ЖК Журавли (Авантаж)

Подскажите двухкомнатные квартиры в корпусе А куда окнами выходят на кин. Познань?
 
не убедил !
если наложить график курса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то что год назад , что сейчас цена около 600 уе за м2. Был момент в пару недель при курсе 30 когда было дешево , но не факт что тогда что-то продавали.
Уважаемый, я конечно рад, что у Вас зарплата в долларах, но у меня, как и у большинства граждан нашей страны, она в гривне. А зарплаты в 2015 году у большинства практически не выросли. еще раз повторяю - когда кому покупать и где личное дело каждого, я считаю что на начальной стадии строительства всегда дешевле было (в гривне).
 
информация для buklet, если что, то на журавли цена в этом месяце поднялась!!! на моё сообщение можно не реагировать, холивары не собираюсь продолжать))
 
я считаю что на начальной стадии строительства всегда дешевле было (в гривне).
:боян:
информация для buklet, если что, то на журавли цена в этом месяце поднялась!!!на моё сообщение можно не реагировать, холивары не собираюсь продолжать))
чтобы не разводить холивары оставлю это здесь.
все квартиры 2к одной планировки ,окна выходят на одну сторону.
Номер квартиры: 338 Этаж: 22 Стоимость кв.м.: 13260 грн.
Номер квартиры: 306 Этаж: 18 Стоимость кв.м.: 13260 грн.
Номер квартиры: 282 Этаж: 15 Стоимость кв.м.: 17000 грн.
Номер квартиры: 258 Этаж: 12 Стоимость кв.м.: 13600 грн.

Номер квартиры: 242 Этаж: 10 Стоимость кв.м.: 15300 грн
Номер квартиры: 218 Этаж: 7 Стоимость кв.м.: 17000 грн.
Номер квартиры: 210 Этаж: 6 Стоимость кв.м.: 13940 грн.
Номер квартиры: 194 Этаж: 4 Стоимость кв.м.: 18700 грн.
Номер квартиры: 178 Этаж: 2 Стоимость кв.м.: 15300 грн.
сдать $ сегодня можно по 24,2
для сравнения маякните когда подорожает .))

особенно улыбнула цена на 4,6 и 7 этажах :yahoo:
 
:боян:

чтобы не разводить холивары оставлю это здесь.
все квартиры 2к одной планировки ,окна выходят на одну сторону.
сдать $ сегодня можно по 24,2
для сравнения маякните когда подорожает .))

особенно улыбнула цена на 4,6 и 7 этажах :yahoo:

В Авантаже цены вообще какие-то с реальностью мало связаны, за такие деньги уже новострой в Киеве можно смотреть. Даже не знаю кто вообще ведётся на этого застройщика по таким ценам? Цена -неадекват. Сдача дома в следующей жизни. Стоимость обслуживания с данного дома в 7 раз больше, чем у обычного жека, а планировки, ничем не лучше жилстроевских. Господа, очень интересно, кто купил у Авантажа квартиру, чем вы руководствовались, когда делали эту мегасуперинвестицию?:D
 
В Авантаже цены вообще какие-то с реальностью мало связаны, за такие деньги уже новострой в Киеве можно смотреть. Даже не знаю кто вообще ведётся на этого застройщика по таким ценам? Цена -неадекват Сдача дома в следующей жизни. Стоимость обслуживания с данного дома в 7 раз больше, чем у обычного жека, а планировки, ничем не лучше жилстроевских. Господа, очень интересно, кто купил у Авантажа квартиру, чем вы руководствовались, когда делали эту мегасуперинвестицию?

этот проект оживили для того чтоб достроить Ключ , а вот будет ли проект для достройки этого ...??? ... да и руководство здесь заполитизированно сильнее других ... и как ситуация повернётся через год не знает никто , а тут ещё четыре года строительства.
 
этот проект оживили для того чтоб достроить Ключ , а вот будет ли проект для достройки этого ...??? ... да и руководство здесь заполитизированно сильнее других ... и как ситуация повернётся через год не знает никто , а тут ещё четыре года строительства.

Да я вообще дурею с наших людей, такое ощущение, что те кто покупает у Авантажа -не знает куда деньги деть. Вы видели цены в Ключе? Я вам скажу, что такие же цены в Киеве, причем в Печерском районе. Где Ключ и где Киев? Про Журавли я вообще молчу. Причем, buklet, вы правы, что там и через 2 года будут те же цены, а обьект будет наполовину распродан, но не достроен. Написал в этой теме, потому что не доганяю и понять не могу инвесторов Авантажа, может кто обьясните или просветит, в чем смысл?
 
Да я вообще дурею с наших людей, такое ощущение, что те кто покупает у Авантажа -не знает куда деньги деть. Вы видели цены в Ключе? Я вам скажу, что такие же цены в Киеве, причем в Печерском районе. Где Ключ и где Киев? Про Журавли я вообще молчу. Причем, buklet, вы правы, что там и через 2 года будут те же цены, а обьект будет наполовину распродан, но не достроен. Написал в этой теме, потому что не доганяю и понять не могу инвесторов Авантажа, может кто обьясните или просветит, в чем смысл?

Пример цен в Киеве с 50% готовностью и застройщиком не мусорного уровня в студию плиз. В Харькове для этого места вполне адекватная цена.

