Барабашова -> каменка. Ряды для лохов или распальцованых мажоров?

и всё таки.
что такое каменка?

Каменка - это ряды на барабане которые выстроены из керпича, находятся между гардинами, бывшей "железякой" и недалеко "вьетнам".
Там продают типа турецкие шмотки.
 
Можно урлы магазинов с ценами где дешевле и качественнее чем на барабане?

Спасибо
 
Antipod сказав(ла):
Можно урлы магазинов с ценами где дешевле и качественнее чем на барабане?[br]
[br]
Спасибо
Универмаг Харьков Секонд и сток на первом этаже. Рулит однозначно.
 
Вещи теже, что и везде, а цены в 5 и более раз дороже. Собственно вопрос, что так привлекает людей покупать тоже самое, но дороже? :)

По-моему - бред. Где можно купить "то же самое", но дешевле? На вьетнамских рядах того товара что на каменке нет. На Новом Веке тот же товар что на каменке стоит намного дороже.

Весной покупали жене капри - Купили на новом веке за 295 грн. потом пошли на каменку - увидели те же капри за 200 отдают за 195 - пошли поменяли.

Сейчас покупали купальник, тот купальник что на каменке стоит 135 отдают за 130 на Новом Веке 185. Тот что на каменке 540 на Новом веке 640.

Расскажите мне, где дешевле чем на каменке?

P.S. Про магазины... Мужскую одежду действительно покупать в магазинах. По женской одежде в магазинах к сожалению слишком малый выбор и модели в основном прошлых и позапрошлых сезонов (по мужской тоже, но в мужской это не так критично). В тех магазинах, где одежда этого сезона - цены превышают цены барабашки раза в три.
 
Останнє редагування:
Не согласен с тем что на Новом Веке все дешевле.Варианты бывают, жаль что это в основном связано с распродажей.
 
Действительно, барабан это отстой. Как заядлый фанат тм Junker, покупаю шмотки в основном там. Зашел на сайт, коллекция Весна-лето 2007, выбрал футболку, заехал в магаз и купил. Никаких хождений среди потных людей, негров и узкоглазых.
 
На вьетнамских рядах того товара что на каменке нет.
Нет потому, что там он быстрее (и дешевле) продается. И часть его уходит на каменку и там лежит по цене в три раза дороже пока не продадут. На вьетнаме, у тех кто возит, задача в другом: как можно быстрее все слить иначе можно прилипнуть. И зазор они свой имеют.
На Новом веке таже ситуация: есть те кто возит и те кто перепродаёт. Разумеется брать нужно у тех кто возит. А вот как их найти - это другой вопрос.
А вот магазины (те что по городу), каменка, и тпрочие ресселеры не только знают кто возит, но и знают когда и что приедет.
 
Нет потому, что там он быстрее (и дешевле) продается. И часть его уходит на каменку и там лежит по цене в три раза дороже пока не продадут. На вьетнаме, у тех кто возит, задача в другом: как можно быстрее все слить иначе можно прилипнуть. И зазор они свой имеют.
На Новом веке таже ситуация: есть те кто возит и те кто перепродаёт. Разумеется брать нужно у тех кто возит. А вот как их найти - это другой вопрос.
А вот магазины (те что по городу), каменка, и тпрочие ресселеры не только знают кто возит, но и знают когда и что приедет.
Так мне чтоб купить вещь у вьетнамца надо жить на Барабане? Чтоб не пропустить момент, когда к нему дешёвый товар прийдёт и он не успеет его продать продавцам с каменки?
 
Я лучше в Mango, Jennyfer или Sela пойду и куплю себе вещь на эти деньги или даже дешевле. Так я буду уверена и качестве, и в том, что врядли я ее на ком-то еще их увижу.

Ты уверена? :D
Купив одежду в этих магазинах вероятность встречи такой же вещи на встречном остается прежней, а то и увеличивается.
 
Так мне чтоб купить вещь у вьетнамца надо жить на Барабане? Чтоб не пропустить момент, когда к нему дешёвый товар прийдёт и он не успеет его продать продавцам с каменки?
Можно и так. :) Но я делаю по другому. Я даже на барабан не езжу.
 
предлагаю ТС голосовалку, кто скупается на Барабане)
+1 за магазины, а в часности +1 С@t , есть малая вероятность, что при отоваривании в магазинах, ты найдешь клонов на улице.....что, например для меня не мало важно.......
и объясните плиз как может быть абсолютно пофиг до этого??

1. - Я тоже терпеть не могу барабана, значиться свадьба у меня скоро, поехал вчера костюмчик выбирать, выбирал исходя из принципа - 1 раз надел, после свадьбы выкинул, поэтому поехал я наивный на барабан)))))))))))))))))))))))))))))))):
Итак - каменка, цена 550-650 гривен - это чтобы не пугаться)))))
в одном месте увидел за 400 - померял - один рукав на сантиметра 3 длинее другого, указал на это продавцу, получил ответ - у вас руки разной длины))))), говорю ему - почему в том, что за 650 у меня руки одинаковые, а в этом разные - ответ - ты бери - такая низкая цена ты ещё хочешь чтобы рукава одинаковые были))))))))))))))))))))))))))))))))).
Пошел в новый век - 500-600 гривен, но хамства меньше...
Плюнул - поехал на Сумскую - и что же я вижу????
У михуила воронина костюмы 600-700 гришек, это при том, что под тебя подрихтуют если что, и сделают так, чтоб костюмчик сидел))
Вопрос - и что же лучше - магазин или барабан??

