы пригодился топорик и гвозди больше, но нихрена же нет. Если есть кокосы то можно их посбивать и покушать чуток хоть как-то. Позже их использовать как чашки.

Вообще нужно бы плот построить и грести. Но это такое дело, дискуссионное.
 
metaller92, ну так развивайте фантазию. :)Попить из океана, вы не много хлебнули солёной воды. Пить вам захотелось ещё больше :)
Остров не маленький сам по себе. Пальмы наверняка тоже есть где то в глубине острова, в джунглях. Возле самого берега кокосов нет.

bibip, вода возможно есть в глубине острова. Но сидя на одном месте сыт и напоен не будешь :)
 
metaller92, ну так развивайте фантазию. :)Попить из океана, вы не много хлебнули солёной воды. Пить вам захотелось ещё больше :)
Остров не маленький сам по себе. Пальмы наверняка тоже есть где то в глубине острова, в джунглях. Возле самого берега кокосов нет.

пальмы - не значит кокосы :D
 
metaller92, ну так развивайте фантазию. :)Попить из океана, вы не много хлебнули солёной воды. Пить вам захотелось ещё больше :)
Остров не маленький сам по себе. Пальмы наверняка тоже есть где то в глубине острова, в джунглях. Возле самого берега кокосов нет.

bibip, вода возможно есть в глубине острова. Но сидя на одном месте сыт и напоен не будешь :)

Вы так и хотите усложнить и без того плачевное положение
 
bibip, вода возможно есть в глубине острова. Но сидя на одном месте сыт и напоен не будешь
в глубь нельзя. Нужно по периметру. Где-то есть усьте ручья...обязательно в океан стекает. И потом может стоит идти по ручью. И выйти по не му же можно.

Главное - трипак не подцепить никакой. На пляже проще контролировать на что наступаешь, и что вокруг растет..если мангровые заросли - песда, туда лучше не лезть. А ведь в устьях речушек так зачастую и есть в теплых краях
 
как-то не особо хочется думать над борьбой с голодом, когда еще пол ведра оливье осталось, а о еде даже думать больно
 
Вы так и хотите усложнить и без того плачевное положение
Ну мне просто интересно, ваши шаги для выживания. Вот к примеру лично вы. Попали туда. Возможно растерялись. Поплакали, но поняв, что это не принесёт вам еды и воды на что то решились, что бы что то делать. Так? Или нет?
 
Назад
Зверху Знизу