Вы пьёте спиртное? По какой причине?

Порция хорошего домашнего вина у камина в ноябре под дождь навевает всплеск поэтического творения.
Перцовка под сало, когда за окном -32, развеивает унылость февраля.
Ну и июльскую жару можно охладить хорошим пивом и вечерней тишиной.

Да ты романтик! Репка не лезет, а жаль.
 
Меня пиво прёт, хз почему, просто прет
 
Пить...
Не пить...
То же мне проблема.
Вот поделились бы методами выхода из запоя.
Хе хе.
 
Таки дурак. Я тебя поддержать по пиву написал, а ты перешел на личности, маты и оскорбления. Человеческие тупость и идиотизм не знают границ... :рл:

ЗЫ: Стыдно? Замолчал? А что бы ты не ответил я отвечу неоригинально, но верно - слив засчитан
Не, я занят был ! Другим грубил ! Если за пиво поддержать, то это другое дело ! ПИВО ! БЛЯДЬ ! БУДЬМО !
 
пью за то что одинноко
 
Я пью редко и очень мало. Как правило, потребление мной алкоголя зависит от многих факторов и важность праздника в них не входит. :))) Могу выпить за компанию, но совсем чуть-чуть. Сильно я напивался всего 1-2 раза в жизни. :)
 
Зачем? Чтобы показать насколько ты глуп и невоспитан?
НЕТ ! они первые начали !
Да нет, с тобой уже пить пиво не стану ;)
Зря ! Не ценишь ты доброту и благородство и больше не жалуйся модеру, если ты не баба ! Хотя бабы не жалуются ! Они кричат - Дастишь фантастишь !
 
Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.

:rolleyes:Я ОРЗ коньяком лечу.
 
социальные инициации...
 

По утрам и вечерам возле пивной забегаловки каждую такую "суББоту" крутиться народ. Вот кому "суББота" каждый божий день. Евреям бы такое))):D

Самое интересное вечером то хоть оправдание есть. Типа "а шо неззя расслабица" ??

А утром ?
 
А утром пьют арестокрыты......и не только:D
не, с утра выпил - день насмарку, не понимаю...

а так... вкус, в каком-то смысле приятственно за едой. накидываться не нравится и последствия - тем более. имхо если человек голову не теряет и на работе не употребляет - пофиг что он делает в свободное время. у всех свои тараканы. а на фразы типа "он не рьет и не курит" обычно спрашиваю: что он "не" - я понял, а что он "да"? ;)
 
Для улучшения своего здоровья, оно полезно.
не обманывай себя: если даже говорить о качественном спиртном (в нищей стране? бугагашенька. дешевым бырлом закидываются и водкой за двадцатник и коньяком называют непонятный напиток примерно за полтинник) - крепкого вроде как не вредно грамм 70 в день, а так у нас не пьют обычно :D
 
Для улучшения своего здоровья, оно полезно.

Мы пьём "за здоровье",но оно точно не полезно.

крепкого вроде как не вредно грамм 70 в день, а так у нас не пьют обычно :D

а попробуй хряпнуть 70 грамм и остановиться:)
 
не обманывай себя: если даже говорить о качественном спиртном (в нищей стране? бугагашенька. дешевым бырлом закидываются и водкой за двадцатник и коньяком называют непонятный напиток примерно за полтинник) - крепкого вроде как не вредно грамм 70 в день, а так у нас не пьют обычно :D
Дешевое оно иногда даже полезней дорогого. :)
 
а попробуй хряпнуть 70 грамм и остановиться:)
чиста из горла под ириску - ну нафиг, а под полкило и более шашлыка 70гр - это типа подразнить? :D не, не понимаю, лучше пить сок в таком случае. это не означает, что тормозов нет, но на мои габариты стакан не видно в принципе - отмерять - глупо, если неадекватен - лучше не пить, адекватен - пить в меру, вот и все. имхо, разумеется.

Дешевое оно иногда даже полезней дорогого. :)
в смысле быстрее скопытишься на долговременном этапе и обдолбиться до фиолетовых крокодилов на кратковременном? не, тоже не мое :)
 
Назад
Зверху Знизу