Провайдеры, будьте людьми

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 95
Провайдеры, будьте людьми

Покройте плиз район Сосновой Горки, сколько можно тут терпеть засилие Вокара с его тарифицируемым внутресетевым траффиком. у близжайщей АТС Укрателекома нету тех. возможности. Самое главное сделать покрытие по адресу ул. Клочковская, 195г.

Я готов отдавать по 100у.е. в месяц, за нормальное кол-во инфы (до 30ГБ) и хорошее качество. Вот только отдавать их некому.
 
wifi тебя спасет...
 
сколько можно тут терпеть засилие Вокара с его тарифицируемым внутресетевым траффиком
А подробнее про тарифицируемый внутресетевой трафик у Вокара можно? Мне почему-то казалось, что его полгода как бесплатным сделали...
 
Вообще, действительно, хотелось бы альтернативу Вокара. В районе Бакулина - Космической никого больше нет?
 
Покройте плиз район Сосновой Горки, сколько можно тут терпеть засилие Вокара с его тарифицируемым внутресетевым траффиком. у близжайщей АТС Укрателекома нету тех. возможности. Самое главное сделать покрытие по адресу ул. Клочковская, 195г.

Я готов отдавать по 100у.е. в месяц, за нормальное кол-во инфы (до 30ГБ) и хорошее качество. Вот только отдавать их некому.

супер.
1,5 копейки за хорошее качество в усть-зажопинске.
далеко пойдете
 
Назад
Зверху Знизу