• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рост цены на газ сделает Украину сильнее, - Гройсман

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5299
Рост цены на газ сделает Украину сильнее, - Гройсман

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что решение о повышении цены на газ для населения сделает Украину сильнее.


:україна:
 
Из серии: "Нас е*ут, а мы крепчаем"?
 
ДА ясен хуй , и бенз по 30 , и подорожание проезда , и коммуналка ебанутая , все это делает нас сильнее , а вас пидорастов богаче
 
ЗЫ ничего общего между заявлением гройсмана и темой тса это я не нашел
 
Пора гросе писать заявление на выход
«Я не допущу жодного підвищення тарифів на газ для потреб населення. А ті, хто заявляють про можливе зростання цін на 40%, повинні або відповідально працювати, або писати заяву на звільнення», - наголошує В.Гройсман.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чем нам хуже - тем нам лучше. Это же так естественно.
 
"Гривна обесценивается, потому что экономика растёт!" (С)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






:україна:
балобол он . передай ему это .
пусть он даст мне мульон гривень и это сделает его счастливым и сильным :D
 
А высокие цены на лекарства укрепят иммунитет
А если поднять цены на похороны, то можно добиться бессмертия граждан
 
Я уже где-то слышал подобное, когда власть пытается оправдать наебалово граждан.

А, вот: "за один доллар можно будет купить больше рублей" .
 
Рост цены на газ сделает Украину сильнее, - Гройсман
5dgehb.jpg


не знаю как Вы думаете, но по науке и судя по физиогномике( короче это такая наука, где по форме ебальника можно понять сущность характера и психики человека ) - самый обыкновенный жыд гандон и пидараст, впрочем как и все остальные за последние 27 лет из премьер-министров

например из самого простого, что знает даже пятиклассник - толстая нижняя губа в сочетании с тонкой верхней являются признаком жадности и эгоистичности. Такие люди любят наслаждения, но только свои собственные, что чувствуют и чего желают их партнеры их совершенно не интересует
 
Чем нам хуже - тем нам лучше. Это же так естественно.

Ну для люмпена конечно не естественно. Для тех, кто немного смотрит дальше своих сиюминутных хотелок - тогда естественно. Вот польшу именно этот принцип и сделал той, кем она является сейчас. Не дотировать никакие коммунальные и прочие потребности, а сделать рыночную экономику. Не взирая на то, какие сейчас зарплаты и на что их хватает. Результат виден.
 
Назад
Зверху Знизу