Европейский оператор lycamobile в Украине !

Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Кого и как я хотел обмануть, обхитрить, наебать? Что за бред про "тыжнекупил"?
как кого и как ?

Ты опять пытаешься подменить понятия и съехать с твоей попытки наебать лайку активнув акцию не на акционную (купленную на сайте в период проведения акции) сим, а рассказав нав абсолютно другой случай типа ты заказал и ничего не получив.

так вот : акционная сим и как ты пытался наебать в постах выше, а по доставке нужно отдельно разбираться и лайка слала обычными письмами без трека и тд.
Лайке (подумай головой сколько и в каких количествах лайка и так симки раздает ) не выгодно чтоб симки не доходили, тк может это будет нормальный (а не фрод) абон.


Пусть люди знают что использовать лайку - это эксперимент и лотерея, можно пользовать "как есть", но не стоит сильно доверять и что-то рассчитывать (например на приезд проплаченного или возможность позвонить куда и когда надо).
пусть люди знают что если вы хотите попробовать лайку, зайдите купите в укртелеком, на сумскую, на олх, бесплатку, жук и тд, а не играйте в лотерею с доставкой от укрпочты.
+ экономия времени.
Что мешает купить по номиналу на месте ???


Не исключаю, хотя может провтыкали по запарке. Или пробили что на такую фамилию в этом году уже отправляли и типа хватит ему. Хз шо там за тараканы в реале.
ПЛАТНЫЕ, даже после пробива, в любом случае будут отправлены.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

наебать лайку активнув акцию не на акционную (купленную на сайте в период проведения акции) сим, а рассказав нав абсолютно другой случай типа ты заказал и ничего не получив.
Какой абсолютно другой случай? Именно эта, акционная, купленная на сайте в период проведения акции - не доехала. Судя по приложению новой почты даже не выехала.
Так кто кого тут наебал или пытался?
Ещё раз для одарённых или упоротых: платная, акционная, купленная на сайте, в период проведения акции, новой почтой.

Если я не купил и пытался наебать, как ты пишешь херь - откуда у меня письмо с кодом?

если вы хотите попробовать лайку, зайдите купите в укртелеком, на сумскую, на олх, бесплатку, жук и тд, а не играйте в лотерею с доставкой от укрпочты.
+ экономия времени.
Что мешает купить по номиналу на месте
К бесплатным как раз вопросов нет, ибо если не приехала - да и похрен. Но парадокс в том, что бесплатные приезжали без вопросов за всё время бихзнеса лайки в Украине трижды, разве что заказываешь 2-3, едет одна. Телепать в центр, а тем более в совоктелеком - весьма сомнительная экономия времени кстати.
Купить по номиналу это когда срочно надо, а для попробовать вполне себе можно заказывать, но не за деньги.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Какой другой случай? Именно эта, акционная, купленная на сайте в период проведения акции - не доехала. Судя по приложению новой почты даже не выехала.
как какой ?
Ты сейчас 2 случая рассказываешь
1. твою попытку на старом не акционном номере активнуть акцию (где тебе всего один раз дали скидку в 37 грн) Лайка умничка, тк месяц ты получил скидки
2. когда ты заказал симку и она не доехала
Да, если это не косяк почты, лайка пидарасы в данном случае.
Даже больше : доставка дешмана через почту изначально плохая идея. (учитывая спрос среди фродеров, когда даже 3моб никому не нужен, а лайку куча народу готова скупать)
ну и народ который не хочет просто купить в магазине, заказывает и ждет , ждет, ждет ...


Если я не купил и пытался наебать, как ты пишешь херь - откуда у меня письмо с кодом?
со старой акции ? С новой акции для тех номеров которые должны были приехать ?
это к тебе вопрос какой код и для каких номеров ты пытался притулить.
код прислали сразу, а номера на которых его активить не доехали и ты решил активнуть на другом обычном ????
Так что же ты хотел ?