2. - Мне пофиг, сколько людей носят такуюже майку, как я - я не фетешист, для меня одежда - это в первую очередь одежда))), а не пальцы и понты.
х
Пы сы - а вас не бесит, когда по городу ездят клоны в одинаковых бэхах, меринах, и т.п.?????????
 
Да, про костюмы, кстати GOGO полностью прав. По этой части весь барабан отстой. Я давно-давно покупал костюм в магазине на Сумской (комильфо кажется) за 650 грн. На каменке видел костюм который выглядел почти точно так, тоже за 650 грн. но буквально каждая часть худщего качества... хуже ткань, золотая нитка не прошита, а нарисована, на брюках нет резинки чтоб не скользила рубашка, пуговицы кривовато пришиты и т.п. Но фасон точно тот же.
 
Езжу только на Московский. И то смотреть в оба, чтоб не купить а-ля барабашева...
 
Обувь на Барабане категорически несоветую брать. Если есть 300 грн езжайте по магазинам в центр.
 
Ты уверена? :D
Купив одежду в этих магазинах вероятность встречи такой же вещи на встречном остается прежней, а то и увеличивается.
Ну я по своему опыту говорю. Я только в барабашовских вещах встречала клонов.Особенно рулят магазинные сумки, обувь, аксессуары.
 
Универмаг Харьков Секонд и сток на первом этаже. Рулит однозначно.
Это да! Оттуда без покупок почти не возвращаюсь. Там можно откопать отличные вещи, нормально их примерять и денег немного уходит. Как хорошо, что у нас есть такие места в городе.
 
Мля ей-богу смешно читать про "бесят клоны в моей одежде" от мужикофффф :іржач:
 
По-моему - бред. Где можно купить "то же самое", но дешевле? На вьетнамских рядах того товара что на каменке нет. На Новом Веке тот же товар что на каменке стоит намного дороже.

Весной покупали жене капри - Купили на новом веке за 295 грн. потом пошли на каменку - увидели те же капри за 200 отдают за 195 - пошли поменяли.

Сейчас покупали купальник, тот купальник что на каменке стоит 135 отдают за 130 на Новом Веке 185. Тот что на каменке 540 на Новом веке 640.

Расскажите мне, где дешевле чем на каменке?

P.S. Про магазины... Мужскую одежду действительно покупать в магазинах. По женской одежде в магазинах к сожалению слишком малый выбор и модели в основном прошлых и позапрошлых сезонов (по мужской тоже, но в мужской это не так критично). В тех магазинах, где одежда этого сезона - цены превышают цены барабашки раза в три.

Не в тех магазинах смотрите. Надо ходить не по "комиссионкам", а по магазинам с бредновой одеждой. Например, на распродаже в Манго я купила брюки 120 грн., джинсы без СТРАЗИКОВ, ПОРЕЗОВ, ЗАКЛЕПОЧЕК, НАШИВОК (чего на Барабашева не бывает) за 174 грн., 2 футболки по 46 грн., ОФИГИТЕЛЬНОЕ платье за 230 грн. в Интертопе купила мягкие супер удобные тапочки-чешки из мягкой кожи за 260 грн.......Как вам цены??
Все очень качественно. Не надо мерять на улице, ходить туда хоть каждый день можно. Меряй, думай, взвешивай. Никто на тебя не посмотрит косо и не будет вякать: "девушка, что вы тут все время ходите....пыль гоняете...."
А и еще, можно это в течении 2 недель вернуть. Без проблем. А на обувь + гарантия.
 
Не в тех магазинах смотрите. Надо ходить не по "комиссионкам", а по магазинам с бредновой одеждой. Например, на распродаже в Манго я купила брюки 120 грн., джинсы без СТРАЗИКОВ, ПОРЕЗОВ, ЗАКЛЕПОЧЕК, НАШИВОК (чего на Барабашева не бывает) за 174 грн., 2 футболки по 46 грн., ОФИГИТЕЛЬНОЕ платье за 230 грн. в Интертопе купила мягкие супер удобные тапочки-чешки из мягкой кожи за 260 грн.......Как вам цены??
Все очень качественно. Не надо мерять на улице, ходить туда хоть каждый день можно. Меряй, думай, взвешивай. Никто на тебя не посмотрит косо и не будет вякать: "девушка, что вы тут все время ходите....пыль гоняете...."
А и еще, можно это в течении 2 недель вернуть. Без проблем. А на обувь + гарантия.

:клас:
Единственный минус это чем дешевле и в тоже время красивее вещь, тем больше вероятность ее встретить.
 
Назад
Зверху Знизу