Глупый мужчина - какой он? По каким поступкам или словам вы безошибочно их вычисляете?

Думаю неспособность защитить себя, свою девушку/свою семью характеризует мужчину как глупого. Такой мужчина не может стать опорой для них. На такого мужчину просто нельзя положиться.
 
Думаю неспособность защитить себя, свою девушку/свою семью характеризует мужчину как глупого.
А если он инвалид или трус, но умный? :)

Да но ведь 95% событий человек таки предсказывает.
Оптимистично очень!

И если смерть положила на тебя глаз, то остается положить на нее только хуй.
Мужественные слова. Истинный самурай только может так сказать.

То-то старик Кастанеда обрадуется!
 
Те которые не имею собственного мнения,не разбираются в ситуации своими мозгами. например есть у него одни или несколько авторитетов, не важно кто друзья, мама или жена, вот этот авторитет рассказал ему свою точку зрения на ситуацию и он как миньон поверил(хотя это точка зрения в корне неверна), даже если возникнет дискуссия по этому поводу он до усрачки будет защищать эту идею и своего авторитета(-тов). Сука, блять, ненавижу таких.:буе:
 
между женской и мужской глупостью особой разницы нет. Критерии одни и те же: не умение (не способность) мыслить логически. Отделять желаемое от действительного, и на этом фоне отрицание и неприятие всего, что противоречит его представлениям и понятиям. Стереотипное мышление и следование установкам, навязанным социумом и неспособность отделять стереотипы от своего мнения.

отэто расписал. В целом я согласен что в нет принципиальной разницы в мужской и женской глупости.
Просто у женщин ещё добавляется их природная эмоциональность, следствием которой, часто бывают не правильные решения противоречащие здравому смыслу и логике.
 
отэто расписал. В целом я согласен что в нет принципиальной разницы в мужской и женской глупости.
Просто у женщин ещё добавляется их природная эмоциональность, следствием которой, часто бывают не правильные решения противоречащие здравому смыслу и логике.
от неправильных решений под эмоциями не застрахован никто, даже самый умный. И мужчины этим грешат не намного реже женщин
 
Глупым считаю человека, который делает вид, что он не тот, кто есть на самон деле
 
Глупый мужчина - какой он? По каким поступкам или словам вы безошибочно их вычисляете?
употребление уменьшительных суфиксов сверх меры: подъездик, пивасик, машинка, гарнитурчик...
 
Кто считает, что уже все знает, перестал развиваться и доказывает всем свою правоту, даже в малоизвестных вопросах.

А если он инвалид или трус, но умный? :)
Защитит чужими руками.

То-то старик Кастанеда обрадуется!
Не так страшен Кастанеда, как те, кто его читал)))
 
защитить от кого? от воров и злодеев?
от трудностей в жизни ;)

как женщина достаточно опытная, хочу Вам сказать, что можно ещё и постояться.
не сомневаюсь :D

А если он инвалид или трус, но умный?
какой же он мужик если он трус? :confused: и если мужчина умный, он в любом состоянии способен защищать свою семью (имеется в виду не только физический аспект).:rolleyes:
 
Если он не умеет готовить? Не умеет стирать носки? Не умеет общаться с истеричкой? Не заработал на соболиную шубу? У него нет мерса? Какой он?
Мужчина изначально не может быть глупым( если он не имбецил ), потому что он мужчина. Он может быть ленивым, равнодушным, безынициативным, эгоистичным, самоуверенным и т. д., но не глупым..
Есть только один промежуток времени, когда он глупый, ДО секса, а после он опять умный.:D

Да да да. Мужчины глупыми быть не могут!!!!!

(осторожно, дамы! мужики тоже эту тему могут читать :)
 
Жадный мужчина - глупый мужчина
 
мужчина с кучей комплексов,но при этом считающий что он умнее всех и знает как будет правильно,а в итоге не себе ни людям...
 
Назад
Зверху Знизу