К бесплатным как раз вопросов нет, ибо если не приехала - да и похрен. Но парадокс в том, что бесплатные приезжали без вопросов трижды, разве что заказываешь 2-3, едет одна.
Купить по номиналу это когда срочно надо, а для попробовать вполне себе можно заказывать, но не за деньги.
согласен, но ты бы все равно пополнял и ровно на те же деньги.
экономия времени и нервов
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

как какой ?
Ты сейчас 2 случая рассказываешь
1. твою попытку на старом не акционном номере активнуть акцию (где тебе всего один раз дали скидку в 37 грн) Лайка умничка, тк месяц ты получил скидки
2. когда ты заказал симку и она не доехала
Нет, это один случай. Я ж говорю, ты невнимательно читаешь.
Именно потому что заказанная акционная не приехала - я и попытался активировать на обычной. Эта обычная была не действующая, а неактивированая, приехавшая бесплатно полгода назад и валявшаяся про запас. Это не наёб с моей стороны или попытка оного, а эксперимент по безнадёге (и слегка из любопытства).

Как бы по твоей версии я пытался активировать акцию на действующей симке, ничего не покупая?

народ который не хочет просто купить в магазине
По 37 было в магазине?
Покупать за тридевять земель чтобы посмотреть, а шо оно таке (а большинство именно так) - нафик надо. Другое дело заказать.

код прислали сразу, а номера на которых его активить не доехали и ты решил активнуть на другом обычном ?
Да. Дошло на 5-е сутки.:D

Так что же ты хотел ?
Типа на авось. Чего точно не хотел - так это трепать нервы за 3,7 червонца пытаясь чего-то добиться от их поддержки. Ну по итогу типа вышел в ноль - полноценной акции не получилось, но хоть те 37 не пропали. А был бы на моём месте человек без запаски...
если это не косяк почты, лайка пидарасы в данном случае
Вот я такое мнение и выразил, а ты меня мошенником называешь не за хрен собачий.

экономия времени
В спешном приобретении нет необходимости. Заказать - пару минут, ехать в точку продажи - час-полтора. Где экономия?
Разве что если есть вариант зайти по дороге, и то УТ нах.

Даа, в совкотелекоме сэкономишь нервишки конечно. :іржач:
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Нет, это один случай. Я ж говорю, ты невнимательно читаешь.
Именно потому что заказанная акционная не приехала - я и попытался активировать на обычной. Эта обычная была не действующая, а неактивированая, приехавшая бесплатно полгода назад и валявшаяся про запас. Это не наёб с моей стороны или попытка оного, а эксперимент по безнадёге (и слегка из любопытства).

Как бы по твоей версии я пытался активировать акцию на действующей симке, ничего не покупая?
а я что в посте выше написал ? ))))))))
Это сейчас у тебя один случай, а в реальности :Активация не акционной сим єто один случай, а недоставка данных акционных сим это второй случай.
И только после 1000 постов я понял откуда же у тебя код и не понял чего ты возмущаешься что он сработал не так как нужно, когда код ты тулил на обычную (не заказанную по акции) сим ?????/


По 37 было в магазине?
Покупать за тридевять земель чтобы посмотреть, а шо оно таке (а большинство именно так) - нафик надо. Другое дело заказать.
да, но конечно ты напишешь что это не в укртелеком и топать далпеко.


Вот я такое мнение и выразил, а ты меня мошенником называешь не за хрен собачий.
не, не нужно ля ля !!!

Я называю тебя (хочешь мошенником) именно за твою попытку наебать всех кодом с акции и попыткой (а она могла бы быть удачной, там не сложно) активнуть на обычной (не купдленной в период провеения акции) симкой.
Еще раз (мне пох, буду спецом писать по сто раз и подробно) мухи отдельно, котлеты отдельно.
А вот то что лайка тебе не прислала (или спиздили в пути) заказанный и главное оплаченный пакет, я полностью на твоей стороне.


В спешном приобретении нет необходимости. Заказать - пару минут, ехать в точку продажи - час-полтора. Где экономия?
Разве что если есть вариант зайти по дороге, и то УТ нах.
эт как вариант тем кто вдруг захочет купить, чтоб не наступал на твои грабли с заказом с сайта.
Приедет, активнет, даже проверит и да, на это нужно уделить время, но все равно быстрее и надежнее заказа с сайта.

Даа, в совкотелекоме сэкономишь нервишки конечно.
а остальные продавцы ????????????
лайку хоть и не везде, но не только в совкодроме можно купить ;)
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Активация не акционной сим єто один случай, а недоставка данных акционных сим это второй случай
Два абсолютно разных события, без малейшей причинно-следственной связи? Ну ну.
мухи отдельно, котлеты отдельно
Естественно, полная сепарация.
- С заказами и доставкой у лайки творится хрень.
- С активацией акционных пакетов у лайки творится хрень.
- С поддержкой у лайки творится хрень.
- Со звонками у лайки творится хрень.
- С покупкой симок традиционным способом у лайки квест для упоротых.
Всё отдельно. Любителям рулетки добро пожаловать в ликамобиле.
Всё имхо ебстественно.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Два абсолютно разных события, без малейшей причинно-следственной связи? Ну ну.
что ну ну ???
Ты не акционную сим активнул акционным кодом и после жалуешься что не весь период акции все проработало ?????
Ну ну )))))))))))))))))


Естественно, полная сепарация.
- С заказами и доставкой у лайки творится хрень.
- С активацией акционных пакетов у лайки творится хрень.
- С поддержкой у лайки творится хрень.
- Со звонками у лайки творится хрень.
- С покупкой симок традиционным способом у лайки квест для упоротых.
Всё отдельно. Любителям рулетки добро пожаловать в ликамобиле.
Всё имхо ебстественно.
ух ты, ну ок, пойдем на поводу

(я не сотрудник, все практика и имхо)

1. да, есть такое , посылки воруют. (и тем кто несколько раз заказывает на один или смежный адрес не отправляют)
2. да, есть такое, но тольок тем кто пытается наебать судьбу не разобравшись в логике акции, особенно когда на неакционную сим тулит команду для акционных сим.
3. да, это правда. хз нахуя они вообще ее держат в таком виде. модет требование законов или что еще
4. да, не у всех конечно, но есть пользователи которые могут с толкнуться с недозвоном на определенные номера. Бывает.

- С покупкой симок традиционным способом у лайки квест для упоротых.
5. с чего ты решил ? из-за очереди в укртелеком или ті про сайт и доставку (пункт 1)
никаких проблем и некоторым форумчанам я сам продавал (конечно у меня есть доступ к симкам, я же в телеком сколько десятков лет), активил
Магазины есть, можно купить в розницу.

Всё отдельно. Любителям рулетки добро пожаловать в ликамобиле.
Всё имхо ебстественно.
и респект за отзыв, кроме случая когда ты не разобрался (пост выше)
Но хз, сколько я (и юзера но форуме) юзаем и все ок.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Кстати бушидо был прав (в другой теме) :
Приложение не доступно для нашего региона (если что есть в этой теме, я выкладывал)
И действительно уже никак в приложении на базовых условиях не видно даты пополнения или срок действия (хз, что случилось)
Срок действия можно узнать только звонком на 1111
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Мою заявку о том, что не могу дозвониться на стационарные номера приняли 15 февраля. Воз и ныне там. Спрашиваю у техподдержки что за фигня. А они в ответ - работаем над устранением. Какая прелесть :D
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Мою заявку о том, что не могу дозвониться на стационарные номера приняли 15 февраля. Воз и ныне там. Спрашиваю у техподдержки что за фигня. А они в ответ - работаем над устранением. Какая прелесть :D
К счастью не на всех номерах такие трудности :)
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

1. да, есть такое , посылки воруют. (и тем кто несколько раз заказывает на один или смежный адрес не отправляют)
Кто вам такое сказал ? Заказывал когда через укр-почту было по 10 пакетов на одни адрес, всё хорошо приходило. Сейчас спокойно заказываю по 3 штуки на один номер, всё отлично приходит.
 
Назад
Зверху Знизу