Всве мужики козлы, хочу познакомится с девушкой.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2014
Повідом.: 181
Всве мужики козлы, хочу познакомится с девушкой.

Все мужики козлы, хочу познакомится с девушкой. Мне близко между 30 и 40 лет, очень люблю стихи и готов подарить свои отношения.
 
На мужиках обжегся?

Не, я говорю девушкой


нЕ надо думать плохо и не кому не желаю


Хочу проявлять нежность и дарить стихи

в лесу весна уже
кофе налито и ждет
Ко мне моя идет

солнце светит трава
дорога уходит в лес
К тебе я залез

Ты только надо петь
Если но есть слова
не надо говорить нет
 
Останнє редагування:
кофе налито и ждет
я так люблю кофе, оно очень вкусное, я всегда по четыри чашки кофя выпиваю за день, одну перед роботой, две на роботе и вечером одну. вы очень романтичный, мне очень понравились ваши стихи, я-бы хотела с вами познакомится. я люблю природу, жывотных и детей. еще люблю читать разные книги и слушать музыку. я тоже пишу стихи и хотела-бы вам их прочитать если вы тоже заинтересуетесь мной.
 
Не, я говорю девушкой



нЕ надо думать плохо и не кому не желаю



Хочу проявлять нежность и дарить стихи

в лесу весна уже
кофе налито и ждет
Ко мне моя идет

солнце светит трава
дорога уходит в лес
К тебе я залез

Ты только надо петь
Если но есть слова
не надо говорить нет

и чо сам написал?
 
я не понимаю о чем вы. если вам не интересно знакомится с интерестными людьми то вас тут никто не держит. я хотела-бы познакомится с автором, он очень интерестный человек с доброй душой и хорошим серцем. а вы можете смеятся где-нибудь в другом месте.
 
я так люблю кофе, оно очень вкусное, я всегда по четыри чашки кофя выпиваю за день, одну перед роботой, две на роботе и вечером одну. вы очень романтичный, мне очень понравились ваши стихи, я-бы хотела с вами познакомится. я люблю природу, жывотных и детей. еще люблю читать разные книги и слушать музыку. я тоже пишу стихи и хотела-бы вам их прочитать если вы тоже заинтересуетесь мной.

наконец-то первая пара совпала!! То мужики нынче нерешительные пошли, переборчивые! Девочки иначе сложены, им достаточно увидеть предложение , узреть в палатке, стихах и кофе романтику и всё! Джекпот сорван!:D
 
наконец-то первая пара совпала!! То мужики нынче нерешительные пошли, переборчивые! Девочки иначе сложены, им достаточно увидеть предложение , узреть в палатке, стихах и кофе романтику и всё! Джекпот сорван!
девушка я давно хочу крепкую семью и любящего мужа, а сейчас очень много козлов, автор правильно говорит. и ни кто из них не умеет писать стихов и ни от кого не дождешся кофя в постель, а нам женщинам это очень важно.
 
Назад
Зверху Знизу