Что делать:найти мужа или найти работу?

Чем заняться:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    240
Считаю что не глупости, они нас тридцатилетних старухами называют
вот те шешнадцатилетки,о которых писал наш молодой друг/што в постели чертишто творят/ выглядят на 30,потому што курят пьют,по клубам шляюца,не говоря о болезнях нехороших.А в 32 можно выглядеть как на 43 так и на 24:)-все от любви к себе зависит.пс/Алекс,йорка не трожь.:rolleyes:Думай лучче о том,кто там у тебя исчо разводицца:клас:
 
Я сужу по себе, я в 16 хороша была, лучше чем в 32
 
забейте в Гугле:"Правильное воспитание ментальности у мущин":yahoo:

Та гугл врет часто, я тут расказывал что такое телегония\евгеника и прочее... форум признал что это все лабуда.. вот так...
Вобщем я остаюсь при своем мнении... считаю что меня воспитали правильно. Ссылку гляну для общего развития.. что-то знакомое...
 
Я сужу по себе, я в 16 хороша была, лучше чем в 32

тебе нужно менять восприятие себя.Посмотри на великих....как они к себе относяцца???так и люди.30-самый замечательный возраст:)есть все и мозги чтоп этим всем воспользоваццо:yahoo::клас::клас::клас:
 
Два месяца без работы и тааак хорошо-не надо темными утренними буднями вылазить из-под пухового одеяла и грести в стужу....что задумалась-может ну их ....2 высших эти..опыт ....и все такое.....а банально-опять замуш???:confused:че делать?:eek:

Привет. Я как раз ищу любовницу. Если интересно, конечно.
 
Та гугл врет часто, я тут расказывал что такое телегония\евгеника и прочее... форум признал что это все лабуда.. вот так...
Вобщем я остаюсь при своем мнении... считаю что меня воспитали правильно. Ссылку гляну для общего развития.. что-то знакомое...
да это я так сказала-не парьтесь...вам не все равно что форум признал то????как же собственное мненье о телегоньевгенике????:yahoo::yahoo::yahoo:

Откуда такие выводы ?

опять отвечу-опыт:клас:
 
Кстати, пользуясь случаем, призываю всех голосовать за Тягнибока! (а то чуть не забыл)

667-7364225.jpg
 
Назад
Зверху Знизу