• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С днем Соборности Украины!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
С днем Соборности Украины!

«Отныне сливаются в одно веками отделены друг от друга части Украины — Галичина, Буковина, Закарпатье и приднипрянська Украина — в одну Большую Украину. Наполнились исконные мечты, для которых жили и за которые умирали лучшие сыны Украины. Отныне есть только одна независимая Украинская Народная Республика. Отныне украинский народ, освобожденный могучим порывом своих собственных сил, имеет возможность объединить все усилия своих сыновей для создания нераздельного независимого Украинского Государства на добро и счастье украинского народа…» (с)

401px-Akt_Zluki.jpg


С праздником. Восток и Запад едины навек. Слава Украине! Нынешним героям слава!
 
черное пятно в истории Украины
 
А этот день не красный день календаря? (я не имею ввиду месячные у слабого пола :іржач: )
С праздником Вас Украинцы :yahoo::пиво:
 
черное пятно в истории Украины

Обоснуй. Хотел бы, чтобы восток Украины стал окраиной провинции России? Поедь сравни среднестатистическое село Украины и России и почувствуй разницу
 
Поедь сравни среднестатистическое село Украины и России и почувствуй разниц
Они даже при совъетах были разные. По состоянию домов в сёлах,было видно куда въезжаешь. Украинские -чепурные,русские и бялорусские-серые,перекошенные.
 
по-факту, незалежность уже проебали. осталось еще территориальную целостность проебать...
 
по-факту, незалежность уже проебали. осталось еще территориальную целостность проебать...

Тут ты отчасти прав. Но.... сначала сохраним целостность, а потом вернем и независимость. Хотя, понятие независимость в современном глобализированном мире, понятие относительное
 
Говорено уже, переговорено - ну Харьков-то и Слобожанщина к этой случке никаким боком. Просто не были мы тогда Украиной.

Сейчас мы часть Украины и этот праздник официально государственный С чем ты не согласен, крючкотворец?
 
Вы вообще представляете последствия?
Я часто сталкиваюсь по работе с нормальными русскими людьми, т.е с образованием, опытом работы в инересных структурах и т.д. Могу сказать, что большинство из них завидует Украине. И уж точно 99% согласны, что Украина не россия (страна-террорист). Обычно громче всех кричит про "братство" тупоголовая рвань, что с одной, что с другой стороны.
 
Назад
Зверху Знизу