Неприятности. Мужские VS Женские

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Неприятности. Мужские VS Женские

Вот такая дребедень. Не складывается жутко что то. Семья, бизнес, здоровье. Вот скажите. есть ли разница, кто в них может честно признаться, рассказать - что к чему, почему?
Женщины или мужчины способны дольше демонстрировать голливудский оскал, смеяться взахлёб, когда внутри всю душу разьело?
 
Подразумевается, что мужчин. Однак депресуху им сложнее преодолевать. В другой цвет не перекрасишься и платье новое не купишь.

:іржач:Пример. Ссоры дома.. ну чуть ли не до развода..
Мужики первые пойдут ведь стенать - какая она сукаааааааааа
 
Вот такая дребедень. Не складывается жутко что то. Семья, бизнес, здоровье. Вот скажите. есть ли разница, кто в них может честно признаться, рассказать - что к чему, почему?
Женщины или мужчины способны дольше демонстрировать голливудский оскал, смеяться взахлёб, когда внутри всю душу разьело?
А я всё ждал - будет тема от Ш.Б. или нет.
И вот она.
Светлана, лучше не делить людей на мальчиков и девочек.
Если не пробовали - попробуйте.
Если пробовали - знаете о чём речь.
Человек или держит удар или нет.
 
Человек или держит удар или нет.
Подождите :ги: Сплетни - это слабость? ему мож не так и плохо, но оно любит разнести навоз по окраинам.. к примеру
Простите, но тема родилась
 
Человек или держит удар или нет.

Не совсем так.
Я конечно в таких ситуациях по половому признаку не разделяю, но все зависит от случая, бывает так держишься, а в какой-то не такой уж сложной ситуации и расклеишься.
К мужчинам тоже относится - наблюдала такое ;)
 
Слабость. Не достойная хоть мужчины, хоть женщины.

А что такое сплетня? Давайте так. Вот мы можем подруге упасть носом в брюхо. и кричать? -Нет, ну ты представляешь, этот гад....
Это сплетни?
 
Не совсем так.
Я конечно в таких ситуациях по половому признаку не разделяю, но все зависит от случая, бывает так держишься, а в какой-то не такой уж сложной ситуации и расклеишься.
К мужчинам тоже относится - наблюдала такое ;)
Ну так Вы подтвердили этой фразой, что разницы нет.
Не?
 
Назад
Зверху Знизу