удалите тему

попробуйте закодировать, а вдруг получится.Хотя женщинам это обычно слабо помогает или не помогает вовсе.
 
это Вы про мать что ли?? :confused:
ужас какой

я уверяю,любой нормальный человек сразу в петлю кинетса после года совместной жизни,или сойдёт с ума,

я написал так как есть,я не перехожу грань,не преувеличиваю,в формате форума,обьяснить что либо на эту тему нереально,

человек портит жизнь на протяжении 15 лет,ежедневно,всеми способами,и даже самый добрый,позитифчик,может превратитса в диабло..
 
Да и вообще кодирование будет успешным, если сам алкоголик признает свою проблему и хочет ее решить, т.е. кодирование должно быть добровольным, иначе от него мало будет толку.
 
так вы для себя определитесь, вы хотите её вылечить или убрать с глаз долой. Если убрать с глаз и забыть, то возможно это и будет стоить тех денег. Опять же смотря как повернуть дело, как договориться. Можно часть мебелью отдать, часть небольшими суммами выплачивать. Квартира у них двоих в собственности? У сына доли нет?
А если она "ничего буквально не сделала" (хотя в старт-посте вы писали, что успешно работала -???), то в принципе есть такой вариант как ограничить дееспособность. Но для этого надо доказывать, что она вас ставит в тяжёлое материальное положение, там, вещи из дому выносит, пропивает.

сначала хочу сделать всё чтобы вылечить,о худшем не думаю воовсе,

сын вроде не в доле..

не сделала ничего ибо всё что зарабатывала,прогуливала,успешно сливала,при этом человек работал в гос,учереждении в центре Харькова лет этак 20,может больше,и начальником, у них там в отделе одни женщины,и бухают каждый Божий день прям на работе,им же там приносят благодарочку отовсюду...анонимный алкоголик,вроде норм. работник,не палитса,а в реале,вот такой вот трэш.

при желании,уверен,можно оформить всё как нужно,но это не выход,с этим жить я не хочу,
 
Да и вообще кодирование будет успешным, если сам алкоголик признает свою проблему и хочет ее решить, т.е. кодирование должно быть добровольным, иначе от него мало будет толку.

Вот это точно
 
попробуйте закодировать, а вдруг получится.Хотя женщинам это обычно слабо помогает или не помогает вовсе.

да,думаю получитса,

Да и вообще кодирование будет успешным, если сам алкоголик признает свою проблему и хочет ее решить, т.е. кодирование должно быть добровольным, иначе от него мало будет толку.

не один алкаш не скажет что он алкаш:)

тем более если этот алкаш добилса много чего в жизни,и тд.

Спасибо Всем Кто Отписался,С Наступающим Вас :)
 
думаю её не возьмёт ни подшивка ни всё остальное,моск уже выпален,за столько лет,я не знаю как здоровья столько ещё,вот не справедливо,одни занимаютса спортом,здоровый образ жизни,питание,и умирают чаще,чем те кто бруталит всю дорогу..


Согласен на все 100% . У меня папа не пил не курил, здоровый на все 100 , и в 56 лет сгорел за 9 месяцев - рак желудка ( Вчера было 40 дней
 
сочувствую, дурка не поможет- мы туда запихивали друга, кодировка тоже, поможет только запереть ее в подвале на месяц другой чтоб ломка ослабела и везти лечить в частную клинику
хотя был слушок что недалеко от города есть какая то закрытая клиника, и там можно запереть насильно без желания пациента
в клинику помоему сажают только если человек опасен для других, а в остальных случаях это не законно, мы даже пытались дать пару тыс зелен взятки - не помогло- все стебаются, так что про закрытую клинику за городом не знаю правда или нет
 
я уверяю,любой нормальный человек сразу в петлю кинетса после года совместной жизни,или сойдёт с ума,

я написал так как есть,я не перехожу грань,не преувеличиваю,в формате форума,обьяснить что либо на эту тему нереально,

человек портит жизнь на протяжении 15 лет,ежедневно,всеми способами,и даже самый добрый,позитифчик,может превратитса в диабло..

Вы просто пробуйте варианты, начиная с самых гуманных, не думайте, что не подействует, хотя бы попытайтесь! родной человек все-таки..

Согласен на все 100% . У меня папа не пил не курил, здоровый на все 100 , и в 56 лет сгорел за 9 месяцев - рак желудка ( Вчера было 40 дней

сочувствую..
 
Вообщем Прошу Прощения,за то,что в предверии праздника вот такой вот пост не радостный,но поймите,не возможно терпеть,что делать я не знаю..
нема за що. попробуй писать посты в ворде, там есть автопроверка орфографии - твой поток мыслей будет более читабелен.
едем к теме. итак, из твоего потока сознания не вполне понятно, что и как и почему. тут еще разобраться, кто успешный и кто (якобы синяча годами умудряется удержаться на работе и слыть спецом) не таков. кто кому, почем и сколько - тоже неясно. кто мухи не обидит - эт ваще в песочницу: для непонятливых - это не достоинство в принципе, отзывы друзей - тем более мимо кассы.
что конкретно мне понятно, что есть трабл: жилплощадь, на которую имеются виды у "воспитанного доброго парня, о котором никто плохого слова не скажет". значицца у нас проблема не в алкоголизме, а в весьма злободневных квадратных метрах...
P.S. женский, равно как и любой другой алкоголизм - зло. именно с этим я не спорю. но почему-то не прочитал в названии темы "как помочь больной маме". наверное возраст - вижу плохо...
 
