Полнстью голую женщину сбила машина на Белгородском шоссе

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Полнстью голую женщину сбила машина на Белгородском шоссе

Жуткое ДТП в Харькове. Женщину без одежды дважды сбили машины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Информация о ДТП на Белгородском шоссе, 1 поступила полицейским около 02:00 16 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

По словам очевидцев, женщина без одежды на Белгородском шоссе дважды попала под машину. Первая машина наехала на нее передом, вторая – переехала двумя колесами. Один из автомобилей – ВАЗ. После этого, с многочисленными переломами, она оставалась в сознании и говорила.

Пострадавшую госпитализировали в 4-ю больницу скорой и неотложной помощи.

Как сообщили в полиции, женщина выжила.

На месте работала следственно-оперативная группа.


еще в телеге в канале "Харьков трэш" видос есть, там телка эта внатуре полностью голая валяется на дороге. еще пишут что под машину сама бросилась.
 
еще в телеге в канале "Харьков трэш" видос есть, там телка эта внатуре полностью голая валяется на дороге. еще пишут что под машину сама бросилась.
Фу ты, не посмотрела, кто автор, думала как обычно АТН, дочитала и аж дурно стало:D Вы бы хоть как-то цитаты выделяли всё-таки.
 
Она пьяная
 
Ой, а она случайно не беременна, живот большой! А видео конечно жуть!
 
Жуткое ДТП в Харькове. Женщину без одежды дважды сбили машины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Информация о ДТП на Белгородском шоссе, 1 поступила полицейским около 02:00 16 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

По словам очевидцев, женщина без одежды на Белгородском шоссе дважды попала под машину. Первая машина наехала на нее передом, вторая – переехала двумя колесами. Один из автомобилей – ВАЗ. После этого, с многочисленными переломами, она оставалась в сознании и говорила.

Пострадавшую госпитализировали в 4-ю больницу скорой и неотложной помощи.

Как сообщили в полиции, женщина выжила.

На месте работала следственно-оперативная группа.


еще в телеге в канале "Харьков трэш" видос есть, там телка эта внатуре полностью голая валяется на дороге. еще пишут что под машину сама бросилась.

пиздец, нечего хорошо с ней на трассе голой ночью случится не могло, а тут еще и 2 раза машина сбила- я бы ее если смогла поменяла бы с зайцевой - чтобы эту тварь 3 уголовника в лесу разорвали и бросили подыхать
и нет я не успокоюсь пока не увижу как эта мерзость сидит минимум лет 5 в тюрьме и чтобы ее там порезали и пошманали
сука
 
1. Швидка в нас не швидка
2. Водії не вміють оказувати першу допомогу
3. Бухії голі ба шаряться під колесами. Боя якщо б була твереза- померла б точно від болю
 
Ну и какую помощь реально могли оказать водители с обычной ДСТУшной аптечкой в данной ситуации? Чтоб их потом не посадили за то что барышня вдруг от ихней помощи померла. Без подьеба, а для инфы на будущее.

Перевірити на ознаки життя, перевірити чи в сознаніі, вколоти протишоковий бутарфанолтартат, перевірити на зовнішні ознаки кровивилову, наприклад при відкритому переломі, перевірити чи вільні дихальні шляхи, чи є ознаки пневмотораксу. У разі виявлення- прийняти міри, та накрити ковдрою. Переміщувати у разі такої політравми не потрібно. Стояти та знімати на смартфон міркуючи про те чи живі чи ні- напевно теж. Але люди теж у шоці, я розумію. В вас є бутарфанол у аптечці? Не залишайте його, як і будь які інші іньєкційні препапати у машині в мороз.
 
не думаю, что насильники раздевают жертв догола.
 
За "прогулку" одной еб...той тетки теперь 2 человека будут отвечать
 
Перевірити на ознаки життя, перевірити чи в сознаніі, вколоти протишоковий бутарфанолтартат, перевірити на зовнішні ознаки кровивилову, наприклад при відкритому переломі, перевірити чи вільні дихальні шляхи, чи є ознаки пневмотораксу. У разі виявлення- прийняти міри, та накрити ковдрою. Переміщувати у разі такої політравми не потрібно. Стояти та знімати на смартфон міркуючи про те чи живі чи ні- напевно теж. Але люди теж у шоці, я розумію. В вас є бутарфанол у аптечці? Не залишайте його, як і будь які інші іньєкційні препапати у машині в мороз.

А если у нее аллергия на бутарфанол и от него она умрет,это статья и много много лет.Человек без медобразования вколет что то другому,для ментов это потом золотая жила будет и судьи.
 

это уже чистейшая ярость, я бы эту тварь сама битой забила, рука бы не дрогнула и жалости бы она от меня не дождалась.
как впрочем и те уроды живодеры- к таким людям я не испытываю нечего кроме желания стереть их с лица земли
и если они при этом будут страдать от боли это будет приятный бонус, а не будут и так сойдет- лишь бы исчезли
 
так что лучше этой твари сидеть в тюрьме свой срок, безопаснее для нее
если вы думаете, что я одна ее настолько ненавижу вы крайне глубоко заблуждаетесь
 
и кстати если бы ей было жаль, она бы себе уже вены порезала из чувства вины- но ей похую, она думает о своей шалавной шкуре

блядь просто уму непостижимо что происходит- театр абсурда блядь
и наркотиков не было и видео не показывает скорости и врач сьебался и вообще она была полным божим одуванчиком
 
Назад
Зверху Знизу