Вибачення у євреїв

Як треба вчинити?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 2407
Вибачення у євреїв

Навіяно п'ятничним ефіром Шустерlive
UQT6xQijxnA
Там піднялося питання щодо вибачення українців перед євреями за участь українців у Холокості. А ваше ставлення до цього яке?
 
Навіяно п'ятничним ефіром Шустерlive
Там піднялося питання щодо вибачення українців перед євреями за участь українців у Холокості. А ваше ставлення до цього яке?

Так. Кто ещё не извинился перед евреями за то, что он нееврей, занимайте очередь. Щас будем извиняться. Шнурки тока погладим, ага.
 
Навіяно п'ятничним ефіром Шустерlive
UQT6xQijxnA
Там піднялося питання щодо вибачення українців перед євреями за участь українців у Холокості. А ваше ставлення до цього яке?

Отчего бы не извиниться. Но параллельно с этим пусть евреи извинятся перед украинцами за революцию,продразверстки, Голодомор и прочие прелести, учиненные евреями в качестве руководителей комунистической партии в тот период. Достаточно почитать список партийных руководителей в Голодомор - большинство евреи. Тогда все будет справедливо.
 
Отчего бы не извиниться. Но параллельно с этим пусть евреи извинятся перед украинцами за революцию,продразверстки, Голодомор и прочие прелести, учиненные евреями в качестве руководителей комунистической партии в тот период. Достаточно почитать список партийных руководителей в Голодомор - большинство евреи. Тогда все будет справедливо.

А кто был не еврей, тот по странному стечению обстоятельств был женат на еврейке. Шото в этом есть...
 
Пусть Шустер поедет в Умань и посмотрит перед "ЧЕМ" надо извинится.
 
По-моему извиняться - прерогатива сильных людей, поэтому, почему бы нет.
 
По-моему извиняться - прерогатива сильных людей, поэтому, почему бы нет.

Воно то так, але не хочеться бути і "тєрпілой". Треба і себе поважати. Я повністю згоден із Корчинським.
 
По-моему извиняться - прерогатива сильных людей, поэтому, почему бы нет.

Это если есть за что.
Лично я ничего не должна вышеуказанной нации, равно как и остальным нациям, всместе взятым. И не считаю, что должны мне.
А вот эта поза постоянно невинноубиенных и вечноугнетаемых, в которую то и дело становятся лидеры еврейского "движения", уже заебала.
Тем более, я вот не думаю, шо Микелька:любов:, например, думает, что ему что-то должны. Работает человек, семью содержит. И только "лидерам" неймётся. Ну и нахуй.
 
есиб не жиды, то и воин не было бы. Хоть про 2 мировую, хоть нынешнюю в ливии

А що, в цьому щось є. Не було би приводу голосувати за націонал-соціалістів і відповідно не було б війни
 
вся эта движуха - это прививание комплекса виноватых. А поэтому иите нахуй те, кто сие продвигает. У украинцев, как нации, и так вагон проблем и комплексов. Нехватало еще этого.

больше всех головы положили наши. И наши по сути евреев отстояли, как и всю европу. Так шо евреи как минимум должны говорить спасибо. Но это постояно обсирают, топчати пытаются вытереть из памяти народа.
 
вся эта движуха - это прививание комплекса виноватых. А поэтому иите нахуй те, кто сие продвигает. У украинцев, как нации, и так вагон проблем и комплексов. Нехватало ещ этого.

Они немцев на это развели, как лохов - Германия платит до сих пор.:D
 
А шо вы так забеспокоились? Окститесь-все шо мне должны я прощаю.
 
А шо вы так забеспокоились? Окститесь-все шо мне должны я прощаю.

вы должны. А не мы должны. евреи как минимум должны говорить спасибо. А видеале приседать, и говорить ку
 
пусть извиняются бандеровцы и последователи Шухевича, все эти УПА и прочая. Они еще не есть украинцы. Вот галичане и пусть каятся!
 
Кстати вопрос Шустер поставил неправильно, почему все украинцы должны просить прощение, пусть западенцы и просят!
 
Назад
Зверху Знизу