У нас на северной салтовке по 11500 эконом класс на этапе стройки первых двух этажей выгребли весь дом! Спрос есть и он диктует цены. А когда бабла нет то плакатся можно бесконечно, что зарплата средняя 3000 грн а квартира огого стоит.
 
Пример цен в Киеве с 50% готовностью и застройщиком не мусорного уровня в студию плиз. В Харькове для этого места вполне адекватная цена.

У нас на северной салтовке по 11500 эконом класс на этапе стройки первых двух этажей выгребли весь дом! Спрос есть и он диктует цены. А когда бабла нет то плакатся можно бесконечно, что зарплата средняя 3000 грн а квартира огого стоит.

:іржач::іржач::іржач::іржач: С 50% готовностью?:D Со сдачей в 2017 году?:D В Киеве по таким ценам дома уже сданы и по таким ценам уже переторгаши торгуют! Не ну чего ж, если люди у нас настолько бедные , что от бедности своей не знают куда им деньги деть?!:D
 
С 50% готовностью? Со сдачей в 2017 году? В Киеве по таким ценам дома уже сданы и по таким ценам уже переторгаши торгуют! Не ну чего ж, если люди у нас настолько бедные , что от бедности своей не знают куда им деньги деть?!

Примеры в студию. Того же Киевгорстроя например. Я когда покупал хату то все орали что "кому они нужны" и "выбор огромный" В итоге перерыв всю вторичку на северной взял новострой на этапе когда даже котлован не копали т.к. купить в строящемся уже было нереально. В этом доме Авантажа как только появятся три этажа - выгребут все маленькие квартиры до 80 метров. Вот посмотрите ;)
На северной салтовке в отсутствии альтернатив по новостроям - спрос будет хороший.
 
Примеры в студию. Того же Киевгорстроя например. Я когда покупал хату то все орали что "кому они нужны" и "выбор огромный" В итоге перерыв всю вторичку на северной взял новострой на этапе когда даже котлован не копали т.к. купить в строящемся уже было нереально. В этом доме Авантажа как только появятся три этажа - выгребут все маленькие квартиры до 80 метров. Вот посмотрите ;)
На северной салтовке в отсутствии альтернатив по новостроям - спрос будет хороший.

Так я ж не спорю о том, что выгребут или не выгребут. Мне непонятно кто и главное зачем по таким ценам брать?! Допустим сдадут этот дом через 3 года, потом ремонт на года 2 плюс деньги на ремонт, плюс потерянных 5 лет времени и нервов, если сейчас уже с ремонтом можно взять в тех же новостроях 5-10 летней давности, но сейчас, но с ремонтом и за те же деньги?!
 
Так я ж не спорю о том, что выгребут или не выгребут. Мне непонятно кто и главное зачем по таким ценам брать?! Допустим сдадут этот дом через 3 года, потом ремонт на года 2 плюс деньги на ремонт, плюс потерянных 5 лет времени и нервов, если сейчас уже с ремонтом можно взять в тех же новостроях 5-10 летней давности, но сейчас, но с ремонтом и за те же деньги?!

Ща продается в моем свежепостроенном доме на МЖК квартира 2-комнатная 63 квадрата за 45К у.е. в стройсостоянии (а это на гривны 17357 по курсу на сегодня). В доме только в этом месяце появятся вода и газ (я надеюсь на это по крайней мере). Вот вам и цены сданого новостроя. Эконом+ класса.
 
Ща продается в моем свежепостроенном доме на МЖК квартира 2-комнатная 63 квадрата за 45К у.е. в стройсостоянии (а это на гривны 17357 по курсу на сегодня). В доме только в этом месяце появятся вода и газ (я надеюсь на это по крайней мере). Вот вам и цены сданого новостроя. Эконом+ класса.

А после сдачи дома вы за отопление уже платите?
 
В этом доме Авантажа как только появятся три этажа - выгребут все маленькие квартиры до 80 метров. Вот посмотрите
На северной салтовке в отсутствии альтернатив по новостроям - спрос будет хороший.
в будущем году жс2 на СС начнёт стройку целого микрорайона с ценой которая ниже и со сроком сдачи раньше чем здесь , будет море предложения.
 
Останнє редагування:
Ща продается в моем свежепостроенном доме на МЖК квартира 2-комнатная 63 квадрата за 45К у.е. в стройсостоянии (а это на гривны 17357 по курсу на сегодня). В доме только в этом месяце появятся вода и газ (я надеюсь на это по крайней мере). Вот вам и цены сданого новостроя. Эконом+ класса.
надеюсь понимаете,что просить совсем не значит продать?

стояла бы передо мной такая задача,скорее бы отдал предпочтение жилстроевским на Аврамовской или Плехановской со сдачей в следующем году и ценой 12500
 
Есть новые фотки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надеюсь понимаете,что просить совсем не значит продать?

стояла бы передо мной такая задача,скорее бы отдал предпочтение жилстроевским на Аврамовской или Плехановской со сдачей в следующем году и ценой 12500

Уже продана. Обьявы больше не висят.

А насчет жс на салтовке - то стройка будет напротив Экватора.
 
А насчет жс на салтовке - то стройка будет напротив Экватора.
Откуда дровишки? :пиво:

Есть новые фотки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что-то особых изменений не вижу, не эксперт, однако :)
 
Назад
Зверху Знизу