мир, который не устраивает никого.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
мир, который не устраивает никого.

брестский мир устраивал германию, а большевикам давал передышку для создания рабоче-крестьянской. не устраивал только антанту, поскольку давал возможность германии закрыть второй фронт.
капитуляция германии во 2-й мировой не устраивала только саму германию.
но кого устраивает мир в донецке:
1. самих донецких? нет. предложенные границы делают область нежизнеспособной.
2. украинцев? ага, щас, особенно вернувшихся с ато без ног, похоронивших товарищей.
3. обывателей? так и меня не особо устраивает. потому что вижу, что скудные бюджетные средства будут идти куда-то туда (и это еще без учета попила).
4. европу? немножко. дескать, соблюли хорошую мину, и меньше стреляют. но взаимные продолжающеся санкции с россией и напряженка рядом не выгодна и европе.
5. госдеп сша? вот тут пожалуй да. сша не нужна сильная европа с железобетонным евро. бодающаяся с россией - самое зашибись.
а когда вспоминаю технологию всех майданов, становится скучно, и начинают "терзать смутные сомнения".

рада нам на тарелочке преподнесла "мир", которого толком и нет, да еще он практически обречен, поскольку никто на такие условия не согласен. ответа на "кто виноват? и что делать?" у меня нет. особенно, если отвергать чемодан-вокзал-куда-нибудь.
буду рад, если кто мотивированно покажет, что я не прав.
 
2. Украинцев? Ага, щас, особенно вернувшихся с АТО без ног, похоронивших товарищей.
3. Обывателей? Так и меня не особо устраивает. Потому что вижу, что скудные бюджетные средства будут идти куда-то туда (и это еще без учета попила).

Буду рад, если кто мотивированно покажет, что я не прав.

Какая-то логическая дыра: к какой национальности относится категория "обыватель"?
 
Мы с вами оказались внутри второго мюнхенского пакта.
Голосование в нарушение регламента, с гарантом в роли deus ex machine, надзирающим за принятием решения - напомню, что точно также являлся в Раду давить на депутатов Виктор Федорович Янукович - перед самым своим падением.
 
якщо я правильно зрозуміла Яценюка, політологів і експертів, то не все так погано, як здається на перший погляд.
цей анклав не буде фінансуватись з державного бюджету. Яценюк дав доручення створтити спеціальний фонд, який буде наповнюватись бажаючими - олігархами, державами і просто сочувствующими. от з цього фонду і буде фінансуватись це утворення.
і це при умові, що сєпари будуть виконувати домовленності. якщо ні, то і з цього фонду хєр отримають.
щодо управління, то месидж приблизно такий - хай мешканці цих утворень самі прозріють і зрозуміють, що таке рузькій мір, і як наслідок, будуть цінити свою належність до України. практично дослівно таке сказав експерт і щось подібне речник Президента.
на мою думку, це скоріше така собі бумажка для атчета, для галочки. в реалі буде зовсім інше. очеплять цей гнійник і будуть потехеньку, переважно вночі, лікувати.
 
1. Самих Донецких? Нет. Предложенные границы делают область нежизнеспособной.
2. Украинцев? Ага, щас, особенно вернувшихся с АТО без ног, похоронивших товарищей.
3. Обывателей? Так и меня не особо устраивает. Потому что вижу, что скудные бюджетные средства будут идти куда-то туда (и это еще без учета попила).
4. Европу? Немножко. Дескать, соблюли хорошую мину, и меньше стреляют. Но взаимные продолжающеся санкции с Россией и напряженка рядом не выгодна и Европе.
5. Госдеп США? Вот тут пожалуй да. США не нужна сильная Европа с железобетонным евро. Бодающаяся с Россией - самое зашибись.
А когда вспоминаю технологию всех майданов, становится скучно, и начинают "терзать смутные сомнения".

1. Самих донецких (я имею в виду ватное большинство, а не проукраинское меньшинство) всё устраивает. Они и не догадываются о том, что самостоятельно они нежизнеспособные, а в России они никому нахуй не нужны. Но это их право на заблуждение (соответственно, и их проблемы).

2. Украинских военных? Не знаю - нужно спрашивать у них.

3. Украинских обывателей. Устраивает, при условии, что российские войска (под прекрытием этого ленточно-колорадского дерьма) не полезут дальше в другие области. Поскольку такой гарантии нет, то часть обывателей не устраивает.

4. Да, Европу тоже не устраивает такая галиматья.

5. Насчёт США - рассуждать можно долго и нудно - тут меньше всего понятно.
 
