В Луганской области двое активистов задержаны за "Украину против Януковича"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2010
Повідом.: 436
В Луганской области двое активистов задержаны за "Украину против Януковича"

В пятницу в городе Стаханов Луганской области были задержаны, а затем отпущены двое членов партии "Фронт змін", которые расклеивали информационные материалы о проведении всеукраинской акции "Украина против Януковича".
Как сообщает в субботу пресс-служба партии, исполняющий обязанности главы Стахановской городской организации Евгений Шляхтин и его однопартиец Максим Сухой вечером размещали информационные листовки в специально оборудованных для этого местах. Около 22:00 к ним подошел мужчина в штатском, который продемонстрировал им удостоверение сотрудника уголовного розыска на имя Дмитрия Викторовича Голубцова и сказал, что такого рода листовки в этом регионе развешивать запрещено.
Он заявил, что представителям "Фронту змін" придется проехать в отделение милиции. Подъехала машина с тонированными стеклами, в которую и посадили Евгения и Максима и отвезли в отделение. После трех часов "разъяснительных" бесед и угроз о том, что ими займется СБУ, членов "Фронту змін" все-таки отпустили. Перед этим составили протокол о нарушении ими статьи 152 Кодекса об административных правонарушениях, - сообщает пресс-служба партии.
У партийцев также изъяли около 150 экземпляров информационных материалов.
Как отметили в пресс-службе, это уже третий случай задержания активистов партии, которые проводят акцию "Украина против Януковича". Так, 17 октября в Керчи активистов "Фронту змін" Ольгу Симакову и Дениса Воинова несколько часов продержали в местном РОВД. Лишь после вмешательства руководства местной организации партии их выпустили. 19 октября в Симферополе Тимофея Тимофеева и Владимира Прокофьева задержали во время сбора подписей в информационной палатке. Через некоторое время правоохранители согласились, что нарушений со стороны активистов и партии не было, вернули изъятые вещи и отпустили их.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если увижу какую падлу, клеящую листовку на мою подъездную дверь хоть за Януковича хоть против - рога обломаю точно!
 
\\размещали информационные листовки в специально оборудованных для этого местах\\
Холопская любофф к барину затмила очи?
 
\\размещали информационные листовки в специально оборудованных для этого местах\\
Холопская любофф к барину затмила очи?

Просто мудаков навалом, клеящих листовки на двери и когда за шкирку их берешь, поясняют что дверь - это специально оборудованное для этого место. Понял маленький хам?
 
фантазируете?))) в посте черным по белому...каким боков здесь ваши фантазии? может потому как очерняют величество?)))
Мой маленький..и далее по тексту..Это я обращаюсь к понятному вам языку. Старый жополиз.))
 
Ага, одуплились. А то хором орали - Я-ну-ко-вич! А щас покращення наелись? Быстро, однако, и двух лет не прошло.
 
Просто мудаков навалом, клеящих листовки на двери и когда за шкирку их берешь, поясняют что дверь - это специально оборудованное для этого место. Понял маленький хам?
А за что Вы его так обозвали? Да-да, про двери это Вы лихо состряпали....:D
 
А за что Вы его так обозвали? Да-да, про двери это Вы лихо состряпали....:D

Да просто свежо совсем недавно уже рога загибал, ходят клеят, про все, про окна, про воду , апро замену батарейи ремонт электроплит, и все сцуки на канцелярский клей - а это жидкое стекло, краски пипец, дверь крась по новой! Вот этим клеяльщикам рога ломать надо!
 
щас этот старый маразматик пьет ведрами валидол и бегает из угла в угол. Как посмели?! оклеветать его барина....))
 
фантазируете?))) в посте черным по белому...каким боков здесь ваши фантазии? может потому как очерняют величество?)))
Мой маленький..и далее по тексту..Это я обращаюсь к понятному вам языку. Старый жополиз.))

ну а если я тебя назову молодым х.....сом - ты получишь удовольствие? ;)
 
Да просто свежо совсем недавно уже рога загибал, ходят клеят, про все, про окна, про воду , апро замену батарейи ремонт электроплит, и все сцуки на канцелярский клей - а это жидкое стекло, краски пипец, дверь крась по новой! Вот этим клеяльщикам рога ломать надо!

мдааа...таки валидол в таких количествах имеет побочные эффекты..или это возрастные изменения ГМ?)))

ну а если я тебя назову молодым хуесосом - ты получишь удовольствие? ;)

честно говоря меня в принципе эта тема не вызывает восторга. Но вам-то она близка, да?:іржач:я, таки, консерватор в этом вопросе. мне как-то все больше дамочки импонируют.
 
опс! а как пел-то! рога отшибает, страху наводит..а оказалось-стукач пенсионного возраста.))

пиши адрес , выезжаю клеить листовки на дверь:D

а он на тебя модерам стуканет...поглядывая в замочную скважину:іржач:
 
если увижу какую падлу, клеящую листовку на мою подъездную дверь хоть за Януковича хоть против - рога обломаю точно!

не криви душонкой.
если за шапкокрада, то ты еще и бабла ему приплатишь
 
бугага! какой подленький старичок! пожаловался и тут же потер свой пост. Мелко, дедулька. Пей капли и береги свой радикулит. Жалко, что твоя гаденькая писанина осталась в моем цитировании. Вот незадача! Сделаем скидку на склерозис.

ПС:И это отшибатель рогов)))
 
Власти на местах , как всегда предпочитают "перебдеть".И шо такого в тех листовках, чего нельзя узнать в СМИ , или почитать в инете.А так создают своими неумелыми действиями лишний "информационный повод" , и заслуженные упреки в подавлении инакомыслия.
 
бугага! какой подленький старичок! пожаловался и тут же потер свой пост. Мелко, дедулька. Пей капли и береги свой радикулит. Жалко, что твоя гаденькая писанина осталась в моем цитировании. Вот незадача! Сделаем скидку на склерозис.

ПС:И это отшибатель рогов)))

когда посты исправляешь, там отметка повляется, понял?
 
василий! посмотри свой тертый пост и мой ответ с цитированием. мерзкий, гадкий старикашка.)))
 
Ага, одуплились. А то хором орали - Я-ну-ко-вич! А щас покращення наелись? Быстро, однако, и двух лет не прошло.
Да вы то не хорохорьтесь, мы то помним вашего Ющенко, да и после Януковича, видимо, будет ваш человек, который по традиции окажется еще большим мудаком.
 
дедушка, а на ТСа за что настучали? черти мерещатся?)))

Да вы то не хорохорьтесь, мы то помним вашего Ющенко, да и после Януковича, видимо, будет ваш человек, который по традиции окажется еще большим мудаком.

А еще..Юлька-воровка!!:yahoo::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу