пазнакомился

помагите мне найти девушку на етом форуме. вчира гуляли после техникума и зацыпили вдух тёл они нам телефон дали но имени незнаю. а ещё они говорили что на етом форуме говорят и я им сказал что тоже иногда тут читаю.

если читаеш здесь напиши мне тут ;) ты мне вчира по нравилась.

Два года прошло. Нашел?:D:D:D
Или ВЧИРА не помнишь?:D:D
 
Пазвани мне, пазвани!!
Пазвани мне радибога!!!
Я пишу такой убогий.
Пазвани мне, пазвани!!
Пазвани мне на мобилу!!!


ТС жжет!! Давно я так не смеялся!! Я думал амерекосы тупые, исходя из постов ТС им далеко
 
помагите мне найти девушку на етом форуме. вчира гуляли после техникума и зацыпили вдух тёл они нам телефон дали но имени незнаю. а ещё они говорили что на етом форуме говорят и я им сказал что тоже иногда тут читаю.

если читаеш здесь напиши мне тут ;) ты мне вчира по нравилась.

пахнет тупой школоло
 
ты смотри какой раритет)
 
помагите мне найти девушку на етом форуме. вчира гуляли после техникума и зацыпили вдух тёл они нам телефон дали но имени незнаю. а ещё они говорили что на етом форуме говорят и я им сказал что тоже иногда тут читаю.

если читаеш здесь напиши мне тут ;) ты мне вчира по нравилась.

оооооо епты! да ты по-ходу двоечник!!:D
 
Они?
d2211b0b30f3.jpg
 
tlika шо тебе надо от миня? опять гамно какоето в репутацию написала. ты думаеш ты такая городская в очках. думаеш ты умная очень? я видел таких городских кагда они в деревню приежжают набухаются самагонки и валяютса потом. мне из за тебя мадератор придупреждение выписал а ты сама на меня первая наехала я тут вобще нипричем. я сечас ухажу с Таней и она мне просто так позванила между прочим а не по форуму она вобще на форум не заходила а ей мама сказала шо я тризвоню целый вечер. Atlika пацаны говарят што тебе надо скромнее быть и что губы у тебя красивые. про губы не я писал это пацаны прикалуются.
жги еще, улыбнуло)

Чо уж тут говорить о задротах, апающих темы 2007 года
блин и правда )
 
!

Интересно, а писать он уже научился? Своего сына учу - если не уверен в правописании, то зайди в подсказку и проверь. Неужели это так трудно?:confused:
 
ну чего вы,может просто парень не русский)
 
Назад
Зверху Знизу