интернет Воля

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2013
Повідом.: 555
интернет Воля

Собственно в очередной раз наебнулся инет.Звонки на 7663333 бесполезны-короткие гудки.Новые Дома.
Может кто в курсе,что на сей раз произошло?
ТСЕ само собой.
 
мыши плакали, кололись..
 
Собственно в очередной раз наебнулся инет.Звонки на 7663333 бесполезны-короткие гудки.Новые Дома.
Может кто в курсе,что на сей раз произошло?
ТСЕ само собой.

Воля - Е. Вспоминаю с содроганием, как я от них избавлялся (проблема была в возврате денех).

мыши плакали, кололись..

Слишком много мышей в этом городе :)
 
ХТЗ,Рогань,Восточный,Солнечный и Горизонт тоже сосут лапу.Когда-то имел честь месяц поработать в отделе подключений,некоторым клиентам сдуру оставил свой телефон,сегодня устроили мне вырванные годы.Так что проблема,боюсь,не локальная.
 
А с техподдержкой у воли вообще песня: у меня телефон старый, с дисковым номеронабирателем. Пока выслушаешь все эти "нажмите кнопку тон"... Потом - "Сейчас все операторы заняты, подождите на линии" и - музыка. Сорок минут музыка, потом - короткие гудки. Я чуть телефон свой не разъебошил однажды, но вовремя остановился, он же культовый, сименс, епта.
 
в подъезде один провайдер. или подключайся к Воле, или пользуйся мобильным интернетом. возможности провести другого провайдера нет(проверял).
Кстати о Воле. Никаких нареканий за последние 2 года))
 
ХТЗ,Рогань,Восточный,Солнечный и Горизонт тоже сосут лапу.Когда-то имел честь месяц поработать в отделе подключений,некоторым клиентам сдуру оставил свой телефон,сегодня устроили мне вырванные годы.Так что проблема,боюсь,не локальная.

Ясно((
 
Назад
Зверху Знизу