это даёт некоторую передышку украинским военным

и мне, как обывателю, спокойней, что не гибнут сотни наших военных
 
Брестский мир устраивал Германию, а большевикам давал передышку для создания рабоче-крестьянской. Не устраивал только Антанту, поскольку давал возможность Германии закрыть второй фронт.
Капитуляция Германии во 2-й мировой не устраивала только саму Германию.
Но кого устраивает мир в Донецке:
1. Самих Донецких? Нет. Предложенные границы делают область нежизнеспособной.
2. Украинцев? Ага, щас, особенно вернувшихся с АТО без ног, похоронивших товарищей.
3. Обывателей? Так и меня не особо устраивает. Потому что вижу, что скудные бюджетные средства будут идти куда-то туда (и это еще без учета попила).
4. Европу? Немножко. Дескать, соблюли хорошую мину, и меньше стреляют. Но взаимные продолжающеся санкции с Россией и напряженка рядом не выгодна и Европе.
5. Госдеп США? Вот тут пожалуй да. США не нужна сильная Европа с железобетонным евро. Бодающаяся с Россией - самое зашибись.
А когда вспоминаю технологию всех майданов, становится скучно, и начинают "терзать смутные сомнения".

Рада нам на тарелочке преподнесла "мир", которого толком и нет, да еще он практически обречен, поскольку никто на такие условия не согласен. Ответа на "кто виноват? и что делать?" у меня нет. Особенно, если отвергать чемодан-вокзал-куда-нибудь.
Буду рад, если кто мотивированно покажет, что я не прав.

Дооо, это Америка начала войну и отжала Крым. А чистокровные америкосы Гиркин, Безлер, Бородай, Можаев и т.п. терроризируют регионы востока Украины. :yahoo:
 
Мир, который не устраивает НИКОГО.

Ну, не согласен.
Кроме, упомянутых, в посте 7, устраивает ху@ло и Порошенко.

А чистокровные америкосы Гиркин, Безлер, Бородай, Можаев и т.п. терроризируют регионы востока Украины.

Внедрили в КГБ ещё раньше ?
 
5. Госдеп США? Вот тут пожалуй да. США не нужна сильная Европа с железобетонным евро. Бодающаяся с Россией - самое зашибись.

Если вдруг упал Протон, То виновен Вашингтон.
Станцевали девки в храме – Все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп!

(с)
 
Если этот мир кого то не устраивает, пускай идут воевать. Кстати, ястребы из Германии, Польши и других заморских стран тоже пускай приезжают.

А кого мир устраивает, пускай сидят дома. Но по ходу чаще получается так, что повестки приходят воевать нежелающим, подстрекатели отсиживаются за границами и мониторами. А надо бы наоборот.
 
Если этот мир кого то не устраивает, пускай идут воевать. Кстати, ястребы из Германии, Польши и других заморских стран тоже пускай приезжают.

А кого мир устраивает, пускай сидят дома. Но по ходу чаще получается так, что повестки приходят воевать нежелающим, подстрекатели отсиживаются за границами и мониторами. А надо бы наоборот.

О, консервы полезли. Клоны тса ватника?
 
Шо, опять Омерига виновата? Ну впрочем да... ведь нелюбовь к Америке в Совке прививали со школьной скамьи и не все могут от этого излечится
 
якщо я правильно зрозуміла Яценюка, політологів і експертів, то не все так погано, як здається на перший погляд.
цей анклав не буде фінансуватись з державного бюджету. Яценюк дав доручення створтити спеціальний фонд, який буде наповнюватись бажаючими - олігархами, державами і просто сочувствующими. от з цього фонду і буде фінансуватись це утворення.
і це при умові, що сєпари будуть виконувати домовленності. якщо ні, то і з цього фонду хєр отримають.
щодо управління, то месидж приблизно такий - хай мешканці цих утворень самі прозріють і зрозуміють, що таке рузькій мір, і як наслідок, будуть цінити свою належність до України. практично дослівно таке сказав експерт і щось подібне речник Президента.
на мою думку, це скоріше така собі бумажка для атчета, для галочки. в реалі буде зовсім інше. очеплять цей гнійник і будуть потехеньку, переважно вночі, лікувати.

:клас:100500!

Да "не о том грезил он в часы уединения" )))))
 
Шо, опять Омерига виновата? Ну впрочем да... ведь нелюбовь к Америке в Совке прививали со школьной скамьи и не все могут от этого излечится

А шо ты хотел? Забыл что ли наставления? Это же загнивающий капитализм, загнивает падла с 50-х годов, все никак не загниет.

То есть у обывателя национальность отсутствует? или есть какая-то?

У рассеян нет национальности, их как обозвал Боря рассеянами так они ими и есть. Племя без роду и памяти.
 
Назад
Зверху Знизу