новости из наших дворов

и никогда не выйдут на субботник, что бы хоть как то облагородить свой двор.
Ну вот вышли, облагородили имеющимися средствами. Вкопали, покрасили, засадили. Автобогам стало негде разворачиваться и парковаться. Кто после этого стремится к говну?
 
Разве что последнее. Так, по косвенным признакам. Остальное заметили Вы сами.
я заметил что он ездит по двору а не по клумбам.
У меня во дворе тоже уебаны вроде вас сделали себе жуткие клумбы из колес,что по двору нормально на машине не развернешься,или бампером зацепишься или брызговики оторвешь,

Ну вот вышли, облагородили имеющимися средствами. Вкопали, покрасили, засадили. Автобогам стало негде разворачиваться и парковаться. Кто после этого стремится к говну?
всё это было в году эдак семидесятом не позже. и делалось всё еще родителями этих жильцов.
ты зря думаешь, что я защищаю неадекватов, которые катаются по клумбам.
если это на самом деле клумба(ухоженная, с цветами) а не просто страшнючие колёса вокруг лысой или заросшей будяками площадки, то никто из жильцов её не порушит.
короче, я против колёс во дворах.
 
я заметил что он ездит по двору а не по клумбам.
Двор находится между домами и состоит не только из дороги.
да лучше по клумбам.

всё это было в году эдак семидесятом не позже.
Это очень легко опровергнуть. :) После того, как один автогении снесли деревянный заборчик, в прошлом году окружили клумбы покрышками. Как будет возможность сменить на декоративный забор из металлических труб-соток или бетонных секций, так сразу.

Квартир в доме не стопяцот. А в подъезде и подавно.

короче, я против колёс во дворах.
А я за клумбы, зелень и стремление к уюту. Где-то эти мнения начинают пересекаться с течением времени.

я заметил что он ездит по двору а не по клумбам.
Двор находится между домами и состоит не только из дороги.
да лучше по клумбам.

всё это было в году эдак семидесятом не позже.
Это очень легко опровергнуть. :) После того, как один автогении снесли деревянный заборчик, в прошлом году окружили клумбы покрышками. Как будет возможность сменить на декоративный забор из металлических труб-соток или бетонных секций, так сразу.

Квартир в доме не стопяцот. А в подъезде и подавно.

короче, я против колёс во дворах.
А я за клумбы, зелень и стремление к уюту. Где-то эти мнения начинают пересекаться с течением времени.
 
А я за клумбы, зелень и стремление к уюту. Где-то эти мнения начинают пересекаться с течением времени.
я тоже за клумбы.
только за такие:
85558451_klumba191.jpg

и против таких:
s80678467.jpg

6a2b200fe1f6bbd2054a6c5f356f9f6e.jpg

1340232979_0klmba.jpg
 
я тоже за клумбы.
только за такие:
85558451_klumba191.jpg

Ай-я-яй, "Оформление клумб на Вашей даче". Гугл ведь умеет искать по картинкам. :) На моей даче забор может быть куда лучше, чем из покрышек.

Признаюсь, я тоже за такие клумбы во дворах. И зелёные газоны. И новенькую спортивную площадку. А пока их нет, не должно быть никаких? Всё снести, выкопать, вывезти?


Последняя -- вообще не клумба. Это опять чья-то дача, выращивают дерево. Первая -- да, но без клумбы там вообще было бы поле бурьяна. Хоть кто-то начал ухаживать по мере сил. Средняя -- это результат того, что клумбу украли:

4 октября в 23:19 сотрудники кафе "Млечный путь" обнаружили пропажу кустарников на клумбе, растущей возле кафе. О ней стало известно благодаря камере видеонаблюдения, которая установлена в кафе.

И сумки сорванных цветов и кустарников.

Но я понял Вашу мысль.
 
Но я понял Вашу мысль.
наконец то))

А пока их нет, не должно быть никаких? Всё снести, выкопать, вывезти?
всё снести, выкопать и вывезти. и сделать человеческие клумбы а не убогую пародию из чего попало.
 
ograda.jpg

это стоит миллион долларов??

ггг если это будут делать за мои с вами бабки(бюджетные то может оказатьса что и 2 ляма)скамейки в метро тоже у нас дешовые))))
 
Назад
Зверху Знизу