P.S. женский, равно как и любой другой алкоголизм - зло. именно с этим я не спорю. но почему-то не прочитал в названии темы "как помочь больной маме". наверное возраст - вижу плохо...

удивило отношение к маме:(
совсем не осталось желания помочь ей, скорее отодвинуть куда-нибудь в дурку
 
удивило отношение к маме:(
совсем не осталось желания помочь ей, скорее отодвинуть куда-нибудь в дурку
услышав взгляд лишь с одной стороны не стоит судить о явлении :)
есть множество вариантов и, так уж получается, далеко не все однозначны. а еще не все люди идеальны. но вот так получается, что, зачастую (отвлеченный пример) брать жилье, деньги, связи у пьющих - не зазорно... а вот попрекать коли перестал давать - очень даже удобно... лечить хорошо зарабатывающих алкоголиков не торопятся "почему-то" и терпят и ропщут (ну так человек вечно чем-то недоволен - оно и неудивительно).
кстати не сочувствую никому, больше всего ТС: я такое мужчиной назвать не могу, хотя бы ввиду факта создания ветки.
 
удивило отношение к маме
у вас в семье явно никто не пил, раз удивило.
это ужасное состояние когда видишь как родной человек деградирует. ты его любишь и одновременно ненавидишь и презираешь. иногда хочется добить пьющего чтобы избавить себя от мучений. алкоголик в доме ожесточает живущих с ним.
 
услышав взгляд лишь с одной стороны не стоит судить о явлении :)
есть множество вариантов и, так уж получается, далеко не все однозначны. а еще не все люди идеальны. но вот так получается, что, зачастую (отвлеченный пример) брать жилье, деньги, связи у пьющих - не зазорно... а вот попрекать коли перестал давать - очень даже удобно... лечить хорошо зарабатывающих алкоголиков не торопятся "почему-то" и терпят и ропщут (ну так человек вечно чем-то недоволен - оно и неудивительно).
кстати не сочувствую никому, больше всего ТС: я такое мужчиной назвать не могу, хотя бы ввиду факта создания ветки.

если поможет в лечении, то ему большой плюс.
это же мама..
непонятно почему 15 лет ждать и только сейчас ..?:confused:

у вас в семье явно никто не пил, раз удивило.
это ужасное состояние когда видишь как родной человек деградирует. ты его любишь и одновременно ненавидишь и презираешь. иногда хочется добить пьющего чтобы избавить себя от мучений. алкоголик в доме ожесточает живущих с ним.

а разве если появляются проблемы, не надо их решать?
надо пускать все насамотек, ждать энное количество лет, чтобы еще сложнее было ее решить?..непонятно:confused:
 
В стартпосте в принципе не чувствуется хоть каких-то родственных чувств и заботы о матери - только желание обеспечить себе любимому спокойную жизнь.

А вообще - похоже на вброс говнеца на вентилятор, ибо поток сознания + взаимоисключающие параграфы.

услышав взгляд лишь с одной стороны не стоит судить о явлении
есть множество вариантов и, так уж получается, далеко не все однозначны. а еще не все люди идеальны. но вот так получается, что, зачастую (отвлеченный пример) брать жилье, деньги, связи у пьющих - не зазорно... а вот попрекать коли перестал давать - очень даже удобно... лечить хорошо зарабатывающих алкоголиков не торопятся "почему-то" и терпят и ропщут (ну так человек вечно чем-то недоволен - оно и неудивительно).
кстати не сочувствую никому, больше всего ТС: я такое мужчиной назвать не могу, хотя бы ввиду факта создания ветки.
+1
 
Останнє редагування:
а разве если появляются проблемы, не надо их решать?
надо пускать все насамотек, ждать энное количество лет, чтобы еще сложнее было ее решить?..непонятно

Мы заметили что зять уж слишком любит подвыпить только через год совместной жизни с сестрой. На протяжении 11 лет его кодировали раз 6 наверно если не больше, водили к бабкам и к дедкам, что-то в центре ему внушали... перепробовали многое. Не помогло. Развелись. Месяц назад была годовщина его смерти. Ему было 34 года. Не все спасаемые хотят спасения.
 
Мы заметили что зять уж слишком любит подвыпить только через год совместной жизни с сестрой. На протяжении 11 лет его кодировали раз 6 наверно если не больше, водили к бабкам и к дедкам, что-то в центре ему внушали... перепробовали многое. Не помогло. Развелись. Месяц назад была годовщина его смерти. Ему было 34 года. Не все спасаемые хотят спасения.

главное пытаться, а не плыть по течению и ждать исцеления, Вы не считаете?
Вы попробовали изменить ситуацию, а автор даже не пробовал!
сочувствую..
 
Назад
Зверху Знизу