• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

" Я ее била, но я ж ее не убила"- в Дзержинском суде начался процесс над няней, которая била ребенка с ДЦП

Отцам в такой ситуации проще уйти в закат. Типа-от меня не мог родиться такой ребенок. Матери сложнее избежать ответственности.

:рл:Какой ответственности?Такой ребенок может родиться в любой семье,даже там где оба со 100%здоровьем
 
Взяв ребенка из детдома или родив нормального ребенка, ни кто не гарантирует, что этот ребенок не упадет и может сломать себе позвоночник или еще могут быть какие-то болезни, ДТП и тд., из-за которых человек может оказаться на инвалидном кресле и с ним придется возиться, не выкините же его на мусорник... Да что говорить и с Вами всеми такое может случится и ни кто от этого не застрахован...Тфу, тфу, тфу
Рита предлагает сдать ребенка, как вещь не недлежащего качества в магазин ,и взять новую.
 
А вот с няней я бы плотненько пообщался. Она же видела, за что бралась! Нужно, как санитаркам в больнице, что "утки" и "судно" подкладывают, терпеливо общаться с ребенком. А вот лупить увечных - верх безнравственности. Тем более безответного ребенка. В больнице хоть в санитарку "уткой" запустить можно. А тут - безответное дите.
Дайте, пожалуйста, адрес и ФИО этой няни.
Мне хватит 15 минут общения.
 
Назад
Зверху Знизу