Где можно качествено сфотографироваться(портрет)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2014
Повідом.: 89
Где можно качествено сфотографироваться(портрет)

Нечсколько раз,в последнее время сфотографировалась и неудачно.Или я такая невезучая или в городе не осталось умеющих фотогафов.
Мне с мужем,надо сфотографироваться на портрет.Оставить на память детям,внукам.Фотографий достаточно,но все любительское.
Подскажите,где можно сфотгафироватьсяполучить качественные фотографии, портрет.Если надо,чтоб фотограф мог подправить дефекты.
Желательно пр.Гагарина,Одесская,Центр.А так подьедем везде.
 
Любой свадебный фотограф с ценником 200-300$+ за свадьбу. Дешевле или дороже будет говно, парадокс но факт!
 
Хм...
Заходите в ветку "Всё о портретной съемке.." (лкучше с хвоста - живых больше), и стучите понравившемуся фотографу в личку. :незнаю:
 
Нечсколько раз,в последнее время сфотографировалась и неудачно.Или я такая невезучая или в городе не осталось умеющих фотогафов.
Мне с мужем,надо сфотографироваться на портрет.Оставить на память детям,внукам.Фотографий достаточно,но все любительское.
Подскажите,где можно сфотгафироватьсяполучить качественные фотографии, портрет.Если надо,чтоб фотограф мог подправить дефекты.
Желательно пр.Гагарина,Одесская,Центр.А так подьедем везде.

мои примеры.
 

Вкладення

  • DSC_5142[1].jpg
    DSC_5142[1].jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 367
  • DSC_5177[1].jpg
    DSC_5177[1].jpg
    53.4 КБ · Перегляди: 370
  • DSC_5164[1].jpg
    DSC_5164[1].jpg
    77.9 КБ · Перегляди: 359
Нечсколько раз,в последнее время сфотографировалась и неудачно.Или я такая невезучая или в городе не осталось умеющих фотогафов.
Мне с мужем,надо сфотографироваться на портрет.Оставить на память детям,внукам.Фотографий достаточно,но все любительское.
Подскажите,где можно сфотгафироватьсяполучить качественные фотографии, портрет.Если надо,чтоб фотограф мог подправить дефекты.
Желательно пр.Гагарина,Одесская,Центр.А так подьедем везде.

Я учусь снимать портреты. Наберите в Гугле: yuri leo
 
портрет

Возвращаемся к своему вопросу-просьбе.были очень заняты своим здоровьем и фотографии отошли на второй план.
Сейчас этот вопрос стал первоочередным.Сильно болеем и сколько осталось жить с нашей медициной....?
Хочем остаться в памяти у наших детей,(по изображениям),приятными.Да и не досаждать потом в поисках фотографий на памятники.
Профессионалы обойдутся дорого.будем рады если отзовутся начинающие фотографы.
Всем спасибо.
 
Посмотрите портфолио, сейчас их куча, этих фотографов.
Распечатать можно в фотосалонах, благо, еще остались.
Главное, чтоб не сильно креативили, а то иногда любят снять в темных тонах, или снизу вверх, такое не все любят.
 
Re: Где можно качествено сфотографироваться(портрет)

Вы правы, в городе практически не осталось тех, кто умеет снимать портреты. Есть куча девочек, мальчиков, которые выдают себя за фотографов, но ничего не знают и не умеют.
 
Re: Где можно качествено сфотографироваться(портрет)

Вы правы, в городе практически не осталось тех, кто умеет снимать портреты. Есть куча девочек, мальчиков, которые выдают себя за фотографов, но ничего не знают и не умеют.

А вы предлагаете им на кошках тренироваться? :)
 
Re: Где можно качествено сфотографироваться(портрет)

Мы можем сфотографировать.
 
Re: Где можно качествено сфотографироваться(портрет)

Вы правы, в городе практически не осталось тех, кто умеет снимать портреты. Есть куча девочек, мальчиков, которые выдают себя за фотографов, но ничего не знают и не умеют.
Та ну ладна :)))

... видать не втом сегменте ищите.
 
Re: Где можно качествено сфотографироваться(портрет)

Та ну ладна :)))

... видать не втом сегменте ищите.

та не ведись, просто слабенькая попытка вывести на срач по вкусовщине. Ну не осталось так не осталось портретистов. И хуй с ним.
(вангую аргументы - "а шо нет?", "а ну покажите мне хоть одного....")
 
Назад
Зверху Знизу