• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Улица П. Слинько. Стрельба?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 952
Улица П. Слинько. Стрельба?

Есть кто с улицы Слинько? Что там у вас происходит? Что за стрельба и крики?
 
Реально жена позвонила на слинько стрельба
С гаража пытаюсь выехать.
 
Стреляли на бульваре (много раз, из какого оружия - не скажу, не очередями, одиночными около 6-ти выстрелов), куча народу с детьми побежала от туда, молодёжь кого-то догнала в доме 5/2 16-ти этажка, вроде одного, шум был как если 20-ть человек дерутся, сейчас приехала милиция и пока всё успокоилось.
 
та уже по ходу всех повязали
 
провозглашают Новодомовскую Народную Республику. Все на референдум!

предлагаю убедиться, что жертв среди населения нет, а после этого вдоволь нашутимся

а что, выйти посмотреть, узнать, менталитет не позволяет?

я не рядом
 
"а что, выйти посмотреть, узнать, менталитет не позволяет?" - Это первое чего нельзя делать если вы слышите выстрелы.
 
Вижу бульвар из окна (со стороны проспекта). Было 6-7 выстрелов (не очереди). Сначала 5-6, потом через время еще 1-2. Не эксперт, но на мой взгляд выстрелы не АКМ. Потом были одиночные сирены. Толпы бегущих с бульвара не заметил.

Позвонил знакомый, сказал что стреляли возле Омеги (магазин такой). Деталей пока нет.
 
Солдатики с фронта возвращаются.

Может кто помнит как в советские времена чудили солдатики возвращающиеся из Афганистана. Только в те времена жестокая хунта у них автоматы отбирала. А при демократии они с фронта с автоматами возвращаются.
то-то смотрю ты аж в Немеччину съебнул. Так приссыкнул?
 
Солдатики с фронта возвращаются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Харькове задержали солдат из зоны АТО с гранатами и патронами

"У молодых людей в возрасте от 20 до 22 лет, которые являются жителями Днепропетровской, Черкасской и Хмельницкой областей, милиционеры-транспортники изъяли 45 патронов калибра 7,62 мм, четыре патрона калибра 9 мм, три патрона к пулемету и три патрона к автомату калибра 7,62 мм. Кроме того, молодые люди перевозили 15 гранат "РГД-5", одну гранату "Ф-1", шесть осветительных и три сигнальные ракеты", - отметили в ведомстве.

Это было в понедельник.
 
Как раз таки из калаша. Какого именно, было плохо видно, да и не спец я, но. Бухой и толстый мужик на вид 30-40. Т.е, как-то не похожий на солдатика. Его худо-бедно утихомирили и увели спутники. По кому и почему он шмалял, не смотря на громкость ора я х.з., в ответ вроде ничего не прилетало. Но что шмалял в том числе в сторону играющих на бульваре детей…
 
это водила одного из братков из 90-х, в нашем доме живет
его мой зять в подъезде и вырубил
 
Как раз таки из калаша.
Спорить не стану. В более спокойное время даже не выглянул бы в окно - мало ли кто петарды взрывает. Думал что узнаю звук калаша при случае (есть небольшой опыт, не в CS). Оказалось иначе.

Печально это все, конечно. Бульвар, дети. Просто кошмар.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суда по комментарию под новостью стрелка приняли.......
 
Солдатики с фронта возвращаются.

Может кто помнит как в советские времена чудили солдатики возвращающиеся из Афганистана. Только в те времена жестокая хунта у них автоматы отбирала. А при демократии они с фронта с автоматами возвращаются.

а у нас разве у власти сейчас не жестокая хунта ?
 
Бухие с карабином типа сайга 410 ( со 100 метров на взгляд) , когда толстый расстрелял обойму друг побежал со стволом в 16 этажку , где его и приняли... толстого убивали долго- пока 5 нарядов его не отбили.. а жаль .. стрелял ссука в детскую площадку.
 
Назад
Зверху Знизу