открытие торговой точки с автозапчастями!

Продажа запчастей - рентабельно?

  • Да!

    Голосів: 34 55.7%
  • Нет!

    Голосів: 2 3.3%
  • А Бог его знает...

    Голосів: 25 41.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 26
открытие торговой точки с автозапчастями!

Подскажите,есть ли смысл открыть точку с атозапчастями?если есть,то лучше всего какими?
 
Останнє редагування модератором:
нет... если вы не знаете какими... то лучше - нет...
 
Если просто не большую точку, то самыми ходовыми на отечественные машины, +расходники - фильтра, жидкости итп.
 
Усложним задачу, а где хотите открыть точку с автозапчястями?
 
На одном из рынков города!!!или Героев труда,Одесская или центральный рынок!
 
Все зависит от того на какую группу покупателей расчитан Ваш товар. Богатые покупают в фирменных магазинах, народ попроще - на Лоске или Барашово.
Рядом с героев труда - Барабашка, на Одессой - разборка рядом, ну а ценратальный рынок рядом с Лоском.
Если нет опыта работы с автозачастями, лучше не лезть в это дело.
 
Не знаю как на остальных рынках города, а на Сковородке делать нечего. Там 2 ряда контейнеров. Одна сторона пытается продать всякую мелочевку под классику, другая - металлолом под тоже. Собственно, все авто-жидкости есть в наличие там же.
На центральном рыке тоже самое, в основном всякий лом, по цене выше чем на "Лоске". На Одесской не знаю, но уверен, что ситуация аналогичная.
 
Продажа автозапчастей

Всем привет. Раскажите немного о продаже запчастей. Интересует что именно сейчас лучше продавать и для каких моделей авто. в г. Киеве. Интересуют также оптовики по з/ч. Как с ними работать. Если кто занимаеться какие есть предложения. Точка планируеться на базаре в г.Киеве.

up
 
дружище ты явно не на тот форум попал. Тебе на киевский. как можно сказать что продается в киеве на базаре если трудно понять что продается в харькове на базаре:D
 
Не согласен. Есть некоторые предложения в личку.
 
Добрый день! Я занимаюсь автозапчастями (РТИ), если интересно вот мой сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу открыть интернет магазин по авто запчастям

Авто запчасти через инет.Помогите с советом.
С чего начать?Что лучше открывать ЧП или ООО,нужны ли печати,штампы? открывая свой интернет магазин по продажи авто запчастей на легковые иномарки. Посоветуйте как все правильно реализовать и что для этого понадобиться.Есть помещение,программы по разборке авто по вину, немного денежных средств и огромное желание открить свой бизнес . Очень буду благодарен
 
если открываешь сам - ЧП достаточно, но в единый налог не впишешься скорее всего.

как открывать интернет-магазин - много информации, даже черезчур.
 
C Нового Года новый налоговый кодекс может обязать платить все магазины НДС. Плюс планируют повышенное внимание к интернет-бизнесу. Я считаю, сейчас не лучшее время открывать интернет-магазин.
 
а запчасти где брать. у меня недавно тоже тему я тут подымал. Самое главное это найти нормальные запчасти по хорошей цене тогда можно и раскрутить. Хотя опять же каким товаром торговать. Тюнинг или именно родные запчасти, к иномаркам или к отеч автопрому?
 
а запчасти где брать. у меня недавно тоже тему я тут подымал. Самое главное это найти нормальные запчасти по хорошей цене тогда можно и раскрутить. Хотя опять же каким товаром торговать. Тюнинг или именно родные запчасти, к иномаркам или к отеч автопрому?

:іржач:
Посты набиваете :)?
 
а запчасти где брать. у меня недавно тоже тему я тут подымал. Самое главное это найти нормальные запчасти по хорошей цене тогда можно и раскрутить. Хотя опять же каким товаром торговать. Тюнинг или именно родные запчасти, к иномаркам или к отеч автопрому?

Самое главное-это эти запчасти продать:D. А где брать по-моему не проблема.
 
Пиши в личку :)
Есть опыт в этой сфере
 
идея хорошая если если есть выход на качественный товар
 
Назад
Зверху Знизу