Ген консул России: Украинский язык угрожает жизни людей в Крыму

Читай ссылки и то, что просили именно потому, что есть желающие. Остальное туфта из кремля и дешевые отмазки не более.
Это точно так же, как и то, что после войны в Киеве закрыли все польские и еврейские школы -желающих, типа, не было. Ну ещё церкви взрывали, тоже видимо не было верующих, что бы туда ходить))
М-нээ... Весьма сомнительно, чтобы в Киеве после э-э.. временного пребывания ограниченного немецко-фашистского контингента, набрался бы хоть один еврейский класс.
 
Генеральный консул в России:
новость
"Генконсул РФ: украинский язык в Крыму угрожает жизни людей"

ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я бы департировал его из страны!
Или хотябы выразить ноту протеста и требовать заменить представителя от России.

Считаю такие высказывания недопустимыми!

Недопустимо это навязывать эту укромову. Которая вызывает блевоту. Как нестранно после правления оранжевых.
 
Недопустимо это навязывать эту укромову. Которая вызывает блевоту. Как нестранно после правления оранжевых.

Лучше нельзя было тебе показать всю твою "нищету духа"...:D Молодец! Получилось.
 
Думаешь в твоих постах прослеживается "богатство духа", ошибаешься.

Ну, не во всех из них он предполагался и был нужен. Там, где мелочная перепалка он и ни к чему. А вот ты свою нищету показал очень ярко: язык братского народа вызывает у тебя блевотину. Скорее всего это преувеличение, просто ты захотел повыпендриваться, а поскольку нищеброд по интеллекту, то и получилось такое говно..
 
Останнє редагування:
Кста, не стоит так верещать как потерпевшие и "коматозникам", а не только "свидомым". Открыл инструкцыю к "Оспамоксу". Пжалуйте, на русском...и английском. И терь чо?

Ничего. К сожалению, мне довольно часто приходится покупать самые различные лекарства себе и родственникам. 90% инструкций только на украинском. 10% на украинском и русском. Оспамокс тоже дочке когда то покупал, только на мове была.
Я их, кстати, не читаю никогда, зачем язык ломать, когда можно в инете посмотреть. У пенсионеров такой возможности нет.

Кроме того, консул не только об инструкциях к лекарствам говорил.

Так что вопрос остается открытым.
spt сказав(ла):
А представьте себе, что все, что консул говорил, реализовано.
Лучше будет жить жителям Крыма?
Мне вот, кажется, что большей части населения будет лучше. Остальной части пофиг. Реального ущемления в правах какой то группы населения я не вижу.
Так объясните, чего вы разорались.
 
Можно, но не нужно.

Молодец! Продолжай в том же духе...

Еще не все вымерли?
Хорошо пиздеть, балабол. Я в прошлом месяце теще покупал лекарства, спецом вкладыши посмотрел. Одно швейцарское, другое российское, третье дарницкое. Названий не помню, но во всех лекарствах вкладыши были двуязычные - на русском и украинском. В следующих раз буду покупать - отсканирую и сканы выложу шоб такие пиздоболы как ты не размножались.

Мне этим летом попадались огромные вкладыши только на украинском..
Маме пришлось объяснять нюансы применения. Сама беспомощна!
 
Предлагаю властям Крыма организовать специальное кладбище, где будут хоронить людей, погибших от украинского языка. А консульство РФ пусть возьмёт шефство. Только чур гробы-пустышки не закапывать!
 
Мне этим летом попадались огромные вкладыши только на украинском..
Маме пришлось объяснять нюансы применения. Сама беспомощна!
Я стесняюсь спросить... Твоя мама наслышана о таких профессиях как врач или провизор?

Предлагаю властям Крыма организовать специальное кладбище, где будут хоронить людей, погибших от украинского языка. А консульство РФ пусть возьмёт шефство. Только чур гробы-пустышки не закапывать!

Ты черствый и бесчувственный бЕндеровец :диявол:
Неужели твое каменное сердце не дрогнет при виде трупов крымских пенсионеров, которые усеивают подходы к аптекам. В их застывших взглядах - боль, в судорожно скрюченных пальцах - вкладыши к лекарствам на загадочном украинском языке, которые они так и не смогли прочесть, скончавшись в муках... Ужос-ужос... :(
"Доколе?Анафемо!" (с)
 
Уже давно если нет надписи на русском, а только на пёсьей то товар не покупаю. Нагло заполняю документы на русском, пусть понимают :D
 
Уже давно если нет надписи на русском, а только на пёсьей то товар не покупаю. Нагло заполняю документы на русском, пусть понимают :D
Пару дней назад заполнял в госучреждении документы. Сотрудница-девченка сказала - без разницы на каком.. И в результате - бланк на мове, заполнено на русском.. К чему это очковтирательство? Как я понимаю, исключительно для того, чтобы потешить самолюбие ну очень свидомых граждан.
 
Назад
Зверху Знизу