Три друга. Вместе до конца

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 429
Три друга. Вместе до конца






очередное днище фром Эрфе - "Гусь - по-путински"
 
Что сказать?
document.gif
 
Здесь, на мой взгляд, более грамотно подобран звукоряд с 2.00:



:іржач:
 
Меня больше всего удивило другое - эти дебилы даже гусей ввозят изза границы. Суко топая бензоколонка.
 
:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:
ааааааа черти ебанутые
 
Писец, из-за 3 гусей такой дебилизм устраивать.:D
 
Инспектор Россельхознадзора в Татарстане получил выговор за уничтожение трех тушек гусей бульдозером. Об этом сообщил «Говорит Москва» замруководителя регионального управления ведомства Евгений Иванов.
Выговор инспектору, который отвечал за ликвидацию санкционной продукции, сделали за то, что он нарушил технологию утилизации. «Если это продукция овощеводства или садоводства, в таком случае можно использовать бульдозер, растоптать и уничтожить. Мясо или мясное сырье уничтожаются путем сжигания. (...) Надо было сжечь, а они растоптали трактором и в кучу сложили», — сказал замглавы управления Россельхознадзора.
То есть если бы раздавили бульдозером 3 испанских помидора, то все бы было ок :клас:
:іржач::іржач::іржач: :рл:
 
говор как у "уральских пельменей"
 
Интересно, хули тем замороженным гусям будет от того, что их в песок вдавили? Вот и я думаю, что ничего не будет. И доблестные "сотрудники" их в тот же вечер схарчили. Деликатес импортный, ебиевомать.
 
Ну блядь дебилы,Роскомсельхознадзор ведь дал директиву-Мясо сжигать,а овощи-фрукты давить бульдозером!!!Все наоборот делают...Наказать!!!

Бухой бульдозерист послал их нахуй, но сжалился и дал стакан бензину. Выкручивались, как могли.
 
Назад
Зверху Знизу