милиция Харькова

belmonte

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2014
Повідом.: 3
милиция Харькова

добрый день всем)
сегодня со мной произошла не приятная ситуация. Когда возвращался со спортивной площадки в общежитие, ко мне и моим друзьям подьехала милицейский автомобиль, с него вышли двое милицейских, один из которых с автоматом, третий спал в салоне авто. по запаху мы определили что были они не трезвы. Они начали нас расспрашивать нас, где мы были, куда идем, сколько нам лет. одного из нас отвели чуть дальше, и начали угражать, будто он сходил в туалет не там где нужно, и что у них есть видео. когда он попросил показать видео, они сказали что на певый раз прощают и отпустили.
сам я в Харькове недавно, только 1 курс, и хотел бы узнать, это обычное явление для вашего города?
 
нам было не до того, чтобы видео снимать
 
Учись защищаться, детка. А шо у вас у силе такого гоп стопа не було?
 
Первокурсник признавайся, сцал или не сцал?
 
я не привык чтобы бухая милиция на нас наезжала

если бы сцал, не написал бы эту тему
 
Так дал бы им писды.
 
номер машины из вас конечно некто не додумался запомнить?
 
я не привык чтобы бухая милиция на нас наезжала

если бы сцал, не написал бы эту тему

Так бухой же в машине спал, а наезжала трезвая. А запах, то от бухого, диффузия называется :D


...а я когда-то на площади Дзержинского (ныне свободы) поссал. Хи-хи
 
если не сцал пиши заяву в отделение!!если не примут завтра прокуратура с 9.00утра работает
 
Еще ссал на проспекте ленина, уже недавно. :rolleyes:

..на пушкинской тоже, в подворотне
 
А в подьезде на Сумской не сцал?
 
первый раз такое слышу, мусора у нас конечно охуевшие, знаю пару товарищей которых действительно за ссаньё-сраньё в общественных местах принимали, да и то после исполнения соплей отпускали безвозмездно.
 
первый раз такое слышу, мусора у нас конечно охуевшие, знаю пару товарищей которых действительно за ссаньё-сраньё в общественных местах принимали, да и то после исполнения соплей отпускали безвозмездно.

20 грн, и ссы хоть ему на ботинок
 
сам я в Харькове недавно, только 1 курс, и хотел бы узнать, это обычное явление для вашего города?
ДА!Это так называемая прописка,а то что будет происходить дальше называется "алименты".
 
Еще ссал на проспекте ленина, уже недавно. :rolleyes:

..на пушкинской тоже, в подворотне

У тебя какие-то проблемы с мочеполовой системой, срочно иди к урологу, а то весь город уже обоссал.
 
добрый день всем)
сегодня со мной произошла не приятная ситуация. Когда возвращался со спортивной площадки в общежитие, ко мне и моим друзьям подьехала милицейский автомобиль, с него вышли двое милицейских, один из которых с автоматом, третий спал в салоне авто. по запаху мы определили что были они не трезвы. Они начали нас расспрашивать нас, где мы были, куда идем, сколько нам лет. одного из нас отвели чуть дальше, и начали угражать, будто он сходил в туалет не там где нужно, и что у них есть видео. когда он попросил показать видео, они сказали что на певый раз прощают и отпустили.
сам я в Харькове недавно, только 1 курс, и хотел бы узнать, это обычное явление для вашего города?
хреновенький вброс... на лоха

наша бы милиция просто так не отпустила(лоха).. шютка :D
 
Назад
Зверху Знизу