А воспитатели мартини не пьют!

да кому на хуй всралась эта шлюха. пусть на коленях подошвы родителям лобызает, что никто в обэп заявление на эту суку не написал.
Так им впадлу в ОБЭП идти - проще тему на ХФ создать. Я им советовала в теме обратиться в прокуратуру.
Проще ж тут охать да ахать. А в жизни, предполагаю, лебезят и заискивают перед этой воспиталкой.
Где ФИО воспиталки взяточницы? ТС-ка так и не написала. Где номер садика?
 
да кому на хуй всралась эта шлюха. пусть на коленях подошвы родителям лобызает, что никто в обэп заявление на эту суку не написал.

:D Харрррошая мысль! А за что, за то, что дали или за то что не взяла?:іржач:
 
Фу... Ну и слог. Вы со своим ребенком тоже такие благородные речевые обороты используете?
Попробуйте себя в новой профессии, воспитателя, к примеру.

а Вы, простите, только что институт благородных девиц окончили?
я могу в разных стилях писать и разговаривать, уж поверьте. и таким как Вы, воспитателям, останется только тихонько сидеть и пускать дым из одного места.
только с такими мразями зажравшимися нужно говорить на их языке. а то не поймут, знаете ли.
 
а Вы, простите, только что институт благородных девиц окончили?
я могу в разных стилях писать и разговаривать, уж поверьте. и таким как Вы, воспитателям, останется только тихонько сидеть и пускать дым из одного места.
только с такими мразями зажравшимися нужно говорить на их языке. а то не поймут, знаете ли.
Я не тороплюсь - блесните красноречием ;)

З.Ы. А кто эта зажравшаяся мразь? Страна должна знать "героинь" в лицо. В чей адрес направлены лучи вашего гнева конкретно? Подозреваю, в пустоту. В чем преступление воспиталки, чье имя нельзя назвать?
 
Простите, вы сейчас с кем разговариваете и на какой пост отвечаете? :eek:
Отвечала на Ваш пост по поводу "родители не лучше". Чем конкретно они не лучше. что заблаговременно не узнали, что она любит?
Так им впадлу в ОБЭП идти - проще тему на ХФ создать. Я им советовала в теме обратиться в прокуратуру.
Проще ж тут охать да ахать. А в жизни, предполагаю, лебезят и заискивают перед этой воспиталкой.
Где ФИО воспиталки взяточницы? ТС-ка так и не написала. Где номер садика?
И что в заявлении в прокуратуру написать? Что воспитательница такого-то сада ..банутая, просим принять меры?:D
 
Так им впадлу в ОБЭП идти - проще тему на ХФ создать. Я им советовала в теме обратиться в прокуратуру.
Проще ж тут охать да ахать. А в жизни, предполагаю, лебезят и заискивают перед этой воспиталкой.
Где ФИО воспиталки взяточницы? ТС-ка так и не написала. Где номер садика?

с чем идти? она ж нияего не вымогала. наоборот, может у нее сахарный диабет и она свидетельница иеговы, а значит не пъющая или алкоголичка в завязке.
 
а Вы, простите, только что институт благородных девиц окончили?
я могу в разных стилях писать и разговаривать, уж поверьте. и таким как Вы, воспитателям, останется только тихонько сидеть и пускать дым из одного места.
Послушайте, неуважаемый, обучающий пусканию дыма из одного места, Вы просто какашка!

может у нее сахарный диабет и она свидетельница иеговы,
И то и другое сразу.
 
дети - орущие пухлощекие машинки по производству какашек. работу с такими мартини не залить. тут нужно ведро сэма.
 
В 2004 году сидела в день выборов ПУ как член избирательной комиссии за одним столом с приятной девушкой 22 лет (замужней) с Тернопольщины, она приехала к нам в город тоже как член комиссии. Был интересный диалог украинскою мовою.
- I кiм же Ви працюете?
- Вчителькою, у селi за 40 км вiд нашого.
- Невжеж у вашому селi немае роботи?
- Чому ж, робота у нашому селi у школi е, але ж я не маю грошей на хабара у районний вiддiл освiти, щоб мати роботу бiля дому... Ось назбираю, тодi ...
- А як же ж назбирати?
- Та в нас е так: на кожне свято батьки учнiв вчителям роблять подарунки, якщо вчитель до дiток гарно ставиться, то подарунки цiннi, золотi вироби або грошi немалi.
Так i збираемо, потiм даемо хабар, може, переведуть ближче до дому...
- Що, зарплатня замала?
- Та як у всiх, ще город 60 соток, господарство, правдi, мале - одна корова, двi свинi, кури, гусаки та iнше...

Далее выяснилось, что живет она в доме только с мужем, никто из родственников не помогает по хозяйству, у всех свое. На Западной Украине система поэтапного взяточничества - обычная практика, как выяснилось из разговора с ней, и никто этому не удивляется. не говоря уже о возмущении.

Это - образ жизни, менталитет. Скоро так будет и у нас.
 
Отвечала на Ваш пост по поводу "родители не лучше". Чем конкретно они не лучше. что заблаговременно не узнали, что она любит?
Так это, получается, не подарок и не благодарность. Это называется "лишь бы отстала". Вопрос "надо что-то подарить", в таком разе, появился в одном из двух случаев - хочется поблагодарить от всего сердца (есть заслуги, например) либо откровенное вымогательство.
В первом случае, согласитесь, узнать, что предпочитает одариваемый, будет совсем не лишним, во втором - "одариваемый" посылается на хуй .
Ну, где-то так, примерно.



а то! чего вам, лодырям, торопиться-то?
Хм... От лодыря слышу :D Настаивать не буду

Таки ты глупый. Желающих нет. Пойди устройся. Возьмут на ура!
"Шелдон, это был сарказм!" ;)
 
Останнє редагування:
Воспитательница, конечно, красава:D Наверное хотела вторую норковую шубу)
Но думается мне, родители еще прохаванней - кто-то принес из дома мартишку, кто-то канхвэтки - вот и подарочек:DИначе собирать с каждого дитяти по 5 грн на подарок это просто цирк.
ТС, вы и вправду по 5 грн собирали?
 
с чем идти? она ж нияего не вымогала. наоборот, может у нее сахарный диабет и она свидетельница иеговы, а значит не пъющая или алкоголичка в завязке.

да кому на хуй всралась эта шлюха. пусть на коленях подошвы родителям лобызает, что никто в обэп заявление на эту суку не написал.
А за что тогда подошвы лобызать?
 
Поздравили воспитательницу с НГ- мартини и рафаэлло! Так она вернула обратно со словами,не надо мне по 5грн с чел собирать и дарить такое,это не подарок от группы 19ти человек,мы,родители просто прозрели....Надо что? конвертик с 500грн???
имхо - письмо в гороно с подписями родителей исправят настроение
 
а вы белый, пушистый и какаете бабочками?
Сударь! Вам пора набить лицо и отбить тестикулы!

ТС, вы и вправду по 5 грн собирали?
Ото-ж.
кто-то принес из дома мартишку, кто-то канхвэтки - вот и подарочек
При сем Мартини левый, с ободранной и криво наклеенной этикеткой, а шуколат - в плесени.
 
Назад
Зверху Знизу