жутко тормозит 7-ка

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 722
жутко тормозит 7-ка

Короче, около года назад я решился установить стоковую винду 7 х64, всё работало прекрасно больше половины года, и в один прекрасный момент начались такие тормоза что просто ололо, мозилу свернуть невозможно было даже.. тупо начинает дуплить и шуршит пока не ребутнёшь... обновил антивирь, проверил, все ок, ничего плохого не найдено, ну думаю пощищу реестр, удалю все проги ненужные, хотя у меня их и так минимум стоит.. все это сделал, эффекта 0. Ну пох, нашел диск с той же виндой, отформатировал, установил винду, вроде норм, но не то шо огого.... установил проги нужные, дрова и антивирь, о5 же проверился, все ок.. через неделю подобное начало проявляться о5....бывает ни с того ни с сего начинает винт шуршеть будто я копирую инфу в достаточных обёмах, или будто нагружаю сильно.. хотя он ваще не нагружен... вот в браузере быват всё на сек 10-15 замрет кроме курсора, пошуршит и все о5 работает...
Что можно с этим поделать?
ПРоц пень Т4200, 2гб оперативки... раньше всё прекрасно летало...
 
так может если все "летало" дело не в 7 ?

начните с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


потом хотя бы эверестом нагрузить мин на 5
 
Останнє редагування:
Каково понятие "летало"? Каково понятие "тормоза"? Что такое "о5"? Где скриншот диспетчера задач до и после "тормозов"?
Второстепенное: где полное название ОС? Где температуры и параметры компьютера?
 
У меня сейчас стоит нод32, он галимый?

agnus, там же написано стоковая - стандартная, никакие сборки, просто ультимейт)
Ты это серьёзно, или тебе скучно?
 
скрин бы диспетчера задач во время тормозов лишним не был
 
Каково понятие "летало"? Каково понятие "тормоза"? Что такое "о5"? Где скриншот диспетчера задач до и после "тормозов"?
Второстепенное: где полное название ОС? Где температуры и параметры компьютера?
"о5" видимо "опять" :D

в остальном +1
 
Каково понятие "летало"? Каково понятие "тормоза"? Что такое "о5"? Где скриншот диспетчера задач до и после "тормозов"?
Второстепенное: где полное название ОС? Где температуры и параметры компьютера?
да и де в конце концов моя шоколадка:D

ТС после чего начинаеться? что за софт? мозилла не самый летающий браузер. и со времень начинает тормозить все больше. другие пробовали?
настройки биоса менялись? разгон был?
какова загрузка памяти проца при простое?
 
Назад
Зверху Знизу