Опять приехал шановный пан президент.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 2041
Опять приехал шановный пан президент.

Приехал попрыщеный ПАН. Опять перекрыто все движение. Грузовые машины в город НЕ впускают и НЕвыпускают. У меня срывается поставка товара. Наняли грущиков 4 человека. Оплата каждому 25 грн в час. Они тупо курят с 11 часов. Фуры нет... Где то стоит, ждет пока панство уедет обратно. Это нормально, господа?
 
нет.
какие есть предложения? я - заранее за.
 
дык в центр и вбудни на фурах низзя
 
kostik_gaz21 сказав(ла):
дык в центр и вбудни на фурах низзя
В центр и на легковой щас йух заедешь.Что в будний,что в выходной.Потерпеть 1 день можно.
 
Пан президент привез демагогию по поводу голодомора. Только что по телику видел.
 
В центре лучше не ездить... Дорога обычная в пол-часа вылетает часа в три...:(
 
Приехал попрыщеный ПАН. Опять перекрыто все движение. Грузовые машины в город НЕ впускают и НЕвыпускают. У меня срывается поставка товара. Наняли грущиков 4 человека. Оплата каждому 25 грн в час. Они тупо курят с 11 часов. Фуры нет... Где то стоит, ждет пока панство уедет обратно. Это нормально, господа?

Надо счет пану выставить-пусть со своей ЗП расчитается. А то за несанкционированный митинг приведший к перекрытию движения могут срок впаять,а тут,мля,катается без пользы,так еще и людям вредит.
 
Пан президент привез демагогию по поводу голодомора. Только что по телику видел.
У шановного пана не маЭ iнших клопот крiм голодомору? Так вони в нього з'являться. Бюджета в кра[йи]нi нема на наступний рiк. I не передбачаЭться його приняття... А вiн усе голодомором переймаЭться.
 
только дождаться пока уедет, иначе никак
 
ТС, подыми тему про приезд нешановного судимого.
 
Кстати, наоборот лучше было, пробок почти нет. А то что грузовики не пускают, так это правильно, в нормальных странах так и есть, грузовикам въезд разрешен только ночью.
 
может народное восстание? против всех, премьеров, президентов, депутатов и прочего зла?
г-на Попкина, Пернеса, Асцакова и прочих повесим на площади и комунизм форева?
 
может народное восстание? против всех, премьеров, президентов, депутатов и прочего зла?
г-на Попкина, Пернеса, Асцакова и прочих повесим на площади и комунизм форева?

Давно пора.;) Только пивом надо запастись для бесплатной раздачи.
 
может народное восстание? против всех, премьеров, президентов, депутатов и прочего зла?
г-на Попкина, Пернеса, Асцакова и прочих повесим на площади и комунизм форева?

Давно пора.;) Только пивом надо запастись для бесплатной раздачи.

+100 :іржач: ржу нимагу :іржач:

я с вами:yahoo:
 
может народное восстание? против всех, премьеров, президентов, депутатов и прочего зла?
г-на Попкина, Пернеса, Асцакова и прочих повесим на площади и комунизм форева?

Ты предлагаешь быстренько устроить военный переворот, победить и самим ездить по городам с мигалками?
 
Када "шановный двичи нэсудымый" приезжав пробки побольше были:-):-D
 
от количества судимостей количество пробок не зависит никак :)
 
Назад
Зверху Знизу