Дневное - работа,заочка - работа,и свободное время провождение?

Что делать?

  • иди на заочку и работай

    Голосів: 9 81.8%
  • оставайся на дневном и работай

    Голосів: 2 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 328
Дневное - работа,заочка - работа,и свободное время провождение?

Сейчас у меня решается вопрос, идти на заочку,или дальше продолжать на дневном учиться, ухожу с одного инста,хочу перевестись в другой, и вот на заочку,либо на дневное, при этом собираюсь работать. С двух сторон,есть плюсы, так как я не могу без общения,без общения с девушками,без компаний,без студенческой жизни,с другой стороны,будет время,чтобы начать заниматься собой и своим хобби.Что посоветуете?

без трольства!!!!
 
А разница в дипломе по оканчанию обоих вариантов какова?
 
вроде бы сейчас на дипломе пишут, заочное отделение, тип того.
Насколько известно мне, друзья которые позаканчивали ХПИ, уже как год сидят дома, а дипломы их пылятся.
 
Иностранный корреспондент, осматривающий советский завод в
сопровождении секретаря парткома, берет интервью у
подвернувшегося рабочего.
- Сколько вы получаете?
- Сто рублей... - отвечает рабочий и осекается, заметив
страшные глаза секретаря - ...в неделю! - добавляет он.
- Какая у вас квартира?
- У меня одна комната... - говорит рабочий, - ...окнами на юг,
одна - окнами на восток и одна - на запад!
- А какое у вас хобби?
- 12 сантиметров, - брякает рабочий и видит, как секретарь
схватился за голову.
- В диаметре! - уточняет он.


Както ассоциатовно вспомнилось )))))

Ответ зависит от того,кто за учёбу платит,и Вы хотите учиться,или "учиться"...
 
вроде бы сейчас на дипломе пишут, заочное отделение, тип того.
Насколько известно мне, друзья которые позаканчивали ХПИ, уже как год сидят дома, а дипломы их пылятся.

А хто им доктор шо они дома сидят бездела! Дармоеды, не бери сних пример. А то шо в дипломе заочное будет написано это хуёво канешно.
 
Ответ зависит от того,кто за учёбу платит,и Вы хотите учиться,или "учиться"..
за учёбу платят родители и я собираюсь "учиться",как и делал это два года, протирая штаны.

А хто им доктор шо они дома сидят бездела! Дармоеды, не бери сних пример. А то шо в дипломе заочное будет написано это хуёво канешно.
они не дармоеды, просто работу по специальности не могут найти, никого не берут сейчас без стажа, а гед стаж брать,коль тебя никуда не берут?
вот и получается,высшее есть,работы нету.
 
учись днём, а вечером работай
 
за учёбу платят родители и я собираюсь "учиться",как и делал это два года, протирая штаны.


они не дармоеды, просто работу по специальности не могут найти, никого не берут сейчас без стажа, а гед стаж брать,коль тебя никуда не берут?
вот и получается,высшее есть,работы нету.

тогда иди на нормальное обучение,и ищи ХОРОШИЙ зароботок,чтоб закрывать сессии!!! В моём понимании нормальный диплом лучше заочного.

И вот неясно, к чему ето про компании, девушек...О_о типа если не учишься-етого меньше становится??
 
учись днём, а вечером работай
работа в Маке, там как хочешь ты не получится, минимум работа после учёбы на с 17 до 00

И вот неясно, к чему ето про компании, девушек...О_о типа если не учишься-етого меньше становится??
А где они появятся? если ты с работы,к примеру на танцы, с танцев домой, опять работа - тренажорка, домой.
А так получается: учёба,общение,работа,домой, учёба, день студента,домой. как-то так..
 
за учёбу платят родители и я собираюсь "учиться",как и делал это два года, протирая штаны...... работа в Маке, там как хочешь ты не получится, минимум работа после учёбы на с 17 до 00.......
А так получается: учёба,общение,работа,домой, учёба, день студента,домой. как-то так..
Тогда, действительно, начинай курить.
 
Я училась и на дневном и на заочном. На дневном прикольно лет до 20, а потом хочется независимости и начинаешь искать работу))
На заочном можно выучится только если есть желание научится!!! Я втянулась только на 4 курсе, начала сама делать задания и в итоге сама разработала диплом. Потому что ОЧЕНЬ хотела. Мне это было интересно.
Сейчас работаю по специальности и успешно продвигаюсь по карьерной лестнице :)

кстати, студенческая жизнь на заочном так же интересна, но её меньше((
Сессия, обычно, 2 раза в год по 3-4 недели. Вот это и всё время на студенческую жизнь((
 
работа в Маке, там как хочешь ты не получится, минимум работа после учёбы на с 17 до 00


А где они появятся? если ты с работы,к примеру на танцы, с танцев домой, опять работа - тренажорка, домой.
А так получается: учёба,общение,работа,домой, учёба, день студента,домой. как-то так..

а причёмтут танцы О_о бля,непереношу....

Девушки-на работе много друзей появляется-одна знакомая специально на работу пошла-чтоб парня найти)))))
И вообще лучше одну найти,и не париться

Компании-друзья,они и в китае друзья-никуда не денутся.

А вообще работа-калл,но тут я не советчик..
 
вариант с учебой на дневном.
По поводу времени - всегда находится для нужных дел, скорее это отмазка, что что-то не делаю, потому что нет времени.
Кстати, есть друзья, которые работали в Маке, а сейчас делают карьеру, весьма успешны.
Сам подрабатывал учась на дневном.
 
работу и дневное совмещать оч трудно. я пробовала. на девок точно времени не хватит.
 
но тут выбор как бы, либо фул общение, и радостные студенческие дни, либо занятие чем-то.
 
но тут выбор как бы, либо фул общение, и радостные студенческие дни, либо занятие чем-то.

а в чём радость? нажраться?безделить? ИМХО радость появляется при занятии чем-то..каком-то движении...
 
Останнє редагування:
а в чём радость? нажраться?безделить? ИМХО радость появляется при занятии чем-то..каком-то движении...
а в чём радость? может просто разные понятия, я 21 века, ты советского строя.. у нас другая херняяя
 
та нет,помоему дело в том-что мы к разным классам и группам общества относимся.
 
Назад
Зверху Знизу