Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
поделись адресочками проверенных магазинов (с доставкой к нам)

С доставкой к нам не знаю честно говоря. Получаю через посредников, большинство самых кошерных американских магазов доставляют исключительно по сша. Куда стучать по поводу привоза снизу ссылку кинул через гуглосокращалку, а то ещё обвинят в пропаганде и бесплатной рекламе ))

По тапкам в основном тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(хотя там и по одежде всякой нормальный выбор). Постоянно всякие распродажи.

Ну ещё вот несколько хороших мест
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и амазон тоже.

а можно пару ссылок? если что, то в личку

Да любой абсолютно магазин американский. Выше поименовал несколько.

А по поводу как устроить доставку — можешь сюда сходить, там всё расскажут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С доставкой к нам не знаю честно говоря. Получаю через посредников, большинство самых кошерных американских магазов доставляют исключительно по сша. Куда стучать по поводу привоза снизу ссылку кинул через гуглосокращалку, а то ещё обвинят в пропаганде и бесплатной рекламе ))
спасибо :)
 

На здоровье. Ну и не забывай о фирмовых сайтах, например на сайте levi's тоже часто сейлы, да и без сейлов тоже выгоднее выходит. Вот давеча 2 пары автентичных 501х ливайсов обошлись с привозом в 900грн. Потом ради интереса сходил в магазины у нас посмотреть цены и неиллюзорно обтёк.
 
ты не готов поддержать "отечественного"производителя?

Если отечественный производитель не готов поддержать меня, зачем мне поддерживать его? :) Вот помню например футболки харьковской трикотажки были хорошие, годные. Парочку таскал во всяких походах довольно долго, нифига не разлазилось и ткань хорошая.
 
рынок Барабашова

хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
 
щаз заяц придет и все подробненько напишет
 
Я проголосую за закрытие барабашки!
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???

Не был там уже много лет. Что там делать. Воспоминания из детства: лохи – продавцы, которые делают тебе одолжение, когда что-то продают.
 
Ненавижу когда от бутерброда и кофе отрываю. Хер пожрёшь нормально.
 
Обязательно кто-нибудь запрётся в тот момент когда жрёшь
 
Ненавижу когда от бутерброда и кофе отрываю. Хер пожрёшь нормально.

А я люблю спрашивать в тот момент, когда он вот-вот будет глотать :)

Обязательно кто-нибудь запрётся в тот момент когда жрёшь

А ты жри и работай! :іржач:
 
Поназадают кучу тупых вопросов, оторвут от жрачки, нарушат пищеварение, и свалят ничего не купив.
 
не была там год, а до этого лет пять. В прошлом году нужна была курточка за недорого... поехала на яму. это ппц, из всех магазинов продавцы пытаются тебя заловить и затащить к себе.... коли не ведешься - гадости некоторые даже говорили... Нашла маг, где мне уделили минимум внимания при входе и максимум при ответе на вопросы. В итоге купила куртку за 250 грн, в которой тепло.
Больше туда не поеду.
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
Барабашова это не только рынок но и всемасштабная мегоконтейнерная общага для иноземцев
 
Marketovskiy это ты мне вечно аппетит перебиваешь?
 
Назад
Зверху Знизу