Помогите мне(без майданутых и без колорадских)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 510
Помогите мне(без майданутых и без колорадских)

Я штурмовал ода от наркош с правого сектора,теперь я бьюсь вместе против жуков,я ненавижу януковича,яценюка,яроша и тд.Я готов встать на защиту,но кого?юли,боксера,еврея,нациста?именно они просрали крым,когда родится в украине ЛИДЕР,ЗА НЕГО ЖИЗНЬ ПОЛОЖИТЬ НЕ ЖАЛКО,а сейчас :хочу схватить автомат и идти воевать,а следующая -за кого,надоело писать,ни один кандидат в презы этого не достоин,турчинова за бездействие посадить,слава украине,надеюсь,пока только позор
 
Защищайте семью и близких. Берегите себя.
 
Спасибо,но так не получится,один в поле воин только в книгах
 
ТС, а чем собственно тебе помогать? И в чем? Или это новая фишка старой песни:"Люди добрыЯ, памажЫте хто чем может, дом сгорел отстали от поезда..."?
 
Да нет,прочти пост,не доходит?
 
Я штурмовал ода от наркош с правого сектора,теперь я бьюсь вместе против жуков,я ненавижу януковича,яценюка,яроша и тд.Я готов встать на защиту,но кого?юли,боксера,еврея,нациста?именно они просрали крым,когда родится в украине ЛИДЕР,ЗА НЕГО ЖИЗНЬ ПОЛОЖИТЬ НЕ ЖАЛКО,а сейчас :хочу схватить автомат и идти воевать,а следующая -за кого,надоело писать,ни один кандидат в презы этого не достоин,турчинова за бездействие посадить,слава украине,надеюсь,пока только позор

мне нравятся ваши штампы :) свободное место есть?
 
Назад
Зверху Знизу