Подскажите кто сталкивался с провайдером psn?

1) вообще-то 210 грн, если платить по карте, а эти жлобы в киоске скурвились совсем, продают за 220, хотя раньше нормально за 210 продавали, видно жаба задушила
2) проблемы последние дни, да, сегодня, например и утром и вечером отрубалось, но 99% времени работало раньше нормально, и скорость тоже норм, 60-80 мбит я считаю отлично просто
3) триолан я бы сам себе поставил, но приезжали оттуда ребята, меряли везде прием, болт, везде в направлении их антенн стоят дома, как будто спецом перегораживают, тут просто выбора нет. я, пока не было ПСН, вообще юзал 3ж модем Интертелекома, сами понимаете какой контраст..

ну в моменты перебоев, конечно, мобильный включаю, благо 4Ж и Н+ примерно 50/50 ловят. И НА ТЕЛЕФОНЕ НЕ БЫСТРЕЕ (это я предыдущему оратору). Но я этим ребятам реально благодарен (не реклама), подключался еще в самом начале за 2400 грн +10 месяцев бесплатно
 
Оо, в нашему сели макснет решил составить конкуренцию псн
 
Начитался ваших коментов, и сильно задумался. Месяц назад подал заявку на подключение,обещали в течении трех недель подключить,но пока тишина.А может ну их на хрен с такой работой. Сейчас сижу на укртелекоме,да скорость 15, это хреново ,абонплата 273 гр включая телефон, но перебоев с интернетом нет от слова совсем.Смарт работает, комп тоже,единственное купил роутер, так его и продать можно. Но портить себе нервы до ну на хер
 
Начитался ваших коментов, и сильно задумался. Месяц назад подал заявку на подключение,обещали в течении трех недель подключить,но пока тишина.А может ну их на хрен с такой работой. Сейчас сижу на укртелекоме,да скорость 15, это хреново ,абонплата 273 гр включая телефон, но перебоев с интернетом нет от слова совсем.Смарт работает, комп тоже,единственное купил роутер, так его и продать можно. Но портить себе нервы до ну на хер


Ну это как повезет. Псн давно сижу, проблемы бывают конечно, но достаточно редко. Это последнее время болеть стали. А укуртелеком кабель бомжы спиздят и привет
 
неплохой интернет,но хуевейшая служба поддержки.Последнее время срывает часто.Но когда работает-скорость на высоте.если перебои будут продолжатся-буду искать альтернативу
 
месяц,месяц полная хрень с инетом, до 2минут отклик доходит на страницу,загружается не полностью,вайбер-картинка по пять минут уходит,телеграм 20 м.б. 4 часа отправлял,звоню в т.п. обещали позаботится,все исправить,ну вот вот,щас все починим вам, как обычно кто то крысячит все ломает у них, может хватит эту хрень придумывать? сервис просто дерьмо, жаль альтернативы нет в ч.с.
 
инет опять не работает, сайт тоже, бесит просто пиздец.. альтернатив нет..
 
Уже три недели как подключился к PSN .За это время два раза отключался инет .Да действительно в тех поддержку не дозвонится.Отключения в среднем три часа. Скорость стабильная 94.Меня пока все устраивает.
 
у нас регулярные сбои последнее время, НО! моментально все налаживается, буквально как если бы перезагрузили сами...

при этом ВСЕГДА по каждому случаю предупреждения/извинения в телеграм-канале

инет шустрый
так что все устраивает)
 
Re: Подскажите кто сталкивался с провайдером psn?

Ну шо там опять ??
 
Re: Подскажите кто сталкивался с провайдером psn?


враги кабель погрызли (так в телеге пишут)

и айпишнеки в блэклист залетели.
у мну олх не работает и еще несколько сайтов :(
 
Re: Подскажите кто сталкивался с провайдером psn?

На Филиповке кто-то юзает этого провайдера? Как впечатление?
 
Назад
Зверху Знизу