Как вы относитесь к нудистам?

Странно, я до этого поста думал, что потенция каким то боком все таки связана с прелюдией. Ну а отдых нудистов, ну никак не связан с ней, разве что постановки BeachHunter-а это опровергают:rolleyes:

Ага, и я полагала, что желание - это не есть лицезрение обнаженного тела. Интересно, у автора поста в Эрмитаже и Лувре тоже встает?
 
Я же не говорил, что надо проходить через, а говорил, что мимо. Как поедете в Коктебель, тогда и будете говорить что и как.
Я там был дохуя раз

ну НИКАК, НИКАК туда нельзя попасть по дороге на обычный пляж. Разве что если ты жил в Ордженикидзе а купаться ходил, причем не по дороге а почему то по берегу 10км. в Коктебель
отож тс дрочер . Писюнкогвый злодий
 
денег на купальник хватает, нашли на чем экономить.
 
денег на купальник хватает

купальнег небось такой
2191.jpg
 
Я бы не хотел быть гинекологом. Для меня в каждой девушке должна быть хотябы какая-то интимная загадка)) А смотря каждый день "туда", но другим девушкам, о чем может быть речь!) Интересно, как эти врачи вообще возбуждаются!?

Ходят к своим друзьям-проктологам :D
 
ТС закомплексованый Е!
Если вдруг соберещься наводить порядок в своей голове когда-нибудь, рекомендую пожить в Лиске хотя бы пару недель..

Лиска - сила, если б не фекалиии в море и куча бомжей!;)
 
я загораю голым в парке горького, изредка показывая свое тело солнцу, распахивая плащ.

В контексте того, что сейчас у тебя отмечен женский пол, про распахнутый плащ звучит особенно пикантно :D
 
Не люблю нудистов, вегетарианцев, веганов и гомиков.....

П.С. Ещё арабов терпеть не могу.
 
Скажу Вам, как любитель поесть:"Вы их готовить не умеете"
 
Бриолин тоже ненавижу...:іржач:
:D Какой Вы милый:любов:
5 пунктов - пентакль получается.


Не желаете ли добить до шестиконечной звезды?
Я за него:
(с)"Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди - це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу." В цілому я ж гуманіст...
 
65кг тоже нет.
и пивной брюх никуда не уйдет, независимо в плавках Мэ или нет.:)
Знаешь, почему у пожилых мужичков брюшко появляется?
5 пунктов - пентакль получается.
1002912_555ae94f.gif


Не желаете ли добить до шестиконечной звезды?
Я работаю над этим.
Хто бы сомневался!
Какого именно?
 
О, ханжествующие пионэры о нудизме. Это пример фигуры девушки из моей компании в Коктебеле
7995c583aa52.jpg


Когда ТС со своей виртуальной тёлой хоть рядом подтянется, тогда и поговорим
 
Назад
Зверху Знизу