• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

602й мкр. Дикие места.

ебаный базар ночью, там одного знакомого пьяного отметелили и зарплату забрали.
 
(с) луркоморье

И кстати продолжение :D



Тогда можно если верить всяким лукморьям - назвать Харьков Гоп - столицей мира :D

ебаный базар ночью, там одного знакомого пьяного отметелили и зарплату забрали.


на 602 ночью не работает .
 
В районе трамвайного круга опасны следующие места ночью - 601,602, 603, 604, 624, 625, 626, 627 микрорайоны :))))

тю,да нормально все,уже 33 года живу,никто ничего ни от кого не хочет:D,ну разве что раз в несколько лет могут золотишко снять да убить напоследок,а так тихо и мирно у нас:іржач:
 
возле медкомплекса общаги,вот там всегда кого то грабят,насилуют,пиздят но не убивают;)
 
624 -охуенный микрорайон!
 
У нее собачка добрая:)
угу. до поры до времени. цапнет так, что мало не покажется ;)
тема - УГ. Живу как раз возле этого самого "базарчика", "круга трамваев" и "первой остановки траликов". Частенько домой возвращаюсь за полночь, иногда под шофэ - никогда проблем не было. Да, возле круглосуточного киоска крутится много тощих ханурей, но такие есть на каждом районе у круглосуточных разливаек-продаваек.
Из "вопиющих" случаев могу припомнить разве что как возле дома какому-то еблану, ставившему свою тачку на узкий тротуар, обсыпали ее землей с какашками, и еще сверху грязных покрышек на крышу и капот набросали) Душевные люди, а могли бы и поцарапать :D
та ну ладно, там на остановке ханыри - ханырям рознь.
Был момент, когда возле хлебного еблан пристал.
чуть до драки не дошло Х_х
 
Навеяно темами об этом районе, ну и самим районом.
Уважаемые жители 602 микрорайона, и тех, кто рядом с ним. Не поленитесь пожалуйста, напишите, какие знаете "Дикие места", в которые после наступления темноты лучше не соваться. Угнанные троллейбусы, гоп стопы, крики по ночам, высосаный из бака бензин, а иногда и снятый сам бак:D, это печалька.:) Бетмен нам не поможет, так давайте сами себе поможем. Предупрежден, значит вооружен!
Начну:
- Медкомплекс, особенно внизу, на Корчагинцев. Если вы не выгуливаете собаку-убийцу, волкодава, росомаху, то по темноте там лучше не лазить.
- Базар возле трамвайного круга и сама остановка трамвая. Аптеки, гандели, игровые забегаловки. На них, как летучие мыши на белое, слетается вся местная мерзопакасть.
- Обитель зла таксистов. Это первая остановка траликов. За ней с позднего вечера и до утра тусят таксисты, наркоманы, ночные бабочки и просто отморозки.

Очень тревожно становится, когда проходишь мимо этих мест. Будьте сознательными гражданами, напишите, какие знаете места, в которые лучше не соватся.
602 микрорайон :D
 
Кстати, кроме шуток, но в самом эпицентре элитности Салтовки троих убили, потом в моем подъезде через годик чувачка заебошили, а чуть ранее возле той же церкви тоже хватало чернухи....

Споря о районах я своей оппонентке заявил: на ваших Новых домах - недавно было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а на Элитке - целое тройное (тут ссылка ни к чему, дрожал весь город, чат на форуме по-круче ртутных событий был)!

Стремно это всё, как то. Но, как истинный элитарный житель, конечно же я стремаюсь 602-го и его окрестностей, которые все и называют "602-й"
 
Смотря из-за чего убийство было... Если заказное или по делу, то район тут ни при чём.
P.S. Я когда-то всю ночь на 602-м гульбенил в глубоко неадекватном состоянии и ничё, слава Богу, без проблем обошлось :)
 
Навеяно темами об этом районе, ну и самим районом.
Уважаемые жители 602 микрорайона, и тех, кто рядом с ним. Не поленитесь пожалуйста, напишите, какие знаете "Дикие места", в которые после наступления темноты лучше не соваться. Угнанные троллейбусы, гоп стопы, крики по ночам, высосаный из бака бензин, а иногда и снятый сам бак:D, это печалька.:) Бетмен нам не поможет, так давайте сами себе поможем. Предупрежден, значит вооружен!
Начну:
- Медкомплекс, особенно внизу, на Корчагинцев. Если вы не выгуливаете собаку-убийцу, волкодава, росомаху, то по темноте там лучше не лазить.
- Базар возле трамвайного круга и сама остановка трамвая. Аптеки, гандели, игровые забегаловки. На них, как летучие мыши на белое, слетается вся местная мерзопакасть.
- Обитель зла таксистов. Это первая остановка траликов. За ней с позднего вечера и до утра тусят таксисты, наркоманы, ночные бабочки и просто отморозки.

Очень тревожно становится, когда проходишь мимо этих мест. Будьте сознательными гражданами, напишите, какие знаете места, в которые лучше не соватся.
Район химчистки, там где тусуются вонючие негры и много гопоты на спортплощадке
 
По-моему все люди считают, что живут в самом страшном районе города! И мне кажется в какой-то степени говорят об этом с гордостью, мол "наши новоселовские" или "наши салтовские"... Я сама лично выросла на ХТЗ (тоже горжусь нашими ХТЗевскими), ни разу не видела ничего "страшного"! Хотя район заводской, и публика, соответственно, дети и внуки этих самых заводских рабочих, которые когда-то приехали "на целину"! Я никогда не боялась ходить по темноте, а вот среди моих молодых людей попадались такие, которые боялись меня ночью до дома провожать((( Сейчас мы с мужем живем на Салтовке, не далеко от 602-го, а было время когда мы только начинали встречаться, гуляли и по 602-му и по ХТЗ по ночам, но так и не нашли на жопу приключений! А когда-то мы с подругой, которая живет на 602-м, возвращались из клуба пешком (деньги все пропили), так за нами мужик с мешком шел, мы быстрее и он быстрее! Но т.к. мы были пьяные и была зима, сугробы, мы убегали и падали, и поэтому ржали как лошади на весь район! Короче маньячелло нас то ли не догнал, то ли не захотел таких дур догонять! А перед этим на перекрестке тракторов и салтовского шоссе, к нам прицепились бездомные дети лет по 7-10, вот это действительно страшно, у них моральных ценностей уж точно никаких нет! Но с ними главное (если ты девушка) не показывать, что боишься! Опять таки мы поржали и ушли, повезло наверное! А мужчинам, мне кажется, бояться нечего! Я считаю, что люди везде - ЛЮДИ!!! И наркоманы есть в любом районе! Вся проблема в отношении к миру в целом! Если ходить и бояться, то обязательно что-то случится! А если боишься, то сиди дома и не выходи! Наркоманы, воры и маньяки тоже люди и днем могут в магазин выскочить)))))))))))))))))
раз на раз не приходится
 
Хорошие районы, нормальные места, никогда никаких проблем не было ни днём ни ночью :)
А попасть под раздачу везде можно, и причина будет совсем не в районе ;)
 
неужели чихуя-нихуя наконецто стал хомяом а не собакой7777
 
неужели чихуя-нихуя наконецто стал хомяом а не собакой7777

а чихуя-хуя это собака? это пародия, причем убогая.
хотя у нас на 602-м в ходу китайские хохлатые -- те же крыски, только еще и голые.

собака должна быть большой, сильной и уметь постоять за хозяина.:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу