Соседи снизу стучат по батареи? :)

Что вы в таком случае делаете?

  • Делаю шум меньше!

    Голосів: 37 25.2%
  • Перестаю шуметь!

    Голосів: 11 7.5%
  • Не обращаю внимание!

    Голосів: 15 10.2%
  • Делаю шум больше!

    Голосів: 7 4.8%
  • Стучу в ответ!

    Голосів: 32 21.8%
  • Спускаюсь к соседям и высказываю им всё, что о них думаю!

    Голосів: 5 3.4%
  • Со мной такое случиться не может, я веду тихий образ жизни!

    Голосів: 35 23.8%
  • Свой вариант!

    Голосів: 5 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147
Существуют ли какие-то границы шума,допустимые нормы,думаю не совсем то шум был безопасным и допустимым.Гремело так,что я не слышала ор своего испуганного младенца...

Существуют нормы. Не помню точно, но где-то здесь на форуме писали, что по закону пользоваться перфоратором уже нельзя в жилом доме, потому что его звук превышает разрешенную днем норму.
 
Я по батарее не стучу.
Но когда в 21:00 соседи включают перфоратор (третий месяц подряд), тут уже не выдержал, пошёл на верх, оказалось приходящий электрик стены штробирует, днём не может занят на основной работе, работает после восьми вечера.
Поговорил я с ним, мол всё понимаю ремонт и всё такое, но я же тоже работаю и тоже человек, который хочет после работы покоя и тишины.
Он не понял о чём я его просил, пришлось дать в табло два раза, терь он у них вообще не работает, обиделся наверное.

:D да все правильно сделали :клас:, сам сталкивался, но там были хозяева, которые , поняв, что сейчас сами получат в бубен, сразу попросили работяг так поздно не работать))))
 
Участковый, одаренный двумя бутылками водки, способен творить чудеса, быстро и эффективно.
 
Существуют нормы. Не помню точно, но где-то здесь на форуме писали, что по закону пользоваться перфоратором уже нельзя в жилом доме, потому что его звук превышает разрешенную днем норму.

:eek: А чем заменить перфоратор при ремонте?

Вообще, соседи снизу бывают маразматиками, как у нас, например.
Нашим соседям с 6-го этажа (мы на 7-м) мешает все: ребенок наш бегает ( хотя дочке 12 лет, и по квартире она не бегает), двери у нас гремят и т.п. Последним их маразмом были слова: вы шумно ходите ( :eek: может, мне тапочки к ногам скотчем примотать, чтоб не шлепали при ходьбе?) и "у вас на кухне на полу плитка, надо ее чем-то застелить, а то об нее все гремит" ( тут не знали что и сказать :confused: , битьём посуды не занимаемся )
Как с такими бороться?
И кстати, да, чуть что, они лупят по батареям. Я им уже предлагала сменить квартиру на частный дом или переехать на последний этаж.
Не хотят.
 
Роняю на пол 16кг гирю. При необходимости повторяю. Это если снизу стучат. Если же сверху, то я не придумал. Ну Крак выше написал в общем.

Один мой знакомый жил на первом этаже, поэтому ненавидел соседей сверху. В потолок он кидал тридцатидвухкилограммовые гири. Лично видел. На потолке были уматные вмятины.
 
Бывает такое, что из-за шума, который вы создаете, соседи снизу стучат по батерии идущей к вам, хотя время не 23:00 – 06:00. Шум может быть по любой причине (танцы, ребенок шумит, собака бегает и тд.).
Что вы в таком случае делаете?
никогда не стучат, потому что в подвале никто не живёт :D
 
:eek: А чем заменить перфоратор при ремонте?

Вообще, соседи снизу бывают маразматиками, как у нас, например.
Нашим соседям с 6-го этажа (мы на 7-м) мешает все: ребенок наш бегает ( хотя дочке 12 лет, и по квартире она не бегает), двери у нас гремят и т.п. Последним их маразмом были слова: вы шумно ходите ( :eek: может, мне тапочки к ногам скотчем примотать, чтоб не шлепали при ходьбе?) и "у вас на кухне на полу плитка, надо ее чем-то застелить, а то об нее все гремит" ( тут не знали что и сказать :confused: , битьём посуды не занимаемся )
Как с такими бороться?
И кстати, да, чуть что, они лупят по батареям. Я им уже предлагала сменить квартиру на частный дом или переехать на последний этаж.
Не хотят.


бороться? а ты не думала, что там нормальной стяжки нету благодаря дебилам строителям?!
может реально сильно слышно!

нах вообще конфликтовать? последствия могут бить очень жесткокими, особенно от нервных и психливых людей, ну доведете и выпустят вам кишки в подворотне... они в дурку, а ты в морг:(
не проще ли ковровое покрытие, ковер и т.д. или вообще подружиться, тогда не будут реагировать болезно...
 
Мой добрый кореш в таких ситуациях ставит колонки к враждебной стене полу или поьолку (он и там умудряется), накрывает их подушками и включат их на полную.

Говорит хватает на месяц. И почувствуйте разницу к вам пришли из-за шума или вы приперлись.

Концертных колонок хватает навсегда.
Мне правда пришлось прогуляться во время экзекуции. Потомушто дома от децибеллов выносило мозг и ливер. А звук было прекрасно слышно через четыре подъезда. Всего 1 композиция Лакримозы - и соседи не слушают громко свою попсу, уже сколько мы тут живем..

:eek: А чем заменить перфоратор при ремонте?

Вообще, соседи снизу бывают маразматиками, как у нас, например.
Нашим соседям с 6-го этажа (мы на 7-м) мешает все: ребенок наш бегает ( хотя дочке 12 лет, и по квартире она не бегает), двери у нас гремят и т.п. Последним их маразмом были слова: вы шумно ходите ( :eek: может, мне тапочки к ногам скотчем примотать, чтоб не шлепали при ходьбе?) и "у вас на кухне на полу плитка, надо ее чем-то застелить, а то об нее все гремит" ( тут не знали что и сказать :confused: , битьём посуды не занимаемся )
Как с такими бороться?
И кстати, да, чуть что, они лупят по батареям. Я им уже предлагала сменить квартиру на частный дом или переехать на последний этаж.
Не хотят.

А левитировать научиться от вас пока не требовали? Чтобы вы не шлепали своими пятками по полу?
 
Участковый, одаренный двумя бутылками водки, способен творить чудеса, быстро и эффективно.

желательно такого вида - "вот видишь его, он тебе ща шею свернет, а я скажу, что видел как ты сам упал с лестницы":)

Концертных колонок хватает навсегда.
Мне правда пришлось прогуляться во время экзекуции. Потомушто дома от децибеллов выносило мозг и ливер. А звук было прекрасно слышно через четыре подъезда. Всего 1 композиция Лакримозы - и соседи не слушают громко свою попсу, уже сколько мы тут живем..



А левитировать научиться от вас пока не требовали? Чтобы вы не шлепали своими пятками по полу?

а чем виноваты другие соседи, которых твоим способом мести накрыло тоже?!

тимати :іржач::іржач::іржач::іржач:

я както было время тоже, зачастил репчину слушать по вечерам! соседей на игнор, и всё пох, так они участковому заяву накатали мля, пришол перец в пагонах, и всё детально обяснил что да как! и чем это чревато! вобщем исправился я!! уж больно убедительны были его слова ;)

хехе
знакомо
 
а чем виноваты другие соседи, которых твоим способом мести накрыло тоже?!

А то другие соседи Алену Винницкую не слышали, ога. Или может им Децл нравился - как же ж я не спросила :( .
Потерпели, не жаловались. За 10 минут годы тишины получили.
 
А то другие соседи Алену Винницкую не слышали, ога. Или может им Децл нравился - как же ж я не спросила :( .
Потерпели, не жаловались. За 10 минут годы тишины получили.

ну тогда понятно, сорри не верно понял
 
бороться? а ты не думала, что там нормальной стяжки нету благодаря дебилам строителям?!
может реально сильно слышно!

нах вообще конфликтовать? последствия могут бить очень жесткокими, особенно от нервных и психливых людей, ну доведете и выпустят вам кишки в подворотне... они в дурку, а ты в морг:(
не проще ли ковровое покрытие, ковер и т.д. или вообще подружиться, тогда не будут реагировать болезно...

А ты думаешь, стяжка - это мои проблемы? Мне соседи сверху почему-то не мешают, хотя слышно периодически музыку и ругань - не реагирую, других дел полно.
Конфликтовать никто и не думал. Я им уже советовала в суд обратиться, если есть претензии, так как претензии необоснованные, мне бояться нечего, права свои знаю.
По поводу психливых людей - если этого бояться, то надо вообще в бункере сидеть и не высовываться. :D
Мне кажется, соседям снизу просто скучно. Живет одинокая тетка лет 45 с взрослым одиноким сыном лет 20-25, вот и пресно им, и все соседи плохие.
 
Вчера приходилось стучать именно по батарее, поскольку живущий этажом выше малолетка видимо считает, что певец тимати нравится всем. Удивительно, но после нескольких стуков музыка прекратилась.

А вообще громкое прослушивание музыки после 23.00 - это свинство!!!

Это незаконное свинство!
 
Бывает такое, что из-за шума, который вы создаете, соседи снизу стучат по батерии идущей к вам, хотя время не 23:00 – 06:00. Шум может быть по любой причине (танцы, ребенок шумит, собака бегает и тд.).
Что вы в таком случае делаете?

а в какой районе ты, мил человек, живешь? :дивитись:

Вчера приходилось стучать именно по батарее, поскольку живущий этажом выше малолетка видимо считает, что певец тимати нравится всем. Удивительно, но после нескольких стуков музыка прекратилась.

А вообще громкое прослушивание музыки после 23.00 - это свинство!!!

а громкое прослушивание говномузыки днями напролет не свинство? :D
 
Мне стучать соседи сверху, когда музыку громко включаю.
 
а вот мне вообще похуй, хоть стучат, хоть звонят, пусть хоть рогами об стену ломятся
 
Вот они в ментовку и стучат - от отчаяния.
 
Назад
Зверху Знизу