Хитровыдуманный будильник

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2008
Повідом.: 3580
Хитровыдуманный будильник

Слышала, есть такой будильник, который задает примеры типа 2*2, 3*5, 7*8, играет, пока на все правильно не ответишь. Может, кто сталкивался, интересно, он только на КПК идет или можно на телефон установить или это вообще отдельный девайс?
 
лишь бы где заначка не спрашивал... )))))))
 
а я себе такой купил :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там на сайте ещё есть разные
 
нифига себе что там полусонным с утра можно вспомнить, такой должен быть по любому с противоударным корпусом - для тех у кого терпения не хватит)))
 
не сочтите за рекламу
я се такое хочу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тока стоит, зараза, 200 евро
 
а я себе такой купил :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там на сайте ещё есть разные

вроде показывали такой в программе "завтра и послезавтра"
 
не сочтите за рекламу
я се такое хочу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тока стоит, зараза, 200 евро

Блин, по-моему, это перебор. Даже сон уже электроника контролирует. Хотя мне легко говорить, у меня вторая смена, встаю в 11. Не представляю, как буду на работу вставать. Тогда наверное воспользуюсь этой штукой:)
 
нифига себе что там полусонным с утра можно вспомнить, такой должен быть по любому с противоударным корпусом - для тех у кого терпения не хватит)))

Для этого ещё в восьмидесятые годы, кажись, в Японии, разработали эдакий "пенопластовый кирпич" - швыряешь его в морду политика в телеящике, экран озаряется красным, из динамика - звук взрыва :D

Датчик удара и несложный генератор сигнала ;)

В Японии ещё и комнаты разгрузки есть. С чучелом местного босса. Отмудохал его "с носакА" - вот те и расслабуха :іржач:
 
В рот мне ноги! Есть пару способов получше потратить 200 евро

"С блэк-джеком и шлюхами?"© :D

Чтобы проснуться, сабж достаточно просто отодвинуть подальше, чем на расстояние вытянутой руки. А ещё, как в советских "полезных советах", можно в кастрюлю пустую поставить - будет звучать громче и противнее :)

А то напридумывали, блин. Помнится, есть ещё и будильник с пропеллером. Летает, сцуко, по комнате... Пропеллер.

Для выключения мубудила пропеллер надо воткнуть обратно в корпус.

Чтобы в отсутствие тараканов тапки зря не простаивали :іржач:
 
Чтобы проснуться, сабж достаточно просто отодвинуть подальше, чем на расстояние вытянутой руки. А ещё, как в советских "полезных советах", можно в кастрюлю пустую поставить - будет звучать громче и противнее :)

мне ничего не помогает..
будильники тупо выключаю и дрыхну дальше.. закидывал на шкаф - пофик, вставал, находил, выключал и ложился дальше - все на автомате

иногда бывает, просыпаюсь в эту саму фазу быстрого сна.. реально, просыпаться легко, но через пару часов рубить начинает..

В рот мне ноги! Есть пару способов получше потратить 200 евро

да я же не спорю )))
 
не сочтите за рекламу
я се такое хочу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тока стоит, зараза, 200 евро

ну, допустим, поодевал все эти напульсники-датчики, потом во сне начал крутиться и порвал все это дело нафик..... тут иногда если на тебе обычный пластырь или бинт так утром бывает проснешься а оно уже не на руке а на жопе приклеено.
 
По-моему---все эти девайсы-фигня полная. Человек вполне способен просыпаться и под обычный будильник. Главное-должным образом настроиться (а также не сидеть до утра в инете ;) )
 
Слышала, есть такой будильник, который задает примеры типа 2*2, 3*5, 7*8, играет, пока на все правильно не ответишь.

Издевательство самое настоящее над нежным украинским организмом:D Мало того, что просыпаться нужно, так еще и математику спросонку вспоминать
 
Назад
Зверху Знизу