Шуба - половой признак советской женщины?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Шуба - половой признак советской женщины?

Нужна ли вам шуба и не жалко ли диких животных?

Если вижу женщину в Лондоне в шубе - гарантирую с высокой вероятностью,
что дама приехала из любимой советской родины.
 
Останнє редагування:
Пилять, вот это меня всегда поражало!
Есть животных мало кому жалко, зато порассуждать о том сколько их уходит на шубу всегда желающие находятся.
А шо еще с животными делать? Люди издавна использовали их в своих целях, употребляли в пищу, делали из них одежду, тупо обрекали на смерть вырубкой лесов, еще более тупо отстреливали ради развлечения...
Шубу по крайней мере не каждый может себе позволить, и носится она долго. К тому же они украшают мир, а ведь лучше после смерти украшать мир, чем гнить в каком-нибудь гамбургере и отравлять чей-то организм.

Зы. Ах простите мне мою черствость! :ги:
 
К тому же они украшают мир, а ведь лучше после смерти украшать мир, чем гнить в каком-нибудь гамбургере и отравлять чей-то организм.

а они разве не одновременно украшают мир и гниют в гамбургере, только разными частями?
 
а они разве не одновременно украшают мир и гниют в гамбургере, только разными частями?
Если не ошибаюсь, гамбургеры делают "із натуральної яловичини", это вроде бы из коровы значит. Шубы из коровы не шьют. :D

Зы. Хотя кроликов вот и на шубы и в пищу пускают... Ну что ж, и то хорошо, меньше добра пропадает.
 
шубы натуральные да на женцком теле вэшч... но цуко дорогое удовольствиё :(
зы - за жалость к животным непонял...
 
Нужно заботиться об экологии и делать шубы только из натурального сырья. Скажи нет синтетическим шубам и выбросам диоксида углерода!
 
Если не ошибаюсь, гамбургеры делают "із натуральної яловичини", это вроде бы из коровы значит. Шубы из коровы не шьют. :D

Зы. Хотя кроликов вот и на шубы и в пищу пускают... Ну что ж, и то хорошо, меньше добра пропадает.

скажи, ты действительно думаешь что шкурки снимают а остальное выкидывают??? как минимум идет в производство каких-нить кормов...
 
Если не ошибаюсь, гамбургеры делают "із натуральної яловичини", это вроде бы из коровы значит. Шубы из коровы не шьют. :D

Зы. Хотя кроликов вот и на шубы и в пищу пускают... Ну что ж, и то хорошо, меньше добра пропадает.

с коров шьют обувь, сумки, и еще кучу всего, не беспокойся :)
Добавлено через 1 минуту
Нужно заботиться об экологии и делать шубы только из натурального сырья. Скажи нет синтетическим шубам и выбросам диоксида углерода!

:yahoo::yahoo::yahoo:
даешь песца в массы!!! норковые шубы народу по цене китацких пуховичков!!!:D
 
лучшая шуба - сделаная из белечьих хвостов!! :D
 
:yahoo::yahoo::yahoo:
даешь песца в массы!!! норковые шубы народу по цене китацких пуховичков!!!:D

китайские пуховички могут быть и из натрульных тканей и натурального пуха, так что не надо тут наклепы делать :мораль:
 
скажи, ты действительно думаешь что шкурки снимают а остальное выкидывают??? как минимум идет в производство каких-нить кормов...
Я ничего не думаю - я офицер полиции. (с) :ги:

Дело не в этом, дело в том что коровы, например, тупо идут на гамбургеры, и памяти о них, кроме несварения желудка, никакой не остается. А те животные, из которых делают шубы, по крайней мере еще долго радуют чей-то глаз и согревают тело.
Пусть даже остальная их часть все равно идет в пищу.

Вобщем если бы я был животным, я бы предпочел стать шубой, а не просто гамбургером. Хотя меня конечно никто бы не спрашивал. :D
 
Домашних животных человек разводит, выращивает, кормит, без людей их и на свете бы не было. А животные дикие живут своей жизнью, ничего у человека не просят, и знать его не хотят.
 
Я шубы например вообще не люблю, для меня они тяжелые, и у нас такие зимы уже, что не вижу смысла в них..
 
Домашних животных человек разводит, выращивает, кормит, без людей их и на свете бы не было. А животные дикие живут своей жизнью, ничего у человека не просят, и знать его не хотят.
То есть если бы животных разводили специально для шуб, ты бы за них не переживал?
А может так и делают? :незнаю:
 
Домашних животных человек разводит, выращивает, кормит, без людей их и на свете бы не было.

аХа.. он их и создал.... пыхтел-пыхтел.. и выпыхтел!

А не из диких.. эволюционировали? Корову если отпустить.. помрёт бедняга?

ппц
 
Я шубы например вообще не люблю, для меня они тяжелые, и у нас такие зимы уже, что не вижу смысла в них..

то вы любезнейшая норковую или песцовую у ручках не трымали... я когда первый раз в жизни узрел, пощупал и подержал это чудо был поражен теплосберегающими качествами и легкостью шубейки... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу