О толерантности

Кстати, хотел бы спросить у форум-варриоров: за что вы бы дали "пенка" пидору/гею?

Если бы у меня был сын и его преподаватель-гей пригласил бы на вот такие курсы:

Американских студентов научат быть геями

Студенты университета штата Мичиган при желании могут научиться быть геями. Вводный курс лекций, посвященный разным аспектам мужской гомосексуальности и, прежде всего, процессу инициации, предлагается прослушать всем желающим, сообщает сайт Monsters&Critics.

Автор курса "Быть геем", Дэвид Хэлперин (David M Halperin), полагает, что недостаточно просто осознавать себя гомосексуалистом. Чтобы стать настоящим геем, нужно учиться.

Ключевую роль в процессе гомосексуальной самоидентификации, по мнению Хэлперина, играет соответствующая культурная среда - голливудские фильмы, бродвейские мюзиклы, классическая и поп-музыка, а также специфический слэнг, культура тела, интонации, манеры, стиль одежды и прочее. Изучение этого феномена, а также множества других взаимосвязанных аспектов жизни гей-сообщества позволит человеку самому ответить на основные вопросы, касающиеся его гомосексуальности, даст необходимый базис для того, чтобы с уверенностью войти в этот особый мир.

Для желающих более глубоко изучить культурную среду гей- и лесби-сообществ предлагается записаться на продвинутый курс лекций по этой тематике.

Ссылки по теме
- University of Michigan offers 'How to learn to be a Gay man' course - Monsters&Critics, 08.01.2008
 
Может и так, но азеров он ставит на ступень выше армян за их трудолюбие.
Это, кстати, мнение не отдельно взятого грузина, а нескольких, с которыми мне доводилось общаться.

И ставя выше рассказывают тут же: С азербайджанцем хорошо - пока над его головой висит палка:yahoo:
 
Читаю в журнале - в России запретили участвовать в розничной торговле в т.ч. и на базарах неславянам. Вот вам и конкретный результат недавних проявлений нетолерантности, хотя последствия действий правителей России неоднозначны - русская так обвесит и обматерит, что кореяночка с Конного и во сне не увидит (торгует корейской морковкой).
 
Читаю в журнале - в России запретили участвовать в розничной торговле в т.ч. и на базарах неславянам. Вот вам и конкретный результат недавних проявлений нетолерантности, хотя последствия действий правителей России неоднозначны - русская так обвесит и обматерит, что кореяночка с Конного и во сне не увидит (торгует корейской морковкой).

Или негр который картошкой торгует - сам вырастил, сам привез - а ему не дают торговать, плохо.:D
 
Если бы у меня был сын и его преподаватель-гей пригласил бы на вот такие курсы:

Американских студентов научат быть геями

Американцы, разумеется, в очередной раз отожгли, но речь не об этом. Ты всерьез считаешь, что гетеросек может стать гомосеком благодаря курсам? :confused:

Читаю в журнале - в России запретили участвовать в розничной торговле в т.ч. и на базарах неславянам. Вот вам и конкретный результат недавних проявлений нетолерантности, хотя последствия действий правителей России неоднозначны - русская так обвесит и обматерит, что кореяночка с Конного и во сне не увидит (торгует корейской морковкой).

Глупо. Вот на барабане, к примеру, вьетнамцев на лотках редко увидишь - а только в основном наших, которые работают на них
 
Американцы, разумеется, в очередной раз отожгли, но речь не об этом. Ты всерьез считаешь, что гетеросек может стать гомосеком благодаря курсам? :confused:



Глупо. Вот на барабане, к примеру, вьетнамцев на лотках редко увидишь - а только в основном наших, которые работают на них
Рядом с южным вокзалом есть китайский ресторан (пока скажешь как он называется - язык 2 раза сломаешь, а если долго тренироваться - то только вывихнешь).
Я иногда перед поездом или после ем там. Там обслуживают китаянки. Заведение весьма не взрачное, но кормят вкусно. а обслуживание там, весьма на высоте. Официантки помимо того, что крайне вежливые и обходительные, еще и зорко следят, чтобы пепельница не наполнялась бычками, и всего хватало на столе. Администратор - девочка китаянка, подошла пожелала приятного аппетита, и когда уходишь, они очень искренне всем говорят - до свидания, и приходите к нам еще.
Вообщем у меня о них только положительные впечатления
 
Да, скажите пожалуйста поподробнее про ресторан, хотел бы посетить.
 
Нет, судя по описанию персонала - это "Лебедь"

Против таких приезжих, которые трудятся, рестораны нац. кухни открывают я тоже ничего не имею :-)
 
это не про ресторан "Взлетающий дракон? "

Не, "Взлетающий дракон" возле Одесской, и он вьетнамский.

Нет, судя по описанию персонала - это "Лебедь"

Против таких приезжих, которые трудятся, рестораны нац. кухни открывают я тоже ничего не имею :-)

Так а где этот "Лебедь"? Возле пожарки, напротив мусарни, да?
 
Ах хрен его знает, по стороне вокзала в сторону Локомотива если ехать то будет красная вывеска и фонарики вокруг.

Где там мусарня и пожарка я сам не знаю
 
Может и так, но азеров он ставит на ступень выше армян за их трудолюбие.
Это, кстати, мнение не отдельно взятого грузина, а нескольких, с которыми мне доводилось общаться.

Первый раз слышу.. Наверно не с теми грузинами общаюсь... :)
 
Ах хрен его знает, по стороне вокзала в сторону Локомотива если ехать то будет красная вывеска и фонарики вокруг.

Где там мусарня и пожарка я сам не знаю

Я так и думал, это по Красноармейской, этот ресторан уже давно существует.
А пожарка находится на Полтавском Шляхе, как ехать со стороны Холодной Горы к Советской, возле Дома Быта ( за углом находится Ленинский РОВД), одна из первых пожарных частей в Харькове, с сохранившейся каланчой. Так вот, напротив неё недавно открылся китайский ресторан, названия не помню, поэтому и подумал на него.
 
Ресторан называется Тхйенэ, ул. Красноармейская 15
 
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон признал провальной политику многокультурного общества.

Кэмерон готовится произнести речь о провале политики мультикультурности на 47-й Мюнхенской конференции по безопасности

По словам Кэмерона, британцы нуждаются в более определенной и четкой национальной идентичности, которая помешает развитию экстремизма в обществе.

В октябре прошлого года канцлер Германии Ангела Меркель выступила с аналогичным заявлением. Она сказала, что попытки ее страны построить мультикультурное общество потерпели полное поражение, концепция мультикультурности, подразумевающая, что люди, представляющие разные культурные традиции, могут мирно сосуществовать друг с другом, не работает в Германии.
 
Назад
Зверху Знизу