Сливают коллег на работе "top"ы.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Сливают коллег на работе "top"ы.

На работе моей, хуевой, наблюдаю такую неприятную вещь.
Так называемые ТОР-манагеры сливают своих подчиненных. При чем интенсивно и особо не скрывая этого. Берегут свои пукальники от анальной кары учредоса (тоже надо отметить, человека самовлюбленного и маловменяемого).
Напоминает, как в единственной шлюпке посреди океана, капитан и его приближенные сбрасывают матросов, чтоб от "лишних ртов" избавиться и самими пожрать подольше.
Мне так кажется, что совесть и нравственность для большинства перестали существовать, как категории.
 
да такое везде есть. посмотри по сторонам, люди превратились в хлам)
 
Мне так кажется, что совесть и нравственность для большинства перестали существовать, как категории.
тебе не кажется, так оно всё и есть!
за деньги, ради денег и для денег - это сечас основные ценности и стремления современных людей!!!
печалька конечно...
 
спрос превышает предложения, хули, работы не хватает, за 3 рубля сейчас и друга продадут, таковы реалии. привыкнешь.
 
На работе моей, хуевой, наблюдаю такую неприятную вещь.
Так называемые ТОР-манагеры сливают своих подчиненных. При чем интенсивно и особо не скрывая этого. Берегут свои пукальники от анальной кары учредоса (тоже надо отметить, человека самовлюбленного и маловменяемого).
Напоминает, как в единственной шлюпке посреди океана, капитан и его приближенные сбрасывают матросов, чтоб от "лишних ртов" избавиться и самими пожрать подольше.
Мне так кажется, что совесть и нравственность для большинства перестали существовать, как категории.

Так для манагеров совесть и нравственность ни когда не была отличительным признаком. Чему ты удивляешься?
atkritka_1342730808_451.jpg


617421_fiziki-i-liriki.jpg
 
Смотри на таких упырей проще

1203655795_kom_16.jpg
 
На работе моей, хуевой, наблюдаю такую неприятную вещь.
Так называемые ТОР-манагеры сливают своих подчиненных. При чем интенсивно и особо не скрывая этого. Берегут свои пукальники от анальной кары учредоса (тоже надо отметить, человека самовлюбленного и маловменяемого).
Напоминает, как в единственной шлюпке посреди океана, капитан и его приближенные сбрасывают матросов, чтоб от "лишних ртов" избавиться и самими пожрать подольше.
Мне так кажется, что совесть и нравственность для большинства перестали существовать, как категории.

Мэйчендайзер? Или как там эта профессия называется...
 
Это называется оптимизация численности. Если наличие сотрудника настолько некритично для компании, то зачем его держать. Это капитализЬм.
 
Что есть то есть, ненавижу подлиз и выскачек с детства.
Тем кто не сливает, и честь для него не последнее слово! Делайте свое дело и пусть все слухи будут побоку!
Именно для таких есть песня Сплин "А ты гни свою линию"
 
Назад
Зверху Знизу