Восстановление жесткого диска

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 271
Поделитесь опытом - нужно восстановить инфу с винчестера - умер - не крутится.Нужен проверенный местный центр,где не запорят диск до состояние металлолома - потому как наши айтишники посоветовали обращаться только в Эпос в Киеве - имеют богатый опыт,но цены там космос - от 1500грн для моего объема.
 
Останнє редагування модератором:
от 1500грн для моего объема
А ты думал сколько? 500гр?
Это дорогое удовольствие. если полетела электроника - это еще повезло. если привод - это уже дороговато будет. спроси у рековера, что выше ссылка
 
А ты думал сколько? 500гр?
Это дорогое удовольствие. если полетела электроника - это еще повезло. если привод - это уже дороговато будет. спроси у рековера, что выше ссылка

Я не говорю,что думал сделать за 3 рубля.Если в Харькове дешевле и что главное настолько качественно никто не делает буду отправлять в Киев - просто решил проконсультироваться.

У Рековера спросил - молчит второй день.
 
Чо-то я не наблюдаю телефонов его - может скажете как фирма называется?
 
Ребят ну как можно такое писать :

"Восстановление информации с HDD* от 300грн"

Вот потом и думаешь, что все обойдется в 500грн.

И еще реально восстанавливали у них винты в таком состоянии как у меня или это 50 на 50?
 
Подскажите, где можно восстановить информацию с жесткого диска. Диск не работает. Буду ждать информацию:confused:
Подумай над симптомами, погугли, может сам что наковыряешь. Бывают простые решения сложных вещей.

Поделитесь опытом - нужно восстановить инфу с винчестера - умер - не крутится.Нужен проверенный местный центр,где не запорят диск до состояние металлолома - потому как наши айтишники посоветовали обращаться только в Эпос в Киеве - имеют богатый опыт,но цены там космос - от 1500грн для моего объема.

Некромант.
 
Можете еще у ihdd спросить. Насчет вашего случая не знаю, а мне с мухой сс помог. В Балке у него тема есть.
И на будущее - юзайте бекапы :)
 
помогите восстановить винчестер samsung HD300LD

помогите восстановить hdd samsung HD300LD. Сначала глюкнул БП. На плате винта пробило защитные диоды на 5в и 12в. Поменял - бестолку.Не крутится,не видит bios.Пока шлейфы переставлял провалился один штырёк в большом разъёме. Выравнивание закончилось лопнувшим контактом. Наверное нужен донор. Может у кого есть такая плата.фото прилагаю.
Хотя уже склоняюсь к мысли-надо было отдать спецам:(
 

Вкладення

  • IMAG0373.jpg
    IMAG0373.jpg
    141.8 КБ · Перегляди: 811
  • IMAG0375.jpg
    IMAG0375.jpg
    104.5 КБ · Перегляди: 826
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу