Родственники

сколько

  • 200еуро

    Голосів: 6 66.7%
  • 500еуро

    Голосів: 3 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2014
Повідом.: 16
Родственники

Родня просит каждый месяц помощь в 500евро, а я вот думаю или это много для украины или мало, мало - жалко их, тогда буду слать 1000евро, если много, начнут неработать и пропивать деньги - сопьются, вообщем что скажите, что бы нормально жить сколько слать? два брата - сантехник зп 1500 и мусорозборник 2700, вот сколько мне им добавлять?
 
Ну что, переезжаешь в Харьков со своим парнем?)))
 
Родня просит каждый месяц помощь в 500евро, а я вот думаю или это много для украины или мало, мало - жалко их, тогда буду слать 1000евро, если много, начнут неработать и пропивать деньги - сопьются, вообщем что скажите, что бы нормально жить сколько слать? два брата - сантехник зп 1500 и мусорозборник 2700, вот сколько мне им добавлять?

за 500 евро они и так могут не работать. А сантехник с зарплатой 1500 грн это смешно. Если он не конченный алкаш, то минимум 200 грн в день имеет помимо зарплаты .
 
и мне хотя бы 100 евриков , я номер карточки вышлю
 
и мне хотя бы 100 евриков , я номер карточки вышлю

ты любишь мальчиков? ;):D

Так у них ЗП раза в два больше и плюс левака столько же.

они говорят что нет, что устают на работе, и я слышу у них какие уставшие медленные голоса когда созваниваюсь с ними, они говорят что еле выживают, и даже ездят на как он.. китайское авто, хундаи или хундеи как то так, вообщем не шикуют люди
 
они говорят что нет, что устают на работе, и я слышу у них какие уставшие медленные голоса когда созваниваюсь с ними, они говорят что еле выживают, и даже ездят на как он.. китайское авто, хундаи или хундеи как то так, вообщем не шикуют люди

Бедные..бедные..у меня ваще нет машины..и не предвидится..Я за чертой бедности?:D Бенз поднимается в цене..поэтому голоса такие уставшие..А они не хотят пойти на стройке поработать,а не доить родного брата?..О,а лучше к себе их заберите
 
мне кажется, братья вас обманывают.
как раз такие профессии неплохо оплачиваются.
да и не стыдно им, взрослым и трудоспособным, брать РЕГУЛЯРНО у брата деньги? я понимаю, попросить помочь материально на лекарства или в периоды поисков работы...вы совсем их разбалуете.
 
я сам квартиру снимаю, я небогатый:(

Мне кажется взрослые мужчины должны о себе сами заботиться..Это как подавать подачку бомжам,которые такими стали потому что их вполне устраивал такой образ жизни.Вы же их таким образом стимулируете и дальше жить на подачки,а не самим развиваться:(
 
Думается это опять пропутинский казачок пытается обгадить Харьков. При том, что к примеру в Старом Осколе Белгородской области, детский дом возглавлял педофил. А власть на это годами глаза закрывала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм.... Похоже братья Вас обувают.:( Если сантехник толковый, то никак не 1.5к грн, а если бестолковый, то пропьет 500 ойро как 200.:) Мусоровоз левак тож имеет нехилый, от вывоза с левых точек за нал, до уплотнения графика за вознаграждение. В принципе и зарплат должно хватать. А для чего им поддержка, уточняют?
 
Назад
Зверху Знизу