Щедрость или подвох?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 30
Щедрость или подвох?

Моя подруга познакомилась на сайте знакомств с иностранцем русского происхождения. Человек вроде культурный, обеспеченный. Через 3 дня знакомства изъявил желание сделать ей подарок. Сейчас он за границей, поэтому просит её дать адрес для доставки этого подарка. Подруга скромная, всячески пыталась ему объяснить, что не в подарке счастье. А он настаивает на своём, не отвечает на её вопросы, твердит: "Напишешь адрес - получишь все ответы, я хочу показать, что ты мне важна". Причём он якобы собирается приехать летом и мог бы вручить всё лично. Она в недоумении. Что это? Обыкновенная щедрость и внимание или тут есть какой-то подвох? Может ли ей что-то угрожать, если она всё-таки напишет ему свой адрес? Подскажите!
 
На почте для получения подарка адрес не обязателен.
 
Моя подруга познакомилась на сайте знакомств с иностранцем русского происхождения. Человек вроде культурный, обеспеченный. Через 3 дня знакомства изъявил желание сделать ей подарок. Сейчас он за границей, поэтому просит её дать адрес для доставки этого подарка. Подруга скромная, всячески пыталась ему объяснить, что не в подарке счастье. А он настаивает на своём, не отвечает на её вопросы, твердит: "Напишешь адрес - получишь все ответы, я хочу показать, что ты мне важна". Причём он якобы собирается приехать летом и мог бы вручить всё лично. Она в недоумении. Что это? Обыкновенная щедрость и внимание или тут есть какой-то подвох? Может ли ей что-то угрожать, если она всё-таки напишет ему свой адрес? Подскажите!

я могу дать свой адрес:D
 
Может ли ей что-то угрожать, если она всё-таки напишет ему свой адрес? Подскажите!

если возник такой вопрос -нахуй адреса. Оно и так нахуй, а в таком случае отчётливо

я могу дать свой адрес:D

ты -то да.
 
Огромное спасибо всем, кто ответил и кто ещё ответит!
 
это обычная практика, очевидно мужчина искушен в общении с нашими "невестами", поэтому пусть подруга даёт...адрес, а то напугаете его своей необычностью и подозрительностью, мужчины во всём мире знают, что украинки - материально заинтересованные шлюхи и не следует их разочаровывать, им другого и не надо, другого у них и дома навалом, им нужен секс или даже брак, но с минимальной головной болью и затратами, их же стервы умудряются выесть мозг и всё имущество отобрать. Берите подарок, а то он подумает что вы хотите больше ;)

хрень-то какая, прости господи
 
А что для этого нужно? Какая процедура получения?
А вообще он хочет, чтобы этот подарок принёс ей домой курьер.

Вам на новую почту сходить нужно и все нюансы объяснят.
Просто подруга придет и заберет на почте.
Скажите пусть не выпендривается ваш даритель вы и без курьера будете рады подарку.
 
это им не интересно. мужик, не зная девушку, видя ее фото(которое может быть и не ее, а волосатого студента) уже готов на дорогой подарок. Это развод от работорговцев.

Сейчас есть скайп, где можно поговорить с помощью камеры и все прекрасно видно, студент там волосатый или девушка.
 
это им не интересно. мужик, не зная девушку, видя ее фото(которое может быть и не ее, а волосатого студента) уже готов на дорогой подарок. Это развод от работорговцев.
Дорогой это подарок или дешёвый - неизвестно. Было сказано просто - подарок.
 
это не шутка, а реальность. поверяется легко- пусть возьмет подруг, и те спишутся с этим иностранцем. тот всем, кто подходит, будет слать одинаковые письма и предлагать подарки. потом они предлагают брак, если жертва упирается, запугивают, потом попускают, типа, поехали в гости-понравиться-поженимся, не понравиться, подарки требовать не буду, уедешь домой. Как только жертва приезжает в гости, у нее забирают документы и отправляют бордель.
Дело в том, что она уже не так молода, 40 лет и для борделя может не подойти...
 
студент может отморозиться, что бедный и не имеет денег на доргой интернет и камеру.

Та для желания всегда можно доказать, что это именно та девушка которая на фото. И камеры есть и по 100грн. Если уже полезла общаться с иностранцами, то 100грн выискать можно.
 
очень похоже на развод
когда-то краем глаза видела сюжет, что такой вид развода практикуется именно через сайты знакомств
в чем фокус точно не помню ((
что- то связано с оплатой доставки, которая по стоимости превышает значительно стоимость подарка.
В общем, надо гуглить ))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу