лечебная федерализация

Наша стратегическая задача прикидываться авелем которого зарезал коварный брат, в это же время точить нож и душить каина экономически.

это единственный разумный способ,
 
ПыСы Я надеюсь моя тирада не прозвучала как речь провокатора?

Сейчас буквально всё рассматривается как провокация. К сожалению.
Мир Украины сейчас черно-белый - либо ты провокатор, либо патриот.
А зимой - либо ты майдановец, либо титушка. Всё.

И это, кстати, и есть самая большая провокация против государственности и единства народа Украины.
 
Сейчас буквально всё рассматривается как провокация. К сожалению.
Мир Украины сейчас черно-белый - либо ты провокатор, либо патриот.
А зимой - либо ты майдановец, либо титушка. Всё.

И это, кстати, и есть самая большая провокация против государственности и единства народа Украины.

Категорически не согласен. Сейчас идет борьба обнищавшего среднего класса, малого бизнеса и просто думающей прослойки населения против зажравшихся и олигархата, который начал крепко закручивать гайки простому народу и поставивший себе на службу полукриминал, прозваный титушками.
 
Эти вопросы решаются не действиями России в Крыму, а идиотизмом нынешнего правительства и его политикой в восточной Украине

Я бы сказал степень безответственности и бездействия (пока что для меня это выглядит именно так) правительства возводит эффективность того что делает россия (страна-террорист) в ту же степень.
 
Я всё больше склоняюсь к мысли, что федерализация востока страны - это первый шаг к последующему присоединению к России. Сперва дать законное право устраивать референдумы, потом забацать такой народный блин референдум, "проголосовать" за присоединение и привет, рiдна ненька Украина, пишите письма мелким почерком на русском языке. Я короче против федерализации, в ее полезность для региона не верю нифига.
федерализация в ситуации когда на границе стоит 200к ватников, а по городам бегают городские сумасшедшие с ватагами малолетних наркоманов и перезревших алкашей - самоубийство.



Категорически не согласен. Сейчас идет борьба обнищавшего среднего класса, малого бизнеса и просто думающей прослойки населения против зажравшихся и олигархата, который начал крепко закручивать гайки простому народу и поставивший себе на службу полукриминал, прозваный титушками.
Кроме олигархата не желающего легализоваться, восстал в контрреволюционном порывe и весь криминальный мир, а с ними шушера вроде санитаров-взяточников, люмпен-пролетариата с опилочными мозгами и всяких фриков из разных неосталинистских сект.
 
Останнє редагування:
Я бы сказал степень безответственности и бездействия (пока что для меня это выглядит именно так) правительства возводит эффективность того что делает россия (страна-террорист) в ту же степень.

Может они договорились?)
 
Назад
Зверху Знизу