В Донецке при ограблении банка погибли 5 человек

:)вот поэтому после каждого ограбления говорят о необходимости обязательно поставить охрану ГСО( а это денег стоит:rolleyes:)
 
Украина уже не та.. чего вы удивляетесь? Удивляетесь с нечеловечности/отмороженности преступников? С нашим курсом и раскладами, которые у нас просходят в стране, такое ощущение, что всё будет еще гораздо хуже, успокойтесь, это всего лишь репетиция.

Я сделал свой вывод в голове, подумал о причине этого и живу дальше, жалко людей конечно, память им от родных, соболезную родным погибших, соболезную, что многим безразлично на их потёрю.

Мне 21 год и я уже так жестко заганяюсь о том, что происходит вокруг.., а мне тут еще семью заводить, жить и эмигрировать я никуда не собираюсь.
Ничего, найдутся здравые люди, с ними и выстоим.

VTRwprqyTbc

во всём видимую власть винить думаю не стоит, глупо это.
 
Останнє редагування:
Украина уже не та.. чего вы удивляетесь? Удивляетесь с нечеловечности/отмороженности преступников? С нашим курсом и раскладами, которые у нас просходят в стране, такое ощущение, что всё будет еще гораздо хуже, успокойтесь, это всего лишь репетиция.

Я сделал свой вывод в голове, подумал о причине этого и живу дальше, жалко людей конечно, память им от родных, соболезную родным погибших, соболезную, что многим безразлично на их потёрю.

Мне 21 год и я уже так жестко заганяюсь о том, что происходит вокруг.., а мне тут еще семью заводить, жить и эмигрировать я никуда не собираюсь.
Ничего, найдутся здравые люди, с ними и выстоим.

VTRwprqyTbc
хорошо сказал.:клас:
 
бля, ну это-то тут при чем? еще природные катаклизмы на него спиши

При том, что всякая мразь и урки подняли головы и почувствовали себя вольготно! Президент-уркаган - это же стимул для подобной швали и уверенность в собственной безнаказанности!

В Беларуси Лукашенко, когда боролся с грабежами на трассах (грабили и убивали дальнобойщиков), приказал подсаживать к дальнобойщикам по несколько спецназовцев и распорядился валить на месте бандюков в случае нападения. После пары эпизодов, когда нападавших расстреляли на месте, разбой на дорогах прекратился!
 
Милиционерам и службе безопасности банка стоит спросить у Президента, премьер-министра, депутатов и их многочисленных помощников: может, знают грабителей, сидели вместе где-нибудь, общались, в делах пересекались...
дело говоришь!
только кто ж тебе скажет!?
 
Револьвер- спасение от потеряных
гильз
не револьвер врядли,от гильз конечно поможет,но в силу конструктивных особенностей врядли им стали пользоватся ...хотябы потому что не удобно перезаряжать
 
Примат - самый дешманский нищебродский из банков, для которого жизни сотрудников(клиенты вообще не в счет) значат не более клаптыка туалэтного папиру...
 
Классическая схема работы специалистов. Привату минус - охрана практически безоружна, защита банка оставляет желать лучшего, а система безопасности на уровне начала 20 века.
 
Людей реально жаль. Нихера себе подарок их родным и близким к праздникам.
Притом погибли не за свое.
 
провокация! Сам у себя не может воровать! ну и явно не залетные! Так что б глаза отвести!
 
Классическая схема работы специалистов. Привату минус - охрана практически безоружна, защита банка оставляет желать лучшего, а система безопасности на уровне начала 20 века.

Да никакая система безопасности не спасет от внезапного нападения.
Разве что дистанционно управляемые стальные решетки или перегородки, блокирующие выход изнутри и разблокирующиеся только снаружи.
 
Внутри, вроде бы, был один налетчик.
Одинадцать гильз от Макарова - пять трупов.
Тревожную кнопку успели нажать.
Охрана прибыла через три минуты - уже ушел.
Отделение для ВИП-клиентов в центре Донецка...
 
В Донецке, в центре города по адресу бульвар Театральный, 21 произошло ограбление отделения Приватбанка, сообщает в четверг, 29 декабря руководитель пресс-службы городского управления милиции Ольга Почкалова. По ее данным, во время ограбления погибло 5 человек.

"Там 5 трупов. Работает оперативная группа", - сказала Почкалова. Она отметила, что сообщение об ограблении по телефону 102 поступило от оператора охранного агентства в 15.15, передаёт "Интерфакс-Украина".

Согласно сообщению донецкой городской милиции, на месте происшествия находятся начальник Главного управления министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Виктор Дубовик и начальник Донецкого горотдела милиции Юрий Седнев. Ситуацию они не комментируют.

Один из погибших в результате ограбления отделения Приватбанка в центре Донецка – частный охранник. Личности остальных 4-х погибших устанавливаются, сообщили в четверг в МВД Украины.

Правоохранителям пока неизвестно, какое количество злоумышленников ворвались в отделение банка. В МВД также допускают, что выстрелы были произведены из пистолетов.

Тем временем, пресс-служба Приватбанка сообщила, что при ограблении отделения банка в Донецке в четверг погибли 4 его сотрудника.

"Днем 29 декабря 2011 года отделение в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли четверых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте", - говорится в сообщении. Кроме того, банк объявил награду 1 млн грн за помощь в раскрытии нападения.

12 декабря в Донецке было ограблено отделение Креди Агриколь Банка. От пуль грабителей пострадали 3 человека, один из них позже скончался в больнице. Милиция Донецка обратилась к жителям города с просьбой о предоставлении информации, которая могла бы способствовать задержанию "банды Хромого".

У следствия есть предположение, что 6 ограблений банков в Донецке с 2009 года (включая ограбление отделения Креди Агриколь Банка 12 ноября 2011 года) совершила именно эта банда. Вывод, что ограбления были осуществлены одними и те же людьми, позволяют сделать баллистическая экспертиза пуль, выпущенных из автомата Калашникова, а также хромота, замеченная у одного из участников группировки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хе хе..кто ж пойдет ныне работать в ментовку
 
Уже давно МВД пытается навязать бизнесу ГСО так что не все так просто....;):rolleyes:
а че их навязывать?? только у них есть лицензия на огнестрел.
Если хош чтоб охраняли с автоматом нанимай их, не хочеш, бери пенсионера с дубинкой!
 
Ну какая к черту система безопасности может быть против хорошо вооруженных бандитов?У нас инкассаторов,людей специально подготовленных хорошо вооруженных и в полной амуниции расстреливали как котят слепых.Причем делали это из одного автомата и несколько лет подряд.А вы говорите о системе безопасности банка.Власть менять надо,и уголовников вешать всех подряд,вот тогда может и перестанет гибнуть гражданское население.А все финансовые учреждения должны прекратить работу пока наши доблестные правоохранительные бандитские марионетки не поймают преступников.А вообще, защити себя сам.Наше государство(если его можно так назвать)не в состоянии защитить своих граждан не то что от бандитов,а от простуды.Так что как говорил главный герой Микеле Плачидо майор Михаил Бандура в фильме Афганский Излом-Берите Автомат и Защищайте себя и свою семью сами,от ментов и бандитов.Тут неизвестно кто вообще объявил войну своему народу.

побойтесь бога..какая подготовка у инкасов..Прверящий приедет раз в год, бабло соберет за зачеты по физухе и огневой и сваливает не забыв при этом хапнуть литру водки внутрях.
 
а че их навязывать?? только у них есть лицензия на огнестрел.
Если хош чтоб охраняли с автоматом нанимай их, не хочеш, бери пенсионера с дубинкой!
Отож. У меня, кстати, товарищ там служил водителем - сразу видно, что ездить их учат хорошо :)
З,Ы, надеюсь, приват найдет уродов и накажет. Особенно, учитывая славу Привата.
З,Ы,Ы, Кстати они 1000000 гривен назначили за помощь в поимке преступников

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отож. У меня, кстати, товарищ там служил водителем - сразу видно, что ездить их учат хорошо :)
З,Ы, надеюсь, приват найдет уродов и накажет. Особенно, учитывая славу Привата.
З,Ы,Ы, Кстати они 1000000 гривен назначили за помощь в поимке преступников

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

за харьковских инкасов 50 назначили..где результат?
 
Назад
Зверху